загрузка
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Уж каких только хвойных на НГ у меня не было: живые и искусственные, сосны и кипарисы, ели и ёлки, канадские и европейские, зелёные, белые и голубые, на полу и на потолке, в ведре, в горшке, в огороде, на блюдце, на картинке, в аквариуме, в бантах, в игрушках - животных, в перьях, в цветах, в конфетах, во фруктах- овощах ..
И вот уже несколько лет я мечтаю о самой кривой и с несколькими верхушками ёлке (ну или сосне...неважно, хотя ёлка, мне кажется, будет выглядеть прикольнее)...Все попытки обращаться непосредственно к продавцам проваливаются... Ну, потому что, естественно, они просто тридцатьпятые колеса в этой цепочке и непосредственно заготовкой они не занимаются. Питомники ориентированы на симметричное дерево, а знакомых браконьеров у меня нет girl-haha_rt_70.gif ..
Вдруг здесь на сайте есть кто-нить кто сможет мне помочь...пусть не в этом году так хоть на следующий?
Хочется что-нить в этом роде..только ещё бы ствол кривее или скособоченнее girl-dance_rt_72.gif
Кривая ёлка


Кривая ёлка


Короче... хочу густую, необычную, пеночную, прикольную ёлку...жуть как хочется покреативничать kiss02.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.12.2015 14:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
был бы в Ростове кучу таких бы принёс))))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Который день смотрю на рынке, все ёлки какие то лысенькие, пушистиков не продают в моём районе видимо))))) и кривых нет, тощенькие лысовастенькие стройняхи))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Который день смотрю на рынке, все ёлки какие то лысенькие, пушистиков не продают в моём районе видимо))))) и кривых нет, тощенькие лысовастенькие стройняхи))))
во-во... тощенькие лысоватые есть, а какие-нибудь кривые, скособоченные , с двойными тройными или четверными верхушками, корявыми перекрученными стволами- нет. А так хочется поморочиться украшая именно такую"красавицу"...
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уж каких только хвойных на НГ у меня не было: живые и искусственные, сосны и кипарисы, ели и ёлки, канадские и европейские, зелёные, белые и голубые, на полу и на потолке, в ведре, в горшке, в огороде, на блюдце, на картинке, в аквариуме, в бантах, в игрушках - животных, в перьях, в цветах, в конфетах, во фруктах- овощах .. И вот уже несколько лет я мечтаю о самой кривой и с несколькими верхушками ёлке (ну или сосне...неважно, хотя ёлка, мне кажется, будет выглядеть прикольнее)...Все попытки об
была бы сдесь у меня увез бы в лес на снегоходе и выбираи какая нравится
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а какие-нибудь кривые, скособоченные , с двойными тройными или четверными верхушками, корявыми перекрученными стволами- нет.
Это тебе на Куршскую косу надо, там таких много. Ищи знакомых в Прибалтике.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а мы в этом году пошли с сыном в лес и собрали большие ветки, сломленные ветром, потом из них собрали этакую экибану, получилось нечто-то из трех видов хвойных haha_rt_56.gif нарядили, вот и ёлочка! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
была бы сдесь у меня увез бы в лес на снегоходе и выбираи какая нравится
А мужчинам всегда мешают расстояния, особенно на этом сайте. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мужчинам всегда мешают расстояния, особенно на этом сайте.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мужчинам всегда мешают расстояния, особенно на этом сайте.
Им всегда что- нибудь мешает biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Я в этом году оформила порубочный билет и в лесу спилила понравившуюся ель. При желании можно было бы и кривую))
А в Ростове-на-Дону растут елки?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уж каких только хвойных на НГ у меня не было: живые и искусственные, сосны и кипарисы, ели и ёлки, канадские и европейские, зелёные, белые и голубые, на полу и на потолке, в ведре, в горшке, в огороде, на блюдце, на картинке, в аквариуме, в бантах, в игрушках - животных, в перьях, в цветах, в конфетах, во фруктах- овощах .. И вот уже несколько лет я мечтаю о самой кривой и с несколькими верхушками ёлке (ну или сосне...неважно, хотя ёлка, мне кажется, будет выглядеть прикольнее)...Все попытки об
Есть такая елка у меня)))) Она когда только была маленькая на неё выбросил горящий газовый балон))) Елочка выжила,и растет хотя у неё теперь два ствола и две макушки)))А рядом есть ещё одна: 10м высокая стройная и пушистая)))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Им всегда что- нибудь мешает
Нет конечно))))) smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Если есть желание и чувство-расстояние не помеха))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Им всегда что- нибудь мешает
Особенно когда танцуем,ооочень мешают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Особенно когда танцуем,ооочень мешают
Никогда не видел танцующих маляров))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в этом году оформила порубочный билет и в лесу спилила понравившуюся ель. При желании можно было бы и кривую)) А в Ростове-на-Дону растут елки?
Ой ... Мария!Какая классная идея!!! good2_rt_68.gif Даже никогда не слышала о таком варианте.
Расскажите подробнее: где и у кого оформлять этот билет?
ЗЫ.А уж ёлку я у нас в какой-нить роще найду wink_rt_40.png
Вот знала я что именно здесь мне помогут.
Мария, СПАСИБО!!! give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть такая елка у меня)))) Она когда только была маленькая на неё выбросил горящий газовый балон))) Елочка выжила,и растет хотя у неё теперь два ствола и две макушки)))А рядом есть ещё одна: 10м высокая стройная и пушистая)))
Если вдруг надумаете её спилить- вспомните про меня и...украсьте её по особенному wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Это тебе на Куршскую косу надо, там таких много. Ищи знакомых в Прибалтике.
Пока из Прибалтики ко мне доедет голый ствол останется..будет эдакая ёлка в стиле "ню" girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Мы ЗА искусственную! А то люди понапридумывали себе ритуалов а природа страдать должна?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой ... Мария!Какая классная идея!!! Даже никогда не слышала о таком варианте. Расскажите подробнее: где и у кого оформлять этот билет? ЗЫ.А уж ёлку я у нас в какой-нить роще найду Вот знала я что именно здесь мне помогут. Мария, СПАСИБО!!!
Не знаю, есть ли региональные особенности, у нас так: вокруг города несколько лесхозов, выбираем, какой удобнее. С паспортом в сбербанке оплачиваем: в лесхоз стоимость елки: до 2м- 7,01, до 3м-16,24😀 плюс 30р. Сбербанк берет за услуги😣. С квиточком приезжаем в лесхоз, заполняем кучку бумажек, получаем порубочный талон(квитанция должна быть на паспорт того, кто получать будет). На территории лесхоза едем в лес, выбираем, пилим. Территория - это много км квадратных, лучше спросить у аборигенов, где елок найти. На 1 нос (с паспортом и квитанций)- 1 ель. Все!)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, есть ли региональные особенности, у нас так: вокруг города несколько лесхозов, выбираем, какой удобнее. С паспортом в сбербанке оплачиваем: в лесхоз стоимость елки: до 2м- 7,01, до 3м-16,24😀 плюс 30р. Сбербанк берет за услуги😣. С квиточком приезжаем в лесхоз, заполняем кучку бумажек, получаем порубочный талон(квитанция должна быть на паспорт того, кто получать будет). На территории лесхоза едем в лес, выбираем, пилим. Территория - это много км квадратных, лучше спросить
16,24-это рубли или тысячи?? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр