загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Добрый всем вечер. Тема очень, очень спонтанная.
Хочется на форуме поговорить о... чате blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Когда-то давным-давно, пару лет назад, частенько там бывала.

Чат - место особенное. Да, там после форума непривычно: все "говорят" чуть ли не "хором" ))
Но есть неоспоримый плюсище: так как общение в форме онлайн-диалогов, то никаких редактирований или удалений сообщений там нет. То есть слово в чате - не воробей, вылетит - не воротишь biggrin_rt_40.png

Возможно, что именно по этой причине пары чатовчанин образуются чуть чаще, чем форумчан. На мой взгляд, конечно))

Я всё порываюсь вернуться туда, но помню, что не так-то и просто влиться сразу)) Нет, не стесняюсь, конечно, но это другой стиль и способ, и вид интернет-общения))

Форумчане, пользуетесь ли Вы чатом нашего сайта? И чем Вам привлекателен или сложен чат и общение в нем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я долго не могла привыкнуть к чату. Но там позитивнее чем на форуме и там я познакомилась со своим любимым.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
нет, не пользуюсь.
заходила туда, но мне не интересно там.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Даша, я не привык чату, честно скажу пару раз был там , нет это не моё, на форуме интересней.

не знаю как у других мнение. а моё такое. без обид. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я не пользуюсь , нет времени постоянно быть на связи
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Заходила и не пошло... хотя очень любопытно.... но я вечно боюсь оказаться "не к месту"....
Советуете попробовать разнообразить виртуальную жизнь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Заходила)
Не мой темп общения, как минимум. Слишком обрывочные короткие фразы, "убегает" безвозвратно текст. Не мой тип людей. В смысле, просто другие по мировосприятию и форме общения.
Хотя принимали тепло, приветствовали, т.е. зайти приятно. drag_02.gif
Мой комфортный формат -наша Берлога, фактически - неспешный чат. wub_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Зашел и вышел. Не понравилось.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Один раз случайно зашел , сразу вышел . Не люблю чаты.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мой комфортный формат -наша Берлога, фактически - неспешный чат
аналогично)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Да и чат это уже прошлое , сейчас форумы больше рулят чем чаты. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заходила и не пошло... хотя очень любопытно.... но я вечно боюсь оказаться "не к месту".... Советуете попробовать разнообразить виртуальную жизнь?
Расскажу про свой опыт))

Захожу, значит, в чат, глаза вот тааааакие, как у этого смайла: blink_rt_40.gif
Какая-то непонятная лента, то зелененькое имя, то черненькое, смайлы-смайлы, диаложат - не пойми что: кто о чем и каждый о своем wacko_rt_40.gif
А там в то время неьольшая питерская "группоска" была, как-то я их юмор не очен поняла, да вообще ничего в этом чате не поняла, быстро сбежала))
Но... я настырная и любопытная, стала иногда заглядывать))
Кого знакомого с форума увижу - столько радости, столько радости, как будто земляка в мегаполисе встретила lol_rt_40.png
А потом втянулась, особенно, когда там чатланин какой интересный приглянется girl-haha_rt_70.gif

Но то, что там приходится писать без права на редактирование - Очень мне импонирует, очень
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Добрый всем вечер. Тема очень, очень спонтанная. Хочется на форуме поговорить о... чате Когда-то давным-давно, пару лет назад, частенько там бывала. Чат - место особенное. Да, там после форума непривычно: все "говорят" чуть ли не "хором" )) Но есть неоспоримый плюсище: так как общение в форме онлайн-диалогов, то никаких редактирований или удалений сообщений там нет. То есть слово в чате - не воробей, вылетит - не воротишь Возможно, что именно по этой причине па
Даша, хочу заметить что от Вас чаще стали появляться темы последнее время. И все очень любопытные.) Модераторство пошло вам на пользу. give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png Простите за комплимент, оф топ. horror_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет. Не интересно.
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Ни чат,ни форум....не интересны)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я считаю, чатовское общение больше к реальному разговору приближено. Форум - как передача в записи, чат - как живая трансляция
Даша, у каждого своё понимание, просто я к чату не привык. give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему?)) Небось потому, что надо думать как вливаться-общаться?))) У менч только в этом "загвоздка" обычно))
Нет. Я захожу на форум между делом. Успеваю - отвечаю, не успеваю - ухожу по делам, и отвечаю, когда возвращаюсь. Могу просто отвлечься, и это не влияет на качество общения. А чат требует присутствия, иначе непонятно, о чем ты говоришь.
Влиться я могу куда угодно, но в чате преимущественно бабская болталка, чего мне туда вливаться?smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько я понимаю, кое-кому уже и не важно, какой формат )) Тут уже все друг друга знают)) а вдруг в чате мужчины есть неохваченные еще форумским нашим взглядом
Мужчины там не такие замороченные как на форуме. Хотя иногда бывают такие экземпляры заходят.... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
При слове "чаты" у меня прямо ностальжи-ностальжи. Многие даже не знают что это такое на самом деле было в свое время, когда не было соц.сетей. Чатов было сотни, и там собирались тысячи людей. Очень интересных, разных, таких, с которыми в жизни шанса даже пересечься просто нет. Мне в свое время, при переезде в Москву, чаты (в отсутсвтие знакомых в Москве) очень помогли -нашла там компании, приятельниц и приятелей, очень интересное общение. С учетом того, что интернет еще не добрался до широкой общественности sarcastic_rt_50.gif

Т.к. я была пользователем нескольких чатов, совершенно точно могу сказать, почему здесь чат "не идет". У местного чата- очень неудобный интерфейс и это сборная солянка.

Если интерфейс будет удобным (плюс пара технических штучек для удобства пользования - например, возможность остановки чата и самостоятельной прокрутки, т.е. чтобы чат не скакал) и сделать, как было во всех чатах, несколько комнат - по интересам, то популярность возрастет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 03:46
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Когда я бодрствую, москва спит и наоборот. Поэтому в онлайн режиме не пообщаешься в чате... Но с такой ностальгией вспоминаю времена чатов... Я там в юности познакомилась с первой в жизни любовью wub_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Добрый всем вечер. Тема очень, очень спонтанная. Хочется на форуме поговорить о... чате Когда-то давным-давно, пару лет назад, частенько там бывала. Чат - место особенное. Да, там после форума непривычно: все "говорят" чуть ли не "хором" )) Но есть неоспоримый плюсище: так как общение в форме онлайн-диалогов, то никаких редактирований или удалений сообщений там нет. То есть слово в чате - не воробей, вылетит - не воротишь Возможно, что именно по этой причине па
Не пользуюсь.
Мельтешение не люблю.
Но знаю, что там акивно общается народ и это здорово.
Страницы:
1
2
3
В теме "Наш чат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр