загрузка
Страницы:
1
2
3
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Насобирала грибов в лесу, белые и лисички. Готовить их не хочется, лень.) Кому нужны? Отдаю, только нужно побыстрее забрать, хранить их негде, испортятся. Самовывоз. Территориально ярославское шоссе. Могу завтра привезти в район Бибирево с 10.30 до 11.00.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Блин, если б не тааааак далеко было от меня, я бы сорвалась! Обожаю лисички!
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Блин, если б не тааааак далеко было от меня, я бы сорвалась! Обожаю лисички!
Почтой России "живыми" не доедут!)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А далеко Вы собирали ? )
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А далеко Вы собирали ? )
В ступинском районе. Я ходила за земляникой. А тут грибы прям под носом!) Не могла же я пройти мимо!)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В ступинском районе. Я ходила за земляникой. А тут грибы прям под носом!) Не могла же я пройти мимо!)
Здорово ! ))) Я думала, что они уже сошли.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово ! ))) Я думала, что они уже сошли.
Грибочки будут еще очень долго!) Обычно белые в том лесу можно собирать до конца сентября точно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Насобирала грибов в лесу, белые и лисички. Готовить их не хочется, лень.) Кому нужны? Отдаю, только нужно побыстрее забрать, хранить их негде, испортятся. Самовывоз. Территориально ярославское шоссе. Могу завтра привезти в район Бибирево с 10.30 до 11.00.
С удовольствием поменяю на то, что вы любите.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Грибочки будут еще очень долго!) Обычно белые в том лесу можно собирать до конца сентября точно.
Осенью я всегда езжу.)) А вот про летние слышала, что так называемые колосовики очень быстро сходят.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
С удовольствием поменяю на то, что вы любите.
Отвечу в л.с.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Осенью я всегда езжу.)) А вот про летние слышала, что так называемые колосовики очень быстро сходят.
Если Вы имеете в виду белые грибы, то в лесу, куда я езжу, их на протяжении всего лета собирают, если дожди есть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Отвечу в л.с.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Насобирала грибов в лесу, белые и лисички. Готовить их не хочется, лень.) Кому нужны? Отдаю, только нужно побыстрее забрать, хранить их негде, испортятся. Самовывоз. Территориально ярославское шоссе. Могу завтра привезти в район Бибирево с 10.30 до 11.00.
Я б поел... А готовить с этим проблема )))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Я б поел... А готовить с этим проблема )))
Обычно мужчины любят готовить грибы! wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Готовить их не хочется, лень.)
Порежьте и посушите в приоткрытой духовке... Всего и делов-то)) храниться будут вечно, зимой - суп, подливка, а запах!....
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Порежьте и посушите в приоткрытой духовке... Всего и делов-то)) храниться будут вечно, зимой - суп, подливка, а запах!....
Их надо обработать, помыть, высушить!Это ж сколько времени надо... wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Короче - надо ехать за грибами )))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
а в каком конкретно месте можно поконкретней ступинский район знаю
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Насобирала грибов в лесу, белые и лисички. Готовить их не хочется, лень.) Кому нужны? Отдаю, только нужно побыстрее забрать, хранить их негде, испортятся. Самовывоз. Территориально ярославское шоссе. Могу завтра привезти в район Бибирево с 10.30 до 11.00.
Заберу!!! Во сколько? Могу у "Александра" да хоть где почти, приеду, забелыми и лисичками wub_rt_44.gif Всё всё всё, моё, мнемнемне rolleyes_rt_40.gif можнооо? Голодный яяяя, кормить некому, аж две недели cray_rt_62.gif сироты мыыы girl-cray2_rt_76.gif а грибы оооочень лбим sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.06.2016 03:34
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Фига се,пол четвертого грибы собирают sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 24.06.2016 03:37
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр