загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Добрый день! собираю сейчас всю информацию и конечно от вас ее жду.
речь о кадетских корпусах для мальчиков после 4-го класса (т.е. после начальной школы.-с 5-го класса)
только Москва!
интересно мнение тех,у кого сыновья уже там или окончили..
цены,проходные дорожки))) тоже жду,можно в приват.
и на счет Армии интересует информация,-как то это влияет в дальнейшем на службу в рядах СА?
*************
без флуда! только по существу.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Добрый день! собираю сейчас всю информацию и конечно от вас ее жду. речь о кадетских корпусах для мальчиков после 4-го класса (т.е. после начальной школы.-с 5-го класса) только Москва! интересно мнение тех,у кого сыновья уже там или окончили.. цены,проходные дорожки))) тоже жду,можно в приват. и на счет Армии интересует информация,-как то это влияет в дальнейшем на службу в рядах СА? ************* без флуда! только по существу.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Добрый день! собираю сейчас всю информацию и конечно от вас ее жду. речь о кадетских корпусах для мальчиков после 4-го класса (т.е. после начальной школы.-с 5-го класса) только Москва! интересно мнение тех,у кого сыновья уже там или окончили.. цены,проходные дорожки))) тоже жду,можно в приват. и на счет Армии интересует информация,-как то это влияет в дальнейшем на службу в рядах СА? ************* без флуда! только по существу.
Я считаю, что ничего хорошего в кадетских корпусах, особенно в Москве, нет. Ооочень сильное промывание мозгов ребенку. Целенаправленная подготовка в ряды военных или полиции. На мой взгляд, обучение в таких корпусах очень как-то суживает сознание ребенка и безусловно делает его надежно запрограммированной машиной для Системы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 12:06
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Дочь, десятый и одиннадцатый , доучивалась в кадеской школе.Это не корпус, но подготовка усиленная физически и умственно.Думаю раньше надо было отдать.В один момент она сама мне сказала, что может и лучше было бы в кадетском корпусе.Такой есть и для девочек в Кузьминках.
Кстати я туда заезжала по делам школы и мне очень понравилось.Другая атмосфера совсем.
Надеюсь, что Вы получите нужную инфу.В любом случае у них 100%поступление, и они готовы ко всему.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю, что ничего хорошего в кадетских корпусах, особенно в Москве, нет. Ооочень сильное промывание мозгов ребенку. Целенаправленная подготовка в ряды военных или полиции. На мой взгляд, обучение в таких корпусах очень как-то суживает сознание ребенка и безусловно делает его надежно запрограммированной машиной для Системы.
Ну и ну... swoon2_rt_68.gif А Вы знаете, что масса известных людей, как учёных, так и людей творческих профессий учились именно там?! Из последних примеров -Данила Козловский, который прямо говорит "спасибо", иначе бы он или спился бы или уже сидел бы в местах не столь отдалённых...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю, что ничего хорошего в кадетских корпусах, особенно в Москве, нет. Ооочень сильное промывание мозгов ребенку. Целенаправленная подготовка в ряды военных или полиции. На мой взгляд, обучение в таких корпусах очень как-то суживает сознание ребенка и безусловно делает его надежно запрограммированной машиной для Системы.
Елена,это из личного опыта или сарафанное радио? Просто хочется услышать мнение тех у кого дети учатся или учились в кадетских корпусах,а не домыслы
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю, что ничего хорошего в кадетских корпусах, особенно в Москве, нет. Ооочень сильное промывание мозгов ребенку. Целенаправленная подготовка в ряды военных или полиции. На мой взгляд, обучение в таких корпусах очень как-то суживает сознание ребенка и безусловно делает его надежно запрограммированной машиной для Системы.
вы немного не владеете информацией. это образование. и образование хорошее.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дочь, десятый и одиннадцатый , доучивалась в кадеской школе.Это не корпус, но подготовка усиленная физически и умственно.Думаю раньше надо было отдать.В один момент она сама мне сказала, что может и лучше было бы в кадетском корпусе.Такой есть и для девочек в Кузьминках. Кстати я туда заезжала по делам школы и мне очень понравилось.Другая атмосфера совсем. Надеюсь, что Вы получите нужную инфу.В любом случае у них 100%поступление, и они готовы ко всему.
я тоже так считаю. на счет дочки пока не уверена. но мальчиков очень хочу...
девочку отдала бы после начальной в какой нибудь пансион благородных девиц))) чтобы и музыка.и языки.и спинку держала))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну и ну... А Вы знаете, что масса известных людей, как учёных, так и людей творческих профессий учились именно там?! Из последних примеров -Данила Козловский, который прямо говорит "спасибо", иначе бы он или спился бы или уже сидел бы в местах не столь отдалённых...
человек просто не владеет информацией.
кадетский корпус,-это не значит промывка мозгов и военное будущее...
это прежде всего образование..
и образование хорошее.
именно тогда,когда сын выходит из под контроля,-после начальной школы.после 4-го класса.
я уже в прошлом году разговаривала лично с мамами мальчишек из кадетских корпусов..
именно..там другая атмосфера
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы как мужчина поддерживаете мое такое решение?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 16:02
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я тоже так считаю. на счет дочки пока не уверена. но мальчиков очень хочу... девочку отдала бы после начальной в какой нибудь пансион благородных девиц))) чтобы и музыка.и языки.и спинку держала))))
В Кузьминках все это есть.Я когда приехала увидела учениц-Все гладко причесаны, с белыми бантами.У них балы бывают, своя мастерская по платьям.Вобщем я была в приятном удивлении.И все вежливы, приучают их.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 16:08
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
у меня была девочка-стажер,когда я подрабатывала в фитнес клубе спортивным врачом...так вот она окончила именно в качестве школы-учреждение,-как институт благородных девиц...для девочек...не помню точно название...
так я была настолько искренне удивлена...ее поведением.манерами.владением языками,эрудированностью...т.е. это была очень привлекательная девушка.-умеющая все....абсолютно.....внутренне спокойная с правильными установками на будущее..у меня тогда не было детей и я не заморачивалась по этому поводу...но тогда,-я дала мысленно этой девушке..ей было 20 лет сто баллов-бонусов перед остальными ее сверстницами...впечатление свое до сих пор помню...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 16:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я тоже так считаю. на счет дочки пока не уверена. но мальчиков очень хочу... девочку отдала бы после начальной в какой нибудь пансион благородных девиц))) чтобы и музыка.и языки.и спинку держала))))
У нас в школе есть отдельные классы. Для девочек классы Благородных девиц, для мальчиков Кадетское обучение. И туда еще очередь и конкурс)))
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
у меня была девочка-стажер,когда я подрабатывала в фитнес клубе спортивным врачом...так вот она окончила именно в качестве школы-учреждение,-как институт благородных девиц...для девочек...не помню точно название... так я была настолько искренне удивлена...ее поведением.манерами.владением языками,эрудированностью...т.е. это была очень привлекательная девушка.-умеющая все....абсолютно.....внутренне спокойная с правильными установками на будущее..у меня тогда не было детей и я не заморачивалась по
Вот, и я так же была поражена.До сих пор перед глазами эти детки одуванчики(из-за бантов),вежливых, выдержанных....Вобщем я за.Да и преподаватели сильные, не абы какие.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас в школе есть отдельные классы. Для девочек классы Благородных девиц, для мальчиков Кадетское обучение. И туда еще очередь и конкурс)))
да,про конкурс,очередь,деньги -взятки это меня уже проинформировали))))
они на полном пансионе там .с проживанием???
какой номер школы и район?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, и я так же была поражена.До сих пор перед глазами эти детки одуванчики(из-за бантов),вежливых, выдержанных....Вобщем я за.Да и преподаватели сильные, не абы какие.
да..
она правда к мне уже без бантов ко мне пришла....))
но я до сих пор помню свое удивление))...приятное.очень..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да,про конкурс,очередь,деньги -взятки это меня уже проинформировали)))) они на полном пансионе там .с проживанием??? какой номер школы и район?
Нет, не на полном. Школа № 2109 Южное Бутово.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не на полном. Школа № 2109 Южное Бутово.
ок.спасибо за информацию.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю, что ничего хорошего в кадетских корпусах, особенно в Москве, нет. Ооочень сильное промывание мозгов ребенку. Целенаправленная подготовка в ряды военных или полиции. На мой взгляд, обучение в таких корпусах очень как-то суживает сознание ребенка и безусловно делает его надежно запрограммированной машиной для Системы.
тоже все таки спрошу..на чем базируется мнение ваше? я просто второй год этим вопросом занимаюсь....
у нас есть еще время..(мы второй класс только...поэтому собираю всю информацию заранее.чтобы выбрать .подготовиться...и морально и финансово...)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 19:42
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы как мужчина поддерживаете мое такое решение?
Без сомнений, 100% smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Без сомнений, 100%
очень ценно мне мнение мужчины....потому что многие мои подруги...в один голос...ну как же так...как же он бедный пять дней в неделю будет там жить и учиться.без мамы...без.... без чего?
-без планшета, без моего поцелуя на ночь?
это дет дом,это интернат...говорят мои подрууги...многие..у кого мальчики....
нет..это не дет дом..и не интернат...
это образование...
это школа.. для мальчишки...
и школа хорошая...
и нужно уметь отпускать...своих сыновей..потом что однажды придется..и пусть будут готовы...
и они...
и я...

поэтому мнение мужчины мне очень важно....
Страницы:
1
2
В теме "Кадетские корпуса-Москва-отзывы-мнения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр