загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подскажите, где заводы с фабриками строят, может работу там найду а то я куда не сунусь, везде все разваливается и закрывается.
"Сделано у нас"
Это для вас, всёпропальщиков.
Прикиньте, в России строят. И Россия развивается. Кроме вашего города и конкретно вас.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Моя знакомая, впрочем уже здесь озвучивал, завербовалась на стройку в Калининград стропальщицей на строительство портового терминала, хотя до этого работала всю жизнь переводчиком и в основном за рубежом. Но санкции...
Так что, думаю, нет у вас желания работать, а вот похаять все и поскулить - есть.
Искренне надеюсь, что ошибаюсь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лично вы по сравнению с 2000 стали жить лучше или хуже? А свой дебилизм спрячьте, я тоже умею красиво оскорблять.
По сравнению с 80-ми прошлого века однозначно стал жить хуже и в 2000-х и сейчас. И не я один, к сожалению.
Вы на такие зарплаты смогли бы жить хорошо?
Наверное, как сыр в масле катались бы с вашим-то великим умом.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По сравнению с 80-ми прошлого века однозначно стал жить хуже и в 2000-х и сейчас. И не я один, к сожалению. Вы на такие зарплаты смогли бы жить хорошо? Наверное, как сыр в масле катались бы с вашим-то великим умом.
Вот это точно проблема и большая.
Очень низкие зарплаты. Это позор для страны, когда работающий человек нищенствует. Это ненормально.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По сравнению с 80-ми прошлого века однозначно стал жить хуже и в 2000-х и сейчас. И не я один, к сожалению. Вы на такие зарплаты смогли бы жить хорошо? Наверное, как сыр в масле катались бы с вашим-то великим умом.
Вы адекватный? Читать умеете? Где в моём вопросе написано о 1980?
Для вас, белоленточников, справка - Путин стал президентом в 2000. И сравнивать 2017 с 1980 с приглядкой на ВВП - неумно.
Кстати, ваш ум мы пока обсуждать не будем.
И повторяюсь - не надо грубить и хамить. Чревато окунуться в свои же помои.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 20:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Сделано у нас"
То, что у нас строят во всем мире давно пройденный этап. Кстати, построено меньше, чем разрушено. )))
Но что я Вам буду об этом говорить. Для Вас продукция АвтоВАЗа - вершина мирового автомобилестроения.
Да и оборудование новых заводов сплошь российское, только для маскировки под иностранными и китайско-корейскими брендами.
Та же рязанская область с вашего любимого сайта с её рекордным вводом в оборот неиспользуемой пашни была рекордсменом по её выводу из оборота и до сих пор к объёмам СССР не вернулась
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы адекватный? Читать умеете? Где в моём вопросе написано о 1980? Для вас, белоленточников, справка - Путин стал президентом в 2000. И сравнивать 2017 с 1980 с приглядкой на ВВП - неумно. Кстати, ваш ум мы пока обсуждать не будем.
А вас чего-то перехлестывает прямо, вы на полном серьезе не видите никаких проблем, абсолютно никаких серьезных проблем в нашей стране?

Стоит мужик у церкви с табличкой "Подайте Христа ради!" Прохожие ему:
- Как тебе не стыдно! Молодой, здоровый парень, шёл бы работать!
- Дык это я после работы...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы адекватный? Читать умеете? Где в моём вопросе написано о 1980? Для вас, белоленточников, справка - Путин стал президентом в 2000. И сравнивать 2017 с 1980 с приглядкой на ВВП - неумно. Кстати, ваш ум мы пока обсуждать не будем. И повторяюсь - не надо грубить и хамить. Чревато окунуться в свои же помои.
Даже по сравнению с 2000-м жить стал хуже.
Да, мой ум обсуждать Вы не будете, Вы же признали у меня отсутствие оного, а также отсутствие адекватности и наличие дебилизма.
И всё это вежливо высказали мне без всякой с вашей стороны грубости и хамства.
А про помои Вы весьма самокритично заметили,
Вы в них прямо-таки ненавязчиво стремитесь. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.02.2017 21:03
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вас чего-то перехлестывает прямо, вы на полном серьезе не видите никаких проблем, абсолютно никаких серьезных проблем в нашей стране? Стоит мужик у церкви с табличкой "Подайте Христа ради!" Прохожие ему: - Как тебе не стыдно! Молодой, здоровый парень, шёл бы работать! - Дык это я после работы...
Вас послушать, так после рождения надо сразу на кладбище ползти. Почему вы ещё не там?)
Проблем полно. Но заострять внимание ТОЛЬКО на негативе - удел нытиков. Вы, и ваши "сподвижники" по сайту видите только плохое. При этом не делая ничего, чтоб стало больше хорошего.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То, что у нас строят во всем мире давно пройденный этап... Да и оборудование новых заводов сплошь российское, только для маскировки под иностранными и китайско-корейскими брендами.
Высокотехнологичные вещи так просто делать никто не сможет. Там где у наших соседей опыт и наработки, огромное количество часов работы умных и творческих людей, у нас на этом месте продажа нефтегаза, строительство дворцов, денежные потоки в разные банки и прочая лажа. Но я думаю ситуация становится лучше, люди начинают потихоньку отдуплять, что сильная страна - это технологически продвинутая страна. Идет новое поколение умных ребят, появилось больше просторов для творчества.
Короче все будет плохо, но чуть получше, чем уже есть. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вас послушать, так после рождения надо сразу на кладбище ползти. Почему вы ещё не там?) Проблем полно. Но заострять внимание ТОЛЬКО на негативе - удел нытиков. Вы, и ваши "сподвижники" по сайту видите только плохое. При этом не делая ничего, чтоб стало больше хорошего.
Ничего себе, вы меня как знаете хорошо! Я вообще не нытик.
Кто сказал, что я ничего не делаю?! Почему такие переходы на неизвестные вам личности. Даже обидно как-то и несправедливо.

Но проблемы что ли обсуждать нельзя, можно только восторгаться бесконечно?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 21:09
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже по сравнению с 2000-м жить стал хуже. Да, мой ум обсуждать Вы не будете, Вы же признали у меня отсутствие оного, а также отсутствие адекватности и наличие дебилизма. И всё это вежливо высказали мне без всякой с вашей стороны грубости и хамства. А про помои Вы весьма самокритично заметили, Вы в них прямо-таки ненавязчиво стремитесь. )))
Хорошо, что вы сами признались в присутствии помоев в ваших комментариях.
И да, мне с вами не по пути. Я люблю Россию. Хотя много проблем. Но люблю.
P.S.: почему вы живёте в с*аной рашке, если вы такой офигенный и так много стран, подходящих для вас?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проблем полно. Но заострять внимание ТОЛЬКО на негативе - удел нытиков. Вы, и ваши "сподвижники" по сайту видите только плохое. При этом не делая ничего, чтоб стало больше хорошего.
Заострите внимание на позитиве.
Предложите мне что-нибудь позитивненькое, да так, чтоб на фоне местных нищенских зарплат я в это поверил.
Ну, что мне от этого жить станет лучше, а не тому кто всем этим владеет и за счет нищенских зарплат работающих не него жирует.
Вы еще количеством российских миллионеров погордитесь. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.02.2017 21:11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего себе, вы меня как знаете хорошо! Я вообще не нытик. Но проблемы что ли обсуждать нельзя, можно только восторгаться бесконечно?
Так здесь товарищи не проблемы обсуждают, а помои льют на страну.
И вы встали на их сторону. Поэтому и посчитал вас приближённой к этим господам-"Путинсливщикам".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 21:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предложите мне что-нибудь позитивненькое, да так, чтоб на фоне местных нищенских зарплат я в это поверил.
Наша авиация сохраняет трон азиатскому диктатору, бомбя всех тех, кто против него выступает.
Чем не позитив biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так здесь товарищи не проблемы обсуждают, а помои льют на страну. И вы встали на их сторону. Поэтому и посчитал вас приближённой к этим господам-"Путинсливщикам".
Мммм... я лью помои? Я соглашаюсь с для меня очевидным. В весьма сдержанных комментариях.
Сама тема, мол будем помогать народу продуктами, это, конечно же хорошо. Плохо, что народ "не имеет возможности их купить". Работая при этом. Разве нет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, что вы сами признались в присутствии помоев в ваших комментариях. И да, мне с вами не по пути. Я люблю Россию. Хотя много проблем. Но люблю. P.S.: почему вы живёте в с*аной рашке, если вы такой офигенный и так много стран, подходящих для вас?
Пусть с вашей точки зрения в моих комментариях помои,
но этим самым Вы еще раз подтвердили, что сполна в них окунулись. )))
А уж как мне с Вами не по пути...
Да, здесь. Потому-что свалить отсюда мне не на что.
Но мой сын прямо заявил, что валить надо из этой страны и, надеюсь, у него получится.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.02.2017 21:49
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заострите внимание на позитиве. Предложите мне что-нибудь позитивненькое, да так, чтоб на фоне местных нищенских зарплат я в это поверил. Ну, что мне от этого жить станет лучше, а не тому кто всем этим владеет и за счет нищенских зарплат работающих не него жирует. Вы еще количеством российских миллионеров погордитесь. )))
Я сам зарабатываю немного, но не ною.
И вы попробуйте - или больше зарабатывайте, или меньше нойте. Союз уже не вернуть. Кстати, по возрасту - вы из тех, кто продул Союз. А теперь ищете крайних.

Если у вас по существу нет ничего, кроме негатива и нытья, то не вижу причин продолжать с вами дискуссию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так здесь товарищи не проблемы обсуждают, а помои льют на страну. И вы встали на их сторону. Поэтому и посчитал вас приближённой к этим господам-"Путинсливщикам".
Вы у нас из "Путинлизов"? Из приближенных? Которые в "распилах" участвуют?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но мой сын прямо заявил, что валить надо из этой страны и, надеюсь, у него получится.
Не удержался, ответил я.
Люди, называющие Россию "этой страной" - для меня, мягко говоря, не совсем люди. Удачи сынку в поиске новой Родины. А вам побольше серебренников.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр