загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ну вот, опять нет правильного варианта!
Китаец, да, вернет деньги. Потом он заберет их, с процентами, у почты России. А почта России заберет их у своих работников, недоплатив им зарплату. А чтобы отметить это дело, директор почты России купит себе новую виллу.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон украден и им пользуется,наверняка, узкоглазый собрат китайца из одной из наших дружественных азиатских республик. Внимание вопрос? На что надеяца?
Снимать видео на почте надо при вскрытии посылки! И составлять акт если что не так! По другому Китаец не вернет деньги!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На мой взгляд почта России учит не терпению, а жестокости и кровожадности))
Точно! Всех порвать Особенно когда посылка валяется без движения в распределительном центре 2 месяца.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
али вернёт деньги , если не проспите открытие спора, до истечении даты защиты.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
али вернёт деньги , если не проспите открытие спора, до истечении даты защиты.
Теперь нет. Спор можно открыть и после истечения срока защиты. Не знаю только, на все ли категории товаров и всем ли категориям покупателей.
Сам не получил пару наушников в одной посылке. Недорогие, с треком только по Китаю. Патирялись.))
Открыл спор дня через три после окончания срока защиты. Хотя уже давно стало понятно, что они не придут. Я другие, уже 4 штуки, заказал в другом месте, а эти всё "идут".
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Проводили эксперемент с соседом...отправил я ему письмо- в соседнюю квартиру...Авиа!!!...шло без малого три недели!!! mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проводили эксперемент с соседом...отправил я ему письмо- в соседнюю квартиру...Авиа!!!...шло без малого три недели!!!
Я в армии служил на Дальнем Востоке.
Письмо из Хабаровска до Москвы шло (в среднем) три дня.
Дело было, правда, 30 лет назад)....
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я в армии служил на Дальнем Востоке. Письмо из Хабаровска до Москвы шло (в среднем) три дня. Дело было, правда, 30 лет назад)....
Ну вспомнил!!...тогда много чего ответственнее делали!!)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну вспомнил!!...тогда много чего ответственнее делали!!)))
Тогда было развито авиасообщение, а теперь нет! sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 09.08.2018 17:00
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тогда было развито авиасообщение, а теперь нет!
Стало меньше самолетов???....-Не!!...скорее как в фразе профессора Приображенского- Разруха не в сартирах- разруха в головах!! umnik2_rt_46.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне на днях чехол для телефона приехал - модель редкая, купить родной чехол в магазине не вышло, а универсальные все какие-то уродские. Так вот я отслеживала по трекеру. Китайцы отправили в тот же день, но по непонятной мне логике, пакет улетел в Латвию и там завис на три недели. А потом внезапно за два дня оказался в Первоуральске. Фиг знает, мож они (товары) по одному летать боятся, ждут компанию.
Я уже 7 лет с али. Скажу так. Через латвию им трафик удобно отсылать. Это касается всякой мелочи как правило. Если в латвию пришло через 7-9 дней приходит в Москву.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Снимать видео на почте надо при вскрытии посылки! И составлять акт если что не так! По другому Китаец не вернет деньги!
У менявозвращал. Спор был 3х месячный но вернул. Через 1 неделю сгорел процесмор управляющий подсветкой. Открыл спор и вернул деньги.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нытики.)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нытики.)
Почему вы оскорбляете постоянно Форумчан? huh_rt_40.png Кем вы себя возомнили? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Почему вы оскорбляете постоянно Форумчан? Кем вы себя возомнили?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
king_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Почему вы оскорбляете постоянно Форумчан? Кем вы себя возомнили?
А Вы кем себя возомнили? Почему у Вас фотография кота?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Теперь нет. Спор можно открыть и после истечения срока защиты. Не знаю только, на все ли категории товаров и всем ли категориям покупателей. Сам не получил пару наушников в одной посылке. Недорогие, с треком только по Китаю. Патирялись.)) Открыл спор дня через три после окончания срока защиты. Хотя уже давно стало понятно, что они не придут. Я другие, уже 4 штуки, заказал в другом месте, а эти всё "идут".
Мне как то товар пришел через 7 месяцев. Продавец по спору уже и деньги давно вернул, а тут раз и посылочка)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Почему вы оскорбляете постоянно Форумчан? Кем вы себя возомнили?
Это ее форма общения. Замуж никто не возьмет, так хоть так заявить о себе.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы кем себя возомнили? Почему у Вас фотография кота?
Предупреждение модератора: Стоит перечитать правила сайта и не пытаться провоцировать форумчан.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Почта России. Как так-то?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр