загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нет,я тут еще
Ты это самое, не уезжай пока, у меня к тебе может дело будет. happy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты это самое, не уезжай пока, у меня к тебе может дело будет.
unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Потом расскажу. happy_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Заметили тенденцию- новости в основном всегда негатив, чп, происшествия,катастрофы и тп .... Люди это любят))) (а что нет хороших новостей в стране? не правда! каждый день ! сотни ! но ....Милый котик много комментариев не соберет, поздравления с днем рождения определенного человека -то же ...А вот негатив...за милую душу...так и живем) Это не люди плохие, психология....
Вот раньше по телевизору/радио только хорошие сводки были: "Колхоз Красный путь взял на себя обязательства собрать столько-то тонн зерна. Колхоз выполнил и перевыполнил данное обязательство. Ура.товарищи!"
А сейчас что? Утром включил новости и понеслась... Самое позитивное маленькими буквами бегущей строкой..
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Заметили тенденцию- новости в основном всегда негатив, чп, происшествия,катастрофы и тп .... Люди это любят))) (а что нет хороших новостей в стране? не правда! каждый день ! сотни ! но ....Милый котик много комментариев не соберет, поздравления с днем рождения определенного человека -то же ...А вот негатив...за милую душу...так и живем) Это не люди плохие, психология....
Переключаешь каналы и видишь:чп,теракты,убийства и тутже предлагают купить блендамед, с бифидосуперпуперквадробакериями йогурт--нас заставляют бояться и потреблять-это формула создания стада.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Переключаешь каналы и видишь:чп,теракты,убийства и тутже предлагают купить блендамед, с бифидосуперпуперквадробакериями йогурт--нас заставляют бояться и потреблять-это формула создания стада.
Увы и ах... но в точку...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Почему...? потому что люди перестали видеть людей друг в друге.. человек человеку давно уже не брат, к сожалению. Каждый пытается выпендриться за счет кого то, унизив , оскорбив, поливая грязью.. и опа Я весь такой невье*енный в собственных глазах.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот раньше по телевизору/радио только хорошие сводки были: "Колхоз Красный путь взял на себя обязательства собрать столько-то тонн зерна. Колхоз выполнил и перевыполнил данное обязательство. Ура.товарищи!" А сейчас что? Утром включил новости и понеслась... Самое позитивное маленькими буквами бегущей строкой..
Поэтому, проснувшись с утра, я включаю только мультики. smile_rt_40.png А чернуху смотрю уже на работе - начальник любит....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я слушаю новости по НН-радио, там только хорошее- область выполнила и перевыполнила, открыли, построили, запустили.. кто-то приехал, с кем-то встретился, все проблемы решили, в общем не жизнь а сплошные достижения! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я слушаю новости по НН-радио, там только хорошее- область выполнила и перевыполнила, открыли, построили, запустили.. кто-то приехал, с кем-то встретился, все проблемы решили, в общем не жизнь а сплошные достижения!
Это чего за радио такое?
Прошу прощения за бестактный вопрос sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А почему на форуме люди часто друг с другом ругаются? Да что там часто... Что ни тема, то ругачки?
Потому что. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это чего за радио такое? Прошу прощения за бестактный вопрос
НН-радио))))))) областное Нижегородское tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
НН-радио))))))) областное Нижегородское
Аааа... поняла. Классное у вас радио! good2_rt_68.gif
Ну и как? Люди дружелюбные вокруг или часто ругаются? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Аааа... поняла. Классное у вас радио! Ну и как? Люди дружелюбные вокруг или часто ругаются?
да всякие есть dntknw_rt_60.gif
приезжай будем опыты ставить ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Это способ энергетического обмена между людьми. Вампиры жаждут энергии, которая выплескивается во время споров.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжай
Обязательно rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поэтому, проснувшись с утра, я включаю только мультики. А чернуху смотрю уже на работе - начальник любит....
мультики или музыку )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а мне нравится,когда собеседница поддерживает собеседницу,что вме мужики ко..лы,а нтже пишет,что у неё всё хорошо и любчщий мужчина))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мне нравится,когда собеседница поддерживает собеседницу,что вме мужики ко..лы,а нтже пишет,что у неё всё хорошо и любчщий мужчина))))
А вот у меня сестра, к примеру, продолжает настаивать, что все мужики козлы. tongue_rt_40.png Да и вообще все козлы! lol_rt_40.png
Счастлива в браке более 10 лет.
Правда, сейчас уже она стала оговариваться, что все, конечно, мужики козлы, это надо понимать... но вот конкретно ей повезло, кроме ее (имя) муженька, в общем. haha_rt_56.gif
Это не единственный такой пример в моем окружении, но, пожалуй, самый... ох, как бы это... самый многозначный. Самый философский, что ли.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот у меня сестра, .....Счастлива в браке более 10 лет......все, конечно, мужики козлы, это надо понимать... но вот конкретно ей повезло, кроме ее (имя) муженька.....
а ты знаешь, довольно распространенная установка wink_rt_40.png из разряда "все умрут, а я останусь" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Ругачки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр