загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Всем добрый вечер!Заранее извиняюсь,может и была такая тема,я новенькая.Может есть форумчани у которых детки с кудрявыми длинными волосами.Как вы за ними ухаживаете,какие средства используете?Я много чего перепробовало,эффект короткий.Цель увлажнение,очень сухие.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Может есть форумчани у которых детки с кудрявыми длинными волосами.Как вы за ними ухаживаете,какие средства используете?
Просто мыть увлажняющим шампунем с кондиционером.

Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А как часто вы моете? Сколько лет ребёнку? Может каким то бальзамом ещё пользоваться?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто мыть увлажняющим шампунем с кондиционером.
Спасибо!Чем мыть более менее подобрала.Проблемы в уходе,очень сухие
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А как часто вы моете? Сколько лет ребёнку? Может каким то бальзамом ещё пользоваться?
Ребенку 10 лет,пользуемся бальзамом и маслами, но эффект очень короткий.Моем раз в неделю.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Огогонюшки.... Тут нужны эксперты... umnik2_rt_46.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Огогонюшки.... Тут нужны эксперты...
Вот и подумала,может кто сможет что подсказать
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Средст очень много,но во первых они очень дорогие и не всегда эффективны
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А может быть такое, что вода очень жёсткая? Может из-за воды? Кипячёной мыть, например.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А может быть такое, что вода очень жёсткая? Может из-за воды? Кипячёной мыть, например.
Воздух сухой особенно зимой.Когда на море красота там не такие сухие
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Средст очень много,но во первых они очень дорогие и не всегда эффективны
1. Масло для волос сушит волосы.
2. Мыть голову надо чаще раза в неделю.
3. Шампунь лучше использовать детский, он не сушит кожу, можно хоть каждый день мыть.
4. В Вашем случае я бы посоветовала вместо кондиционера кефир. После мытья шампунем выливаем на влажные волосы и распределяет руками, держим 3 минуты, смываем тёплой водой, сушим.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Масло для волос сушит волосы. 2. Мыть голову надо чаще раза в неделю. 3. Шампунь лучше использовать детский, он не сушит кожу, можно хоть каждый день мыть. 4. В Вашем случае я бы посоветовала вместо кондиционера кефир. После мытья шампунем выливаем на влажные волосы и распределяет руками, держим 3 минуты, смываем тёплой водой, сушим.
Спасибо!Кифиром мыть не пробовала
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня у дочери такие же волосы,очень тонкие,ломаются и начали сильно выпадать.Все анализы в норме и витамины пропили-без толку.Нормальный детский шампунь так и не подобрали,моем пока бюбхеном.Ходили к дерматолога,она сказала попробовать маску(именно маску) Алерана.Пока один раз использовали,вроде неплохо,волосы мягкие,не ломкие.Мы моем очень редко голову,иначе ещё хуже.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня у дочери такие же волосы,очень тонкие,ломаются и начали сильно выпадать.Все анализы в норме и витамины пропили-без толку.Нормальный детский шампунь так и не подобрали,моем пока бюбхеном.Ходили к дерматолога,она сказала попробовать маску(именно маску) Алерана.Пока один раз использовали,вроде неплохо,волосы мягкие,не ломкие.Мы моем очень редко голову,иначе ещё хуже.
Я тоже считаю чем чаще мыть тем еще хуже.Детские шампуни вообще не подходят и обычные волосы как мочалка.Еще шампунь KeraSys красная.Мы маской пользуемся Numero Ristrutturante all Avena лет 5 уже.Не могу подобрать поддерживающие средства
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Я тоже считаю чем чаще мыть тем еще хуже.Детские шампуни вообще не подходят и обычные волосы как мочалка.Еще шампунь KeraSys красная.Мы маской пользуемся Numero Ristrutturante all Avena лет 5 уже.Не могу подобрать поддерживающие средства
Спасибо я попробую,детские шампуни,в большинстве случаев,да,зло.Непонятно что там добавлено.Мне пришлось один раз обстричь ее до плеч,но это не выход.Теперь беспокоит,что они выпадают.Возможно ещё вода.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Выпадают они с возрастом,когда была маленькая они и не выпадали и короче были.Питания не хватает из за их структуры
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Выпадают они с возрастом,когда была маленькая они и не выпадали и короче были.Питания не хватает из за их структуры
Моей 5,выпадают сильно,но именно длинные,когда подстригли-было более менее.А чем их питать..я уже не знаю.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто мыть увлажняющим шампунем с кондиционером.
Кондиционеры сушат волосы
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Ребенку 10 лет,пользуемся бальзамом и маслами, но эффект очень короткий.Моем раз в неделю.
У моей знакомой чувихи всю жизнь волосы вьются. И она стрижётся под мальчика. А чё делать? Не мучиться же ей с этими волосами. И вот она стрижётся коротко и волосы мыть легко и удобно. И маски всякие класть удобно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей 5,выпадают сильно,но именно длинные,когда подстригли-было более менее.А чем их питать..я уже не знаю.
У меня,такие жуткие воллсы,кудрявые и силбно сохнут,покупаю маску elseve не самая дешевая,но увлажняет очень хорошо,хоть расчесаться можно,а так чуть отрастут и дреды
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 11:20
Страницы:
1
2
В теме "Кудри" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр