загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слева кнопку нажми " контур домика", слева от " оффлайн". Что будет?
Оказывается, если не выходить из аккаунта, то при нажатии на значок гугла выскакивает вот эта страница: на которой пишу.

Если из аккаунта выходить - оффлайн страница.

Сейчас схожу до домика)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
https://www.yandex.ru
Давай попробуем так...
Переходишь сейчас по ссылке, у тебя откроется Яндекс. Когда откроется, то нажми вверхней части окошка справа "три вертикальные точки", в открывшемся меню выбери " добавить на главный экран". Так у тебя на гл.экране появится значок "Яндекс", если нужен Гугл, то с ним так же можно поступить.

Это локальное решение твоей проблемы.
Кстати, слева от " трёх вертикальных точек" в правой части меню есть квадратик, в котором цифрой указано количество открытых страниц в браузере, если там цифра больше "1" и на него нажать, то можно увидеть много иниересного и позакрывать ( чтобы не подвисал телефон) на крестик или переходить между страницами
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.07.2018 13:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://www.yandex.ru Давай попробуем так... Переходишь сейчас по ссылке, у тебя откроется Яндекс. Когда откроется, то нажми вверхней части окошка справа "три вертикальные точки", в открывшемся меню выбери " добавить на главный экран". Так у тебя на гл.экране появится значок "Яндекс", если нужен Гугл, то с ним так же можно поступить. Это локальное решение твоей проблемы. Кстати, слева от " трёх вертикальных точек" в правой части меню есть квадратик,
Написала ответ, отправила.... и самовыкинулась из аккаунта lol_rt_40.png

Значок гугла есть на экране.
Пробую дальше.
*ничего, что не в личке?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://www.yandex.ru Давай попробуем так... Переходишь сейчас по ссылке, у тебя откроется Яндекс. Когда откроется, то нажми вверхней части окошка справа "три вертикальные точки", в открывшемся меню выбери " добавить на главный экран". Так у тебя на гл.экране появится значок "Яндекс", если нужен Гугл, то с ним так же можно поступить. Это локальное решение твоей проблемы. Кстати, слева от " трёх вертикальных точек" в правой части меню есть квадратик,
Спасибо, Галиша))
Там столько интересного: на дцать страниц sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
По поводу пропажи калькулятора. Надо зайти или в апп стор или плей маркет в отдел мои приложения ну и посмотреть если он, а дальше открыть или заново грузануть его
Что из Гугл плея можно, я понимаю. Но это же не тот будет, "родной," уже сразу стоящий, как календарь.
Я тот хочу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что из Гугл плея можно, я понимаю. Но это же не тот будет, "родной," уже сразу стоящий, как календарь. Я тот хочу)
Это Ж как надо было нажать не туда lol_rt_40.png
Сбросить до заводских настроек не хошь? Вдруг появицца))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван) спасибо) с адресной строкой все же разобралась)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Дафа, привет! Нажми на экран и подержи вылезут иконки виджетов, выбери поиск гугла и перетащи его на экран куда тебе надо!
Еще раз СПАСИБО. Вы выручили меня ОЧЕНЬ. give-rose_rt_60.gif

На этот раз все получилось, как Вы и написали, через виджеты. Теперь есть поиск с экрана и информация через ЭТУ строку - без всяких офлайн страниц ищется, как обычно.

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2018 14:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Ж как надо было нажать не туда Сбросить до заводских настроек не хошь? Вдруг появицца))
Я не до такой степени хочу именно тот калькулятор lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не до такой степени хочу именно тот калькулятор
Поищи в нете родной калькулятор. Я так нашла мелодию для сообщений вотцап - в старом телефоне была, а в новом нет.
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Это Гугловских сервисов глюк,он уже неделю тупит в разных вариантах и влияет на работу телефона.Я своим в понедельник мог только орехи колоть
Потом через инет разобрался.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иван) спасибо) с адресной строкой все же разобралась)
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
А разве калькулятор входит в системные программы андроида?? На телефоне руут права стоят? Если нет то сброс до заводских настроек
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
А разве калькулятор входит в системные программы андроида?? На телефоне руут права стоят? Если нет то сброс до заводских настроек
Да. У меня пишет, что это системное приложение и его нельзя удалить.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что из Гугл плея можно, я понимаю. Но это же не тот будет, "родной," уже сразу стоящий, как календарь. Я тот хочу)
Может просто случайно в другую папку переместили. Посмотрите в настройках, раздел управление приложениями
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
О, Дашуль, привет, ты опять восстановила аккаунт!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Может просто случайно в другую папку переместили. Посмотрите в настройках, раздел управление приложениями
Я смотрела сразу. Нет в приложениях. Телеыон живет своей жизнью))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, Дашуль, привет, ты опять восстановила аккаунт!
air-kiss_rt_46.gif )
И уже получила из вне "по шапке" за то, что опять не тем на сз занята. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) И уже получила из вне "по шапке" за то, что опять не тем на сз занята.
Дашуль, лишь бы тебе нравилось. Не слушай никого.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дашуль, лишь бы тебе нравилось. Не слушай никого.
Человек, зная меня как облупленную, в этом права сейчас))
И спасибо на теплом слове, Наташа give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр