загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, сейчас у Аэрофлот появился новый тариф "Хит". Дешевле эконома на 20-30 %. Из минусов только то, что место нельзя самому выбрать, в отличие от эконом. По багажу так же.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Большинство начинает собираться на отдых за месяц, два от силы. А если с осени - билеты, отели. Все же намного дешевле.
И можно заранее, если захотеть.)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Большинство начинает собираться на отдых за месяц, два от силы. А если с осени - билеты, отели. Все же намного дешевле. И можно заранее, если захотеть.)
Большинство точные сроки отпусков настолько заранее не знают dntknw_rt_60.gif ....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Большинство точные сроки отпусков настолько заранее не знают ....
В крупных компаниях в январе максимум извещают. А в небольших намного проще договориться на тогда, на когда нужно.

Вокруг вижу именно это. И как раз сами люди не знают чего и когда хотят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В крупных компаниях в январе максимум извещают. А в небольших намного проще договориться на тогда, на когда нужно. Вокруг вижу именно это. И как раз сами люди не знают чего и когда хотят.
график отпусков составляется и утверждается в декабре rtfm_rt_52.gif осенью можно только примерно знать, или если отпуск всегда летом или 60 дней то без проблем планироваться можно lol_rt_40.png это я об учителях, врачах, МЧС-никах umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, сейчас у Аэрофлот появился новый тариф "Хит". Дешевле эконома на 20-30 %. Из минусов только то, что место нельзя самому выбрать, в отличие от эконом. По багажу так же.
Откуда такая информация? Никаких тарифов "Хит" у них нет и не было. Стандартно: четыре типа эконома и выше.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 04.07.2018 17:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Откуда такая информация? Никаких тарифов "Хит" у них нет и не было. Стандартно: три типа эконома и выше.
Спорнем? Если есть, Вы удалитесь с сайта?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
график отпусков составляется и утверждается в декабре осенью можно только примерно знать, или если отпуск всегда летом или 60 дней то без проблем планироваться можно это я об учителях, врачах, МЧС-никах
Юль, многие могут планировать -графики отпусков в небольших компаниях по факту) И даже в декабре дешевле билеты и отели, чем сейчас когда начинают шевелиться.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юль, многие могут планировать -графики отпусков в небольших компаниях по факту) И даже в декабре дешевле билеты и отели, чем сейчас когда начинают шевелиться.
Я планировала, но не знала, что биометричнский паспорт настолько дольше делать, чем обычный sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Прошлым летом мы около 3 недель были в Пятигорске. Очень понравилось. Ездили в Кисловодск, в Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию. Местный народ необычайно дружелюбный. Не бойтесь. biggrin_rt_40.png





Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спорнем? Если есть, Вы удалитесь с сайта?)
А если нет, вы. Согласны? И что будем считать подтверждением? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А если нет, вы. Согласны? И что будем считать подтверждением?
Интересные люди. Вы ввязываетесь и при этом даже лень погуглить?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересные люди. Вы ввязываетесь и при этом даже лень погуглить?
Мне не надо гуглить, я могу показать тарифную сетку Аэрофлота. Ну так что, вы удалитесь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мне не надо гуглить, я могу показать тарифную сетку Аэрофлота. Ну так что, вы удалитесь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надеюсь, от минусика полегчало.)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошлым летом мы около 3 недель были в Пятигорске. Очень понравилось. Ездили в Кисловодск, в Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию. Местный народ необычайно дружелюбный. Не бойтесь.
Фотки красивые!не боюсь уже)убедили,общими усилия ми)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошлым летом мы около 3 недель были в Пятигорске. Очень понравилось. Ездили в Кисловодск, в Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию. Местный народ необычайно дружелюбный. Не бойтесь.
У меня приятельница на майские уже второй раз туда ездила. В Ессентуки, Аланию. Очень красиво, очень нравится.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, от минусика полегчало.)
Я плюсом тебе компенсировал твою правоту...буду дальше читать развитие твоего диалога с Алексеем...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я плюсом тебе компенсировал твою правоту...буду дальше читать развитие твоего диалога с Алексеем...
Я закончила) Пока он не начал мне рассказывать, что и РЖД-бонуса нет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Фотки красивые!не боюсь уже)убедили,общими усилия ми)

Место дуэли Лермонтова



Ночной Пятигорск
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "КавМинводы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр