загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вопросов масса. Но к нему такие не пропускают, потому что отвечая на них он бы выглядел в невыгодном свете, мягко говоря. Начиная с войны в Сириии, продолжая назначаемыми бессменно упырями-губернаторами, вроде Тулеева, который превратился в живую мумию на своей должности, и нес такой бред после трагедии в Кемерове, что мне было стыдно. Виноват он, а стыдно мне. Продолжая тотальной коррупцией и откатами во всех сферах государственной деятельности. Безнаказанностью чиновников, судей и прочих сило
Я сам не против доллары печатать на станочке но мне никто не позволит.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я сам не против доллары печатать на станочке но мне никто не позволит.
Ой, я честно писал не для дискуссии. Смысла не вижу. Пусть каждый думает что хочет.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А у нас седня такой дождина был,а как приехал поезд ЛДПР-сразу кончился.видно природа тоже за Жириновского.лучше ему задам вопросы и его депутатам.хоть толк есть и будет.у нас каждый год приезжает поезд ЛДПР,и там юристы и депутаты всех выслушивали и жалобы записывают ,а потом помогают.чиновники побаиваются лдпр
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Да пусть скажет когда он на пенсию уйдёт
Видимо не в 65... Так сказать, личным примером заражает россиян sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а я чей та упустил из виду... а он жанился?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас седня такой дождина был,а как приехал поезд ЛДПР-сразу кончился.видно природа тоже за Жириновского.лучше ему задам вопросы и его депутатам.хоть толк есть и будет.у нас каждый год приезжает поезд ЛДПР,и там юристы и депутаты всех выслушивали и жалобы записывают ,а потом помогают.чиновники побаиваются лдпр
как бы странно это не прозвучало, но ИХМА моя такая, что это вообще единственная реально работающая партия
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
как бы странно это не прозвучало, но ИХМА моя такая, что это вообще единственная реально работающая партия
Жириновский умный мужик,это он на виду только из себя клоуна делает. Но мне импонирует его непримиримость к тому что его страну опускают разные там ивропы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Но мне импонирует его непримиримость к тому что его страну опускают разные там ивропы.
ну и это тоже клоунада wink_rt_40.png
но да, он гораздо умнее, чем старается казаться.
Балин, но у него рефлекс на камеры/репортеров, это пипец товарищи! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ТАК мгновенно меняться могЁт тока он.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну и это тоже клоунада но да, он гораздо умнее, чем старается казаться. Балин, но у него рефлекс на камеры/репортеров, это пипец товарищи! ТАК мгновенно меняться могЁт тока он.
я не думаю что это клоунада. Как на меня то он реально стыдится что его страна не может послать пиндосов прямым ходом.Я понимаю что политика трудный процесс,но по мне как то прямее Хрущ с его ботинком
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
АК вместо тысячи вопросов
Там что нибудь повесомее надо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В четверг будет прямая трансляция с В.В.Путиным . А какой бы Вы задали ему вопрос? Или уже задавали?
А вообще, всё это бред - устраивать горячую линию с президентом России.
Россия - федеративное государство, союз суверенных государств (регионов) со своими правительствами и уставами (конституциями). И все вопросы гражданам нужно адресовать своим губернаторам (главам республик), а не президенту Федерации.
Что-то граждане Германии не обращаются к федеральному канцлеру за решением их проблем. И жители штатов США не обращаются с подобным к президенту США. Да и Меркель с Трампом таких горячих линий не затевают.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif ...даже и не знаю,что спросить-то.все равно это просто постановочное шоу.
http://agonia-ru.com/archives/21404

dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Горячая линия
Холодное сердце
Оксюморон, однако )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А вот как вы думаете, уважаемые форумчане, до какого этапа рассмотрения дойдет законопроект № 469250-7 о поправке к Конституции Российской Федерации "О сроках замещения должности Президента Российской Федерации", внесённый парламентом Чеченской Республики 18 мая 2018 года, об изменении в ч.3 ст. 81 фразы
"более двух сроков подряд" на "более трёх сроков подряд"?
А? rolleyes_rt_40.gif интересно, у кого какие предположения? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
до какого этапа рассмотрения дойдет законопроект № 469250-7 о поправке к Конституции Российской Федерации "О сроках замещения должности Президента Российской Федерации"
В 2024 году ВВП будет уже 72 года. Он сам уйдёт на пенсию. А вот Алексей Дюмин, его преемник, ныне губернатор Тульской области, вполне может высидеть 3 срока подряд или 18 лет. В 2042 году ему стукнет 70 лет.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 2024 году ВВП будет уже 72 года. Он сам уйдёт на пенсию. А вот Алексей Дюмин, его преемник, ныне губернатор Тульской области, вполне может высидеть 3 срока подряд или 18 лет. В 2042 году ему стукнет 70 лет.
Речь даже не о конкретной личности. umnik2_rt_46.gif Вы предполагаете, что изменения таки будут внесены? unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А вот как вы думаете, уважаемые форумчане, до какого этапа рассмотрения дойдет законопроект № 469250-7 о поправке к Конституции Российской Федерации "О сроках замещения должности Президента Российской Федерации", внесённый парламентом Чеченской Республики 18 мая 2018 года, об изменении в ч.3 ст. 81 фразы "более двух сроков подряд" на "более трёх сроков подряд"? А? интересно, у кого какие предположения?
А не все ли равно, что будет в конституции написано? Все равно все будущие и нынешний российские правители будут сидеть в царском кресле, пока их вперед ногами не вынесут, это же очевидно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Там что нибудь повесомее надо.
сатану-2 *потираю руки*
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вообще, всё это бред - устраивать горячую линию с президентом России. Россия - федеративное государство, союз суверенных государств (регионов) со своими правительствами и уставами (конституциями). И все вопросы гражданам нужно адресовать своим губернаторам (главам республик), а не президенту Федерации. Что-то граждане Германии не обращаются к федеральному канцлеру за решением их проблем. И жители штатов США не обращаются с подобным к президенту США. Да и Меркель с Трампом таких горячих лини
так у нас забавы ради, показуха
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...даже и не знаю,что спросить-то.все равно это просто постановочное шоу. http://agonia-ru.com/archives/21404
Даже если поставить под сомнение всю статью, эпилог никуда не денется...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Горячая линия !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр