загрузка
Страницы:
1
2
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Решил вернуться к прежней теме, но с поправкой на лето...С печалью представляю сейчас свою заросшую дачу..Но понимаю что ехать туда и что- то оелать одному- более чем бесполезно..(во первых не могу себе позволить даже недельный отпуск, а во вторых одному даже скосить такую пло.щадь не реально..Ладно...оставлю до следующего года..)
...Так вот смысл идеи!!! Кому надо покосить, покрасить забор, мелкий ремонт какой-либо..на даче,.Но один не справляется.... Предлогаю свистнуть сюда..А мы тут уж соберем банду на денек- примчимся -покосим,траву-покрасим, вскопаем и асфальтом закатаем...(шутка)))...ну и шашлыков потрескаем!!)))...Кстати вот вам и полезный отдых с похудением, у кого дачи нет!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Да- чтоб не возникало вопросов!!...Тимур и его команда мне никогда не нравились- поэтому Квакин !!..кстати они ж в конце исправились))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я наверное затворник sarcastic_rt_50.gif у меня в деревне миллион дел, и я там не чувствую скуки и одиночества haha_rt_56.gif покос 30 соток занимает максимум день, с отвлекалками на другие дела rolleyes_rt_40.gif пошел с утра умыться, что то увидел и понеслась. В себя приходишь уже солнце садится sarcastic_rt_50.gif
А отдых могу себе позволить в любое время. Естесна с небольшими финансовыми потерями. Но это уже детали biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.06.2018 06:38
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я наверное затворник у меня в деревне миллион дел, и я там не чувствую скуки и одиночества пошел с утра умыться, что то увидел и понеслась. В себя приходишь уже солнце садится
Да я так же...только вот вырваться сейчас больше чем на день- никак!!((((
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да я так же...только вот вырваться сейчас больше чем на день- никак!!((((
Мне ещё и ехать за 400 верст sarcastic_rt_50.gif ниче, езжу tease_rt_82.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ну Нена один же день... blink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
На 2 rofl_rt_56.gif на 1,5 точней haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.06.2018 06:48
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
На 2 на 1,5 точней
Вот....А я сейчас не могу себе и этого позволить!(...хоть и ехать 140 всего...(((
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот....А я сейчас не могу себе и этого позволить!(...хоть и ехать 140 всего...(((
Для меня это как до соседнего подъезда rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Да !!...и главный смысл Темы- сегодня помогаете вы- завтра помогут Вам! wink_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 07:17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я в основном по поеданию малины и смородины спец. А также зелени и помидоров ) .
Если что зовите, помогу biggrin_rt_40.png.
Ну могу в баньке попариться ).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.06.2018 07:30
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я в основном по поеданию малины и смородины спец. А также зелени и помидоров ) . Если что зовите, помогу . Ну могу в баньке попариться ).
Как сказал поэт-Все профессии нужны-все профессии Важны!!!)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вот бы мне такую команду, человек 10. На день, на неделю, на год могу работой обеспечить. Поломать-построить, покрасить-поклеить, закопать-выкопать.
Шашлыки и баня с вениками есть. Жду.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для меня 400км в одну сторону,это как к соседу ща спичками сходить. А тут какие то 140км.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот бы мне такую команду, человек 10. На день, на неделю, на год могу работой обеспечить. Поломать-построить, покрасить-поклеить, закопать-выкопать. Шашлыки и баня с вениками есть. Жду.
Смотря кого закопать. А то после как бы в магаданские бани не попасть sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Решил вернуться к прежней теме, но с поправкой на лето...С печалью представляю сейчас свою заросшую дачу..Но понимаю что ехать туда и что- то оелать одному- более чем бесполезно..(во первых не могу себе позволить даже недельный отпуск, а во вторых одному даже скосить такую пло.щадь не реально..Ладно...оставлю до следующего года..) ...Так вот смысл идеи!!! Кому надо покосить, покрасить забор, мелкий ремонт какой-либо..на даче,.Но один не справляется.... Предлогаю свистнуть сюда..А мы тут уж собе
Ох, Костя...
Судя по той теме, которая умерла, фиг что в этой получится.
Тут лампочку и кран поменять сложно кого-то дозваться, а ты про дачу...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Костя... Судя по той теме, которая умерла, фиг что в этой получится. Тут лампочку и кран поменять сложно кого-то дозваться, а ты про дачу...
Воооооооо,точняк
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Костя... Судя по той теме, которая умерла, фиг что в этой получится. Тут лампочку и кран поменять сложно кого-то дозваться, а ты про дачу...
Пиши в ЦАП когда...приеду,сделаю..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как сказал поэт-Все профессии нужны-все профессии Важны!!!)))
А что ,и смородина и помидоры есть?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Решил вернуться к прежней теме, но с поправкой на лето...С печалью представляю сейчас свою заросшую дачу..Но понимаю что ехать туда и что- то оелать одному- более чем бесполезно..(во первых не могу себе позволить даже недельный отпуск, а во вторых одному даже скосить такую пло.щадь не реально..Ладно...оставлю до следующего года..) ...Так вот смысл идеи!!! Кому надо покосить, покрасить забор, мелкий ремонт какой-либо..на даче,.Но один не справляется.... Предлогаю свистнуть сюда..А мы тут уж собе
Вы лучше бандой помогите даме из соседней темы: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23656/ избавиться от рюкзака wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы лучше бандой помогите даме из соседней темы: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23656/ избавиться от рюкзака
Да там товарищу просто надо дать мзды. И все))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр