загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Как то от одной женщины слышал фразу- Мужик рано или поздно попадется на вранье...А о женщине узнают, если только подруге проболтается...Зашиюись философия!(((
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Такие вопросы адресуй конкретно тому человеку, который тебя обманул.)) Я вот не курю, но в анкете это не пишу. Выходит тоже обманываю. А если без шуток, то да, непонятно зачем писать не курю, если куришь.
Да смысл адресовывать, интерес пропадает уже после увиденного.
P.s. Бросать окурки в форточку-дурной тон.
Они могут упасть на хороших людей, которые сс-т под окнами. flood_rt_100.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сразу после того, как ответите прямо на ранее заданные вопросы )
У Вас странная манера вести беседу. Вы наверное психолог.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У Вас странная манера вести беседу. Вы наверное психолог.
Своей манере дадите характеристику?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Своей манере дадите характеристику?)
У Вас плохое настроение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У Вас плохое настроение?
blink_rt_40.gif
Всё по плану, закончили плавать, собирается дождик, перекусим как раз и на велосипеде ю-ху!))
bayan.gif
*не грузится картинка, где отдыхаем, сорри)
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема создана от возмущения праведного. Такого раньше не было, а мне есть с чем сравнить ( в этом году отмечу 5 лет пребывание на сайте) - мужчины повально стали врать, дабы преукрасить свою персону. На что надеются не известно. "Тайное всегда становится явным" Один себе 7 лет скостил, другой - 3 года (при чем ничего себе такой внешности и возраст не критичен - с 36 до 33. Смысл?) У меня уже одним из первых вопросов - извини за не тактичный вопрос: тебе точно ХХ лет? в 99% враки.
Все просто. Врут те, кто в отношениях ищет корысти и с-са без обязательств, чаще всего на любой непродолжительный срок. Открылись враки или нет - чуваку все "до лампочки", ведь куш он уже сорвал )) А если бы не наврал о большом доходе, отсутствии алиментов, хорошей работе, молодости, благополучии и желании создать семью... Вы Бы на него и не посмотрели... а соврал - получил шикарную леди, хоть и не на продолжительный срок )))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Тут хохотала - остановиться не могла )) Когда то познакомилась с дядькой на другом сайте - написано 48, по факту на вид было "хорошо за 55", дети взрослые, внуки не маленькие... Ну, думаю, сделаю вид, что "ничего не понимаю" - для каких-либо отношений не подойдет, но быть друзьями можно с любой разницей в возрасте... Тут обнаруживаю его анкету на этом сайте - ему здесь 40! Этот дедушка моложее меня оказывается ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Все просто. Врут те, кто в отношениях ищет корысти и секса без обязательств, чаще всего на любой непродолжительный срок. Открылись враки или нет - чуваку все "до лампочки", ведь куш он уже сорвал )) А если бы не наврал о большом доходе, отсутствии алиментов, хорошей работе, молодости, благополучии и желании создать семью... Вы Бы на него и не посмотрели... а соврал - получил шикарную леди, хоть и не на продолжительный срок )))
Коротко и ясно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть, если я не накрасилась и вру, то я мужчина??
Проверь smile1_rt_40.png Между ног ничего не болтается? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну тут я бы поспорил)) Мужчины чаще врут от безысходности, а женщины ради интереса))
Не буду комментировать и спорить не буду. Звучит совсем неубедительно dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не буду комментировать и спорить не буду. Звучит совсем неубедительно
У меня и не стояло задачи в чем-либо вас убеждать. Как бы там ни было это факт и ничего с этим не поделать. Вы же выглядывая утром в окошко и видя солнышко, не говорите: Что-то не убедительно.. Так же и тут. Хотите вы этого или нет, но это есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не буду комментировать и спорить не буду. Звучит совсем неубедительно
Хочешь ты этого или нет, но мужики врут от безысходности sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочешь ты этого или нет, но мужики врут от безысходности
)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочешь ты этого или нет, но мужики врут от безысходности
Ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..врать - это так интересно...к тому же развивает память (ведь надо помнить кому и о чем врала), логику (опять таки, что бы "все стыковалось") и фантазию (что бы враки были интересными). А все вместе это - профилактика Альцгеймера ))))) так что товарищи женщины - врите больше, чаще и разнообразнее
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр