загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
С утра не завелась машина, сдох аккумулятор.
Машинка пежо 308
Кто-нибудь подскажет сайты, где можно заказать?
Машина не моя, папина, он у меня уже в возрасте и сам посмотреть не может в интернете.
Я могу, но боюсь наткнуться не на те сайты...
Поэтому прошу тут помощи. blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С утра не завелась машина, сдох аккумулятор. Машинка пежо 308 Кто-нибудь подскажет сайты, где можно заказать? Машина не моя, папина, он у меня уже в возрасте и сам посмотреть не может в интернете. Я могу, но боюсь наткнуться не на те сайты... Поэтому прошу тут помощи.
Меня сосед свозил на аккумуляторный завод. Там и купили. Старый сдали. У вас нет такого завода?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я пошла в ближайший магазин автозапчастей. Сказала марку и год выпуска машины.
Мне предложили аккумулятор новый. Цена 4200. Поставила 2 недели назад. Теперь заводится как миленькая.
Поменять аккумулятор - раз плюнуть. Делов на 10 минут. Делаю сама.
Зарядное устройство есть у меня дома, уже давно подзаряжать научилась сама.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.01.2016 11:27
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С утра не завелась машина, сдох аккумулятор.
Сколько лет АКБ?
Если причина в нем, то зачем заказывать, и переплачивать деньги за доставку и установку. Хоть и небольшие.
Ну есть же рядом, какой-нибудь знакомый мужчина, с кем можно заехать в любой автомагазин и купить подходящий аккумулятор.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зарядное устройство есть у меня дома, уже давно подзаряжать научилась сама.
Сейчас все АКБ продаются заряженными и готовы к эксплуатации.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Agreable, ты же на противоположном конце Москвы от меня((((( Жаль. А то бы я тебе с этим помог. Легко и безвозмездно)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сейчас все АКБ продаются заряженными и готовы к эксплуатации.
Да, но сегодня они новые, а через год - уже не новые.
А подзаряжать нет, нет, да и приходится. Особенно, если фары или магнитолу забыть выключить)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А в этих 307 АКБ меняется геморно. Там нужно немного разбирать пластик.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сколько лет АКБ? Если причина в нем, то зачем заказывать, и переплачивать деньги за доставку и установку. Хоть и небольшие. Ну есть же рядом, какой-нибудь знакомый мужчина, с кем можно заехать в любой автомагазин и купить подходящий аккумулятор.
Пять лет
У отца знакомые все его возраста
У меня из знакомых с машиной только супруг, с которым общение почти на нуле, да и не поедет он, потом друг, который не настолько друг, чтоб бросать работу и ехать с пожилым незнакомым человеком в автосервис, есть брат старший, который на совещаниях и которому проще перевести деньги за услугу замены.

Я и спросила, чтоб найти того, кто приедет из интернет-магазина запчастей, снимет старый и поставит новый, за деньги по прейскуранту и даже сверху.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А вообще по любым автозапчастям, Наташ, вот этот сайт мне больше всего нравится.
www.exist.ru
Это на будущее.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
http://avtashan.ru/accu/choose?maker=Peugeot&model=308 Далее выбираете модификацию автомобиля и год выпуска. Большой выбор АКБ в наличии. Грамотная консультация. Там же на месте и заменить можно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
www.exist.ru
В экзисте, практически все под заказ, на несколько дней. Да и по ценнику, последнее время, они обнаглели.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Agreable, ты же на противоположном конце Москвы от меня((((( Жаль. А то бы я тебе с этим помог. Легко и безвозмездно)))
А ты откуда знаешь, на каком я конце Москвы?smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пять лет
Тогда да, замена АКБ.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, но сегодня они новые, а через год - уже не новые.
Если генератор исправен, и авто постоянно эксплуатируется, то подзарядка не требуется.
А фары, сейчас у всех автомобилей гаснут сами после постановки на сигнализацию, а то и раньше.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А ты откуда знаешь, на каком я конце Москвы?)
Обладаю телепатическими способностями)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В экзисте, практически все под заказ, на несколько дней. Да и по ценнику, последнее время, они обнаглели.
Когда дело касается планового ремонта, то это не страшно. Выбор по ценам у них разный. Оригинал, неоригинал. Второе стоит значительно дешевле и огромный выбор неоригинальных запчастей разных производителей.
Можно оплатить в личном кабинете, смс - о ходе исполнения заказа все время поступают. Очень удобно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если генератор исправен, и авто постоянно эксплуатируется, то подзарядка не требуется. А фары, сейчас у всех автомобилей гаснут сами после постановки на сигнализацию, а то и раньше.
Ага, на моей Киа Пиканте (ранее) не гасли фары. Про магнитолу и свет в салоне вообще молчу. Ни чего это не выключается самостоятельно.
Кстати, фары на Фольксваген Поло хетчбек тоже не выключаются.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.01.2016 11:45
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Последние десять дней происходил переезд центрального склада Экзиста. Заказы они не принимали. И, как раз, планировалось начало приема заказов с сегодняшнего дня. И ценник с сегодняшнего дня у них сильно поползет в гору.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, на моей Киа Пиканте (ранее) не гасли фары. Про магнитолу и свет в салоне вообще молчу. Ни чего это не выключается самостоятельно. Кстати, фары на Фольксваген Поло хетчбек тоже не выключаются.
У меня тоже ничего само не выключается. А в сильный мороз аккумулятор пришлось "прикуривать". Провода я тоже купила smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ох девченки. Как я вас понимаю.
Мужика вам нужно))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр