загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Тема создана от возмущения праведного. shout_rt_40.gif
Такого раньше не было, а мне есть с чем сравнить ( в этом году отмечу 5 лет пребывание на сайте) - мужчины повально стали врать, дабы преукрасить свою персону. На что надеются не известно. "Тайное всегда становится явным" comando_rt_82.gif
Один себе 7 лет скостил, другой - 3 года (при чем ничего себе такой внешности и возраст не критичен - с 36 до 33. Смысл?)
У меня уже одним из первых вопросов - извини за не тактичный вопрос: тебе точно ХХ лет? в 99% враки.
Другой приврал место работы.
Уже нормой стало писать НЕТ ДЕТЕЙ. Они есть в тех же 99% случаев.
Другой приврал место работы.
Мужчины, сильный пол, вы на то и сильный, чтобы писать про себя правду. Ведь отношения изначально построенные на лжи вряд ли имеют продолжение.
Мне 39, но никогда не напишу меньше. Я даже не представляю, как смотреть в глаза человеку, когда откроется истинный возраст. Это просто самому себе признаться, что ты стыдишься себя, своего возраста и у тебя куча переживаний по этому поводу, и да у тебя страстное желание заполучить кого помоложе в свои сальные старческие трясущиеся лапки.
Господа, давайте уважать и любить себя и не опускаться до такого мелочного размена drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 23:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не знаю...не смотрю мужские анкеты...но женских тьма с "преукрашенным" возрастом lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема создана от возмущения праведного. Такого раньше не было, а мне есть с чем сравнить ( в этом году отмечу 5 лет пребывание на сайте) - мужчины повально стали врать, дабы преукрасить свою персону. На что надеются не известно. Это же все равно станет известно. Один себе 7 лет скостил, другой - 3 года (при чем ничего себе такой внешности и возраст не критичен - с 36 до 33. Смысл?) У меня уже одним из первых вопросов - извини за нетактичный вопрос: тебе точно ХХ лет? в 99% враки. Другой п
Золотые слова. Только на правде можно построить крепкие отношения. Но кто больше врет...? Это спорный вопрос)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Золотые слова. Только на правде можно построить крепкие отношения. Но кто больше врет...? Это спорный вопрос)))
Что-то мне подсказывает, что врут одинаково. Недавно слышала историю знакомства, как женщина написала, что у нее один маленький ребенок. А в итоге оказалось, что ещё двое детей подростков на лето были у бабушки. Тоже в голове не укладывается, как про своих родных детей можно не сказать.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
21 век на дворе, а у людей фото из школьного альбома)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
21 век на дворе, а у людей фото из школьного альбома)
Это да...некоторые лет 5-7 на сайте, а фото со времён регистрации lol_rt_40.png
Так сложно обновить? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 00:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что врут одинаково. Недавно слышала историю знакомства, как женщина написала, что у нее один маленький ребенок. А в итоге оказалось, что ещё двое детей подростков на лето были у бабушки. Тоже в голове не укладывается, как про своих родных детей можно не сказать.
Тут был один... Про лвух сказал дочек, а еще про пятерых детей скрыл.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не знаю...не смотрю мужские анкеты...но женских тьма с "преукрашенным" возрастом
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Как то было даже с именем девушка обманула )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не знаю...не смотрю мужские анкеты...но женских тьма с "преукрашенным" возрастом
tease_rt_82.gif
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это да...некоторые лет 5-7 на сайте, а фото со времён регистрации Так сложно обновить?
Полностью согласен. Был здесь 4 года назад" ба.. знакомые всё лица"))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не знаю...не смотрю мужские анкеты...но женских тьма с "преукрашенным" возрастом
Да ладно girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно
Ага sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
https://ok.ru/video/17861184160
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 00:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что врут одинаково. Недавно слышала историю знакомства, как женщина написала, что у нее один маленький ребенок. А в итоге оказалось, что ещё двое детей подростков на лето были у бабушки. Тоже в голове не укладывается, как про своих родных детей можно не сказать.
У меня все правда в анкете! И про возраст и про детей, и про увлечения. Один раз ткнули "вморду" возрастом. Типа вру. Послала лесом dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут был один... Про лвух сказал дочек, а еще про пятерых детей скрыл.
blink_rt_40.gif Шо за ...? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я даже не представляю, как смотреть в глаза человеку, когда откроется истинный возраст.
Ищите того, о ком есть информация в Википедии. Правдивая Википедия про возраст врать не будет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шо за ...?
Владимир. Страховками занимался.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага
Ну я ж не знаю по каким анкетам вы ходите! Тех, кого я знаю не скрывают возраст sarcastic_rt_50.gif Ну а раз на таких западаете, то чоу ж - дело то в вас smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня все правда в анкете! И про возраст и про детей, и про увлечения. Один раз ткнули "вморду" возрастом. Типа вру. Послала лесом
Что , прибавили возраст? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр