загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Рекомендуйте мастера-ювелира, пожалуйста
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи, братья и сестры!Необходима ваша помощь. Может есть у кого знакомый мастер-ювелир? Необходимо вставить камушек в золотую печатку, в САО.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.02.2019 12:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Модераторы, будьте добры, перенесите тему в нужный раздел.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Модераторы, будьте добры, перенесите тему в нужный раздел.
Не торопитесь. Если вдруг камушек добыт не совсем законным путем, помощь юриста ещё может понадобиться... lol_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи, братья и сестры!Необходима ваша помощь. Может есть у кого знакомый мастер-ювелир? Необходимо вставить камушек в золотую печатку, в САО.
Я и без камушка могу носить t7402.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Я и без камушка могу носить
Она мужская
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Она мужская
Переплавим...правда милый wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Модераторы, будьте добры, перенесите тему в нужный раздел.
Много запросов на тему "требуется специалист", но пока раздела нет. Рубрикатор морально устарел, требует пересмотра, но пока не в приоритете в админа.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много запросов на тему "требуется специалист", но пока раздела нет. Рубрикатор морально устарел, требует пересмотра, но пока не в приоритете в админа.
Спасибо
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Переплавим...правда милый
Не получится, дорогая. Уже сыну обещал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи, братья и сестры!Необходима ваша помощь. Может есть у кого знакомый мастер-ювелир? Необходимо вставить камушек в золотую печатку, в САО.
Увы, знакомого нет, но я вставляла в обычном ювелирном, в ЮЗАО, правда, и камень в сережку.
Пока не выпало еще.
Вам именно " свой" ювелир нужен?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Увы, знакомого нет, но я вставляла в обычном ювелирном, в ЮЗАО, правда, и камень в сережку. Пока не выпало еще. Вам именно " свой" ювелир нужен?
Дело в том, что мне ее делал знакомый мастер лет 17 назад. Сейчас его ,к сожалению, нет в живых. А как обращаться к мастерам с авито? Необходимо составлять какой-нибудь договор? Не знаю no2_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дело в том, что мне ее делал знакомый мастер лет 17 назад. Сейчас его ,к сожалению, нет в живых. А как обращаться к мастерам с авито? Необходимо составлять какой-нибудь договор? Не знаю
В жизни не имела дел с мастерами с авито. sorry_rt_48.gif
У меня было так- выпал камень, пошла в ювелирный, спросила, могут ли вставить. У них там был свой мастер.
Договора не составляла, квитанция была об оплате и все.
Но все , конечно, зависит от камня. У меня был не самый дорогой брюллик.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В жизни не имела дел с мастерами с авито. У меня было так- выпал камень, пошла в ювелирный, спросила, могут ли вставить. У них там был свой мастер. Договора не составляла, квитанция была об оплате и все. Но все , конечно, зависит от камня. У меня был не самый дорогой брюллик.
Так вот я и опасаюсь. Как оставлять золотую печатку и еще камень без оформления?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не получится, дорогая. Уже сыну обещал.
cray_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так вот я и опасаюсь. Как оставлять золотую печатку и еще камень без оформления?
С авито я бы не рискнула. А вот в ювелирных работают профессионалы, и чем крупнее магазин, тем обычно опытнее ювелир. И репутация у магазинов такая, что её не будут портить из-за какой-то печатки.)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Необходимо вставить камушек в золотую печатку, в САО.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так вот я и опасаюсь. Как оставлять золотую печатку и еще камень без оформления?
Ну просто так у вас никто ничего не возьмет. Если левая контора, а ля Вася Пупкин- ювелир, то вы и сами туда не пойдете. Поищите хорошие ювелирные с оценщиками и оцените вашу печатку там. А потом, уже и узнавайте, чинят ли. Возможно сейчас договоры и составляют уже.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С авито я бы не рискнула. А вот в ювелирных работают профессионалы, и чем крупнее магазин, тем обычно опытнее ювелир. И репутация у магазинов такая, что её не будут портить из-за какой-то печатки.)
Вот ,наверное, да.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дело в том, что мне ее делал знакомый мастер лет 17 назад. Сейчас его ,к сожалению, нет в живых. А как обращаться к мастерам с авито? Необходимо составлять какой-нибудь договор? Не знаю
Сын сам найдёт где вставить,если он конечно больше растяжками не интересуется,как некоторые )
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 14:46
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сын сам найдёт где вставить,если он конечно больше растяжками не интересуется,как некоторые )
Конечно сын сам вставит, без моей помощи lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр