загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не буду я на ваши вопросы отвечать
анекдот про Вас:
Два мужика на улице спорят...
- Я посланник Бога на земле!
- Нет я!
- Я!
и т.д... третий мимо проходит, они к нему... послушай уважаемый,разреши спор... кто из нас посланник Бога???
- Ребята.... я никого никуда не посылал..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Жириновский умный мужик,это он на виду только из себя клоуна делает. Но мне импонирует его непримиримость к тому что его страну опускают разные там ивропы.
В существующей вертикали власти он "шут".
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А не все ли равно, что будет в конституции написано? Все равно все будущие и нынешний российские правители будут сидеть в царском кресле, пока их вперед ногами не вынесут, это же очевидно.
Подозреваю, для власть предержащих не все равно. Им же видимость легитимностии как-то надо обеспечить. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

Не ну правда прям любопытно, на каком этапе завернут поект. Прям не верится, что могут обнаглеть до такой степени. blink_rt_40.gif Мне вообще кажется, что все это несерьёзно, в стиле "прогиба", не? umnik2_rt_46.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В существующей вертикали власти он "шут".
для вида-да. Но почему то как мне кажется то что он говорит-со временем влазит в эту жизнь smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В существующей вертикали власти он "шут".
не помните такого шута по имени Шико? smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Жириновский умный мужик,это он на виду только из себя клоуна делает. Но мне импонирует его непримиримость к тому что его страну опускают разные там ивропы.
Русский сын еврейского народа?
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я не думаю что это клоунада. Как на меня то он реально стыдится что его страна не может послать пиндосов прямым ходом.Я понимаю что политика трудный процесс,но по мне как то прямее Хрущ с его ботинком
Политика трудный процесс. Не нужно прямее. Нужно умнее.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Дядя Вова, когда ж ты наконец съе... (Ну вы поняли). А вообще на одном поле бы с ним срать не сел. Про руку подать вообще молчу.
Кто б тебе ещё предложил. Подрасти сынок сначала, потом выё…
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
для вида-да. Но почему то как мне кажется то что он говорит-со временем влазит в эту жизнь
В девяностые пропагандировал легализацию (лёгких)наркотиков.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто б тебе ещё предложил. Подрасти сынок сначала, потом выё…
А не пойти ли тебе на хутор, господин хороший..?! Тебя хамить мама научила? Лучше бы чему-то хорошему выучила. Тоже мне, великовозрастный. Подрасти.. Подрос не тебе чета.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Кстати, а куда делся человек откуда-то из Сибири (кажется), который появился тут на ГП незадолго до выборов, активно участвовал в политических темах и исчез не то в день выборов, не то сразу после?) Это выборы что ли помогли ему обрести счастье и уйти с сайта?) .
в Ольгино он был и там же и остался. только деньги теперь за другие темы на других сайтах получает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы предполагаете, что изменения таки будут внесены?
Кто его знает, как решит фракция "Единая Россия".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Подозреваю, для власть предержащих не все равно. Им же видимость легитимностии как-то надо обеспечить. Не ну правда прям любопытно, на каком этапе завернут поект. Прям не верится, что могут обнаглеть до такой степени. Мне вообще кажется, что все это несерьёзно, в стиле "прогиба", не?
Видимость легитимности власти нужно показывать только Западу. При дальнейшем ухудшении отношений с Западом эту видимость уже показывать не нужно. Само собой, рамзанке выгодно, чтобы вова сидел на троне вечно, тогда и он будет править Чечней бессрочно. Поэтому он и лезет с этими своими проектами время от времени. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В существующей вертикали власти он "шут".
Пусть,,шут"-зато его подальним регионам побаиваются,тк спуску недает чиновникам и реально помогает.а от Путина что?очередной новый закон,который в регионах переиначат по своему.да ичто значит повысить пенсионный возраст,вот поработал бы месячишко например у нас на пилораме,посмотрела бы чтобы он запел про пенсионный возраст.а уж если с нашей зарплатой пожил бы пару месяцев,да с ней бы по магазинам прошелся бы...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
«Я умру, но вы попляшете»: пенсионерка решила наказать систему ЖКХ и завещать квартиру Трампу

Регионы квартплату уже элементарно платить не в состоянии.
Недавно разговорился с женщиной из системы ЖКХ, она сказала, что примерно 70% населения уже не могут платить за жильё у нас., в том числе и простые работники ЖКХ, зарплаты у них тоже маленькие.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Жаловаться ВВП и протолкнувшим его наверх людям на созданные ими условия жизни в стране, это всё-равно как мышам просить у кота, чтоб не жрал их.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.06.2018 07:57
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я меня вот это возмутило до глубины души. Ну вот как такое вообще возможно? Сколько можно издеваться над людьми? Я б спросила rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Попытался заглянуть в будущее, куда и как мы идём.
Одежда и обувь россиян к окончанию очередного срока правления ВВП. )))


IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
В Тарасе Бульба есть такое описание жизни хутора,живёт,значит,хутор никто не бедствует и вдруг откуда-то со стороны на краю хутора поселяется худенький жидок.
Со временем весь хутор начинает разоряться,а жидок жить-поживать да жирок наживать.
Если провести аналогию с нашей страной и нашей жизнью, то у нас тоже поселился жидок wink_rt_40.png Наша жизнь улучшается только вследствие технического прогресса,а никак не из-за социальной экономической политики нашего Вождя и его Политбюро
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Горячая линия !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр