загрузка
Страницы:
1
2
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
У моей знакомой чувихи всю жизнь волосы вьются. И она стрижётся под мальчика. А чё делать? Не мучиться же ей с этими волосами. И вот она стрижётся коротко и волосы мыть легко и удобно. И маски всякие класть удобно.
Я уже тоже к этому склоняюсь,но чем короче,тем больше Майкл Джексон))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня,такие жуткие воллсы,кудрявые и силбно сохнут,покупаю маску elseve не самая дешевая,но увлажняет очень хорошо,хоть расчесаться можно,а так чуть отрастут и дреды
Ну вот я не знаю можно ли малышам взрослые маски,хотя ту,которую рекомендовали не лечебное,а косметическое средство.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Скажите как понять сухие или нет?
У меня тоже доча кудрявая..
и все таки напишите , четко наименования средств..
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Скажите как понять сухие или нет? У меня тоже доча кудрявая.. и все таки напишите , четко наименования средств..
Вы когда нибудь видели женщин которые делали жимическую завивку и им волосы сожгли это примерно так.У нас к примеру не все волосы сухие,если нак выразиться сухая височная часть волосы которые больше всего наверху.Может не совсем понятно к сожалению фото не могу выкладывать
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
1)Шампунь Караваева - он натуральный. Покупать только от настоящей фабрики "Литомед", можно дополнительно купить Аурон. Еще можно пользоваться индийским шампунем от Патанджали или Хималая - хорошие недорогие марки. Есть очень хорошие маски этих же индийских фирм и кондиционеры.
2)Можно пользоваться маслом арганы - каплю на ладошки растереть и несколько раз провести по волосам. Не переборщить! Чтобы не получились сосульки жирные ))
3) Ни в коем случае не пользоваться химикатами от Шварцкопф, Пантин и другим химическим "г"
4) Поливитамины и хорошее правильное питание - это и обсуждать не имеет смысла, это "само собой разумеется" Волосы, зубы, кожа - показатель здоровья. Если "что-то не так", значит в организме что-то нехорошо.
5) Расчесывать с кончиков и ни в коем случае не плести мелких косичек - они страшно портят и ломают волосы, потом они сеченые по всей длине, больные и путаются очень.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
1)Шампунь Караваева - он натуральный. Покупать только от настоящей фабрики "Литомед", можно дополнительно купить Аурон. Еще можно пользоваться индийским шампунем от Патанджали или Хималая - хорошие недорогие марки. Есть очень хорошие маски этих же индийских фирм и кондиционеры. 2)Можно пользоваться маслом арганы - каплю на ладошки растереть и несколько раз провести по волосам. Не переборщить! Чтобы не получились сосульки жирные )) 3) Ни в коем случае не пользоваться химикатами от Шв
Спасибо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Кудри" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр