загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Значит смотаемся туда посмотреть я никогда не была в Крыму, кто бы сказал-не поверила бы, что туда поеду, но бедность и обстоятельства вносят в жизнь коррективы. даст Бог все обойдется я ужасно боюсь туда ехать...
зря. Крым- невероятно сильтное энергетически место. недаром за него постоянно воевали. Крым опасен тем, что затягивает, манит к себе снова и снова.
Если будете в Севастополе, посетите Балаклаву, Инкерман, Бахчисарай, Каньон.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ужас какой)))))
Может и не ужас, но мне не приятно было ехать из Новороссийск в Туапсеsmile_rt_40.png))
Кстати, мама говорит. Что была в Севастополе. Там от порта мазут на пляже и в воде.... Это так?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Куда, простите? Но судя по сумме это мне. Не на одного я, ребенок и мама, без чемодана от 50, а так говорят, что летом от 15 га человека, зимой от 6
Вам в каком месяце? Июль вижу за 6000 на взрослого в обе стороны ) я про Минеральные Воды.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 03.07.2018 16:00
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зря. Крым- невероятно сильтное энергетически место. недаром за него постоянно воевали. Крым опасен тем, что затягивает, манит к себе снова и снова. Если будете в Севастополе, посетите Балаклаву, Инкерман, Бахчисарай, Каньон.
Спасибо, записала. Меня не затянет, я православная, мне далеки языческие обрядыsmile_rt_40.png а если уж к язычниками, то в Индию, она очень затягиваетsmile_rt_40.png я вы и сейчас подешевле полетела. Но не успела сделать паспорт. Очереди ужасные а "до документы", смогла только га 18-е зап сдаться, а там еще месяц ждать....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Может и не ужас, но мне не приятно было ехать из Новороссийск в Туапсе)) Кстати, мама говорит. Что была в Севастополе. Там от порта мазут на пляже и в воде.... Это так?
В историческом центре города, в бухте, возможно. но там никто и не купается. Если ваша база отдыха не в центре, то море чистое.
Почитайте отзывы по конкретным пляжам. Их в интернете много. Мне понравился пляж Омега( там очень мелко, для детей- отлично) и пляж в Учкуевке.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зря. Крым- невероятно сильтное энергетически место. недаром за него постоянно воевали. Крым опасен тем, что затягивает, манит к себе снова и снова. Если будете в Севастополе, посетите Балаклаву, Инкерман, Бахчисарай, Каньон.
Спасибо, записала. Меня не затянет, я православная, мне далеки языческие обрядыsmile_rt_40.png а если уж к язычниками, то в Индию, она очень хорошаsmile_rt_40.png я бы и сейчас подешевле полетела. Но не успела сделать паспорт. Очереди ужасные а "мои документы", смогла только на 18-е записаться, а там еще месяц ждать....
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зря. Крым- невероятно сильтное энергетически место. недаром за него постоянно воевали. Крым опасен тем, что затягивает, манит к себе снова и снова. Если будете в Севастополе, посетите Балаклаву, Инкерман, Бахчисарай, Каньон.
За него воевали потому, что он имеет стратегически важное расположение )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, записала. Меня не затянет, я православная, мне далеки языческие обряды а если уж к язычниками, то в Индию, она очень затягивает я вы и сейчас подешевле полетела. Но не успела сделать паспорт. Очереди ужасные а "до документы", смогла только га 18-е зап сдаться, а там еще месяц ждать....
Индуизм, это не язычество )))
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Сочи тоже боитесь? Это тоже Кавказ.
Не была ни разу)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Может и не ужас, но мне не приятно было ехать из Новороссийск в Туапсе)) Кстати, мама говорит. Что была в Севастополе. Там от порта мазут на пляже и в воде.... Это так?
Не так.я купался на набережной.всё ок
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2018 16:21
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В историческом центре города, в бухте, возможно. но там никто и не купается. Если ваша база отдыха не в центре, то море чистое. Почитайте отзывы по конкретным пляжам. Их в интернете много. Мне понравился пляж Омега( там очень мелко, для детей- отлично) и пляж в Учкуевке.
Нет, там точно не центр, название поселка, пригород похоже. Нам мелко не надо. Мама не сможет долго идти со своими ногами, а ребенок у меня из своих семи лет четыре года в бассейне плавает, не считая моря каждый год, последних два года во взрослом бассейне. Это тоже очень хорошо, что ге грязно, наверно очистные починилиsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В историческом центре города, в бухте, возможно. но там никто и не купается. Если ваша база отдыха не в центре, то море чистое. Почитайте отзывы по конкретным пляжам. Их в интернете много. Мне понравился пляж Омега( там очень мелко, для детей- отлично) и пляж в Учкуевке.
Вот, точно учкуева, ток мокроусова, там нормально, но мелко?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Индуизм, это не язычество )))
А что же?smile_rt_40.png)) типичное. да, конечно не как у наших новомодных, а там половина перерождение, но все жеsmile_rt_40.png Нам 27-28 июля, но не в Воды, а в Крымsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не так.я купался на набережной.всё ок
Давно купались?smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот, точно учкуева, ток мокроусова, там нормально, но мелко?
нет. в Учкуевке нормальная глубина.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Давно купались?
Василиса, посмотрите карту Севастополя. Корабли там базируются в самой большой бухте. В Учкуевке никах кораблей нет. откуда там мазут?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василиса, посмотрите карту Севастополя. Корабли там базируются в самой большой бухте. В Учкуевке никах кораблей нет. откуда там мазут?
Снова спасибо, теперь совсем отлегло, что чисто и не по колено smile_rt_40.png я смотрела только карту, как туда ехать, когда была надежда на машину. Да учкуевка ниже бухты, я это видела, но кто знает куда будет течение...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что же?)) типичное. да, конечно не как у наших новомодных, а там половина перерождение, но все же Нам 27-28 июля, но не в Воды, а в Крым))
В одну сторону? 6000
Индуизм, это большое количество религиозных течений и нельзя их все отнести к язычеству.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В одну сторону? 6000 Индуизм, это большое количество религиозных течений и нельзя их все отнести к язычеству.
Спасибо. На каком сайте? Мне пишет, что самые дешевые red wings 45 000 с чем-то: это два взрослых и семь лет детка, без чемодана и самолеты ночью пол первого и пол четвертого....
Я беру классический индуизм, а не то, что из него потом отпочковалось: кришнаиты, последовали Шивы, я уже молчу про йогов, которых тоже веток не меряно smile_rt_40.png)) это как все осветления христианства перечитывать
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо. На каком сайте? Мне пишет, что самые дешевые red wings 45 000 с чем-то: это два взрослых и семь лет детка, без чемодана и самолеты ночью пол первого и пол четвертого.... Я беру классический индуизм, а не то, что из него потом отпочковалось: кришнаиты, последовали Шивы, я уже молчу про йогов, которых тоже веток не меряно )) это как все осветления христианства перечитывать
18600 с багажом за всех уральские авиалинии днем.
Не соглашусь, так как индуизм имеет изначально четыре основные ветви: шиваизм, шактизм, вишнуизм и смартизм. И все они подразумевает единого бога, но в отличие от других религий, он многолик.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 03.07.2018 17:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "КавМинводы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр