загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько я понимаю, кое-кому уже и не важно, какой формат )) Тут уже все друг друга знают)) а вдруг в чате мужчины есть неохваченные еще форумским нашим взглядом
Важен формат общения girl-haha_rt_70.gif
А так, да, с точки зрения неохваченности я не смотрела blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я захожу на форум между делом. Успеваю - отвечаю, не успеваю - ухожу по делам, и отвечаю, когда возвращаюсь. Могу просто отвлечься, и это не влияет на качество общения. А чат требует присутствия, иначе непонятно, о чем ты говоришь. Влиться я могу куда угодно
Вот в этой части очень согласна, потому как аналогично smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень интересных, разных, таких, с которыми в жизни шанса даже пересечься просто нет. **** С учетом того, что интернет еще не добрался до широкой общественности
О даааа...ностальжи rolleyes_rt_40.gif Только я вспоминаю Аську с этим чувством...какие люди забредали потрындеть rolleyes_rt_40.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заходила и не пошло... хотя очень любопытно.... но я вечно боюсь оказаться "не к месту".... Советуете попробовать разнообразить виртуальную жизнь?
В том и прикол что тебя не знают и не видят и можно нести бред, посмеятся расслабится от суеты каждодневной не воспринимать это как официальный визит просто пьяное застолье
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
обожаю наш чат.. есть там несколько человек в неадеквате, но мы все дружно над ними подкалываем, вообще основной костяк почти один и тот же и я скучаю по ним, когда долго не захожу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я долго не могла привыкнуть к чату. Но там позитивнее чем на форуме и там я познакомилась со своим любимым.
когда вы уже на свадьбу позовете??? я ждуууууууу
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Тааак... Посмотрим сообщения. Отредактировано, удалено... И где общение? Сплошная редакция на форуме.
Всем удачи girl-dance_rt_72.gif
Отредактирую! Тем интересных мало на форуме, сплошное нытье
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 07:36
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
нашла там компании, приятельниц и приятелей, очень интересное общение
Даа, когда-то это было здорово, первые чаты кроватка, лав ру, кисс ру, приваты на мейле biggrin_rt_40.png с чатом из рук в руки каждую пятницу на Петровке бухали в компании с лесбийским волга-волга. Помню даже первые ленточные конференции знакомств на омене и не лень же было переться встречаться blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я на кисс ру познакомилась с директором холдинга smile_rt_40.png у него свои гостиницы, заводы.. торговец нефтью, он из загранкомандировок не вылезал.. встрелись в ресторане, мило пообщались и он меня отвез к подруге.. smile_rt_40.png прикольный дядя, но он женатик, естественно
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда-то давным-давно, пару лет назад, частенько там бывала.
Разве это давно?)))
Помню и бунт там был года три назад, разделения между питерскими и московскими, чаты в скайпе создавали разделяясь на два лагеря переманивая к себе регионы)))
Прикольная штука, пока еще выжила благодоря модерам, рейтинг сайта поднимется и уже сложно будет его держать. Хочется - беги, чего ждать то, пока он еще есть. Напиши привет и все, там вроде все за общения и любой кипишь окромя голодовки...
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажу про свой опыт)) Захожу, значит, в чат, глаза вот тааааакие, как у этого смайла: Какая-то непонятная лента, то зелененькое имя, то черненькое, смайлы-смайлы, диаложат - не пойми что: кто о чем и каждый о своем А там в то время неьольшая питерская "группоска" была, как-то я их юмор не очен поняла, да вообще ничего в этом чате не поняла, быстро сбежала)) Но... я настырная и любопытная, стала иногда заглядывать)) Кого знакомого с форума увижу - столько радости, столько
Сдесь лучше, там действительно разбиты на группы и общаются между собой, слово вставишь игнорят, а сдесь можно нормально пообщаться.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
нет, не пользуюсь. заходила туда, но мне не интересно там.
Такая же ситуация. Хотя приветствуют там каждого достаточно тепло )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хотя приветствуют там каждого достаточно тепло )
абсолютная правда smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Чат редко, формат для людей-просто убить время, не более того. Так сказать-знакомство в клубе, а мне нравится формат знакомства в обсуждение какого то вопроса, своеобразная встреча людей с жизненным опытом-это и есть-форум.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 11:05
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чат хорош для потери времени.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
В чате с 2011 года, с мужем именно там познакомилась. Отвыкала долго, так нравилось,просто жуть. Последние полтора года не захожу уже, времени нет да интерес пропал после замужества.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда вы уже на свадьбу позовете??? я ждуууууууу
Готовь подарки haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Захожу иногда
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif - очень ИНОГДА mosking_rt_50.gif .. В чате бываю регулярно - нравиться быстрое общение. На форуме - не так активна. Да просматриваю темы, но участвую редко.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
во не поверите про эту темку в чате прочитал -)) на форуме чат обсуждают, а в чате форумское обсуждение чата -))
Страницы:
1
2
3
В теме "Наш чат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр