загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
я бы столько времени в приготовление пищи на себя любимого не тратил...приготовить вкусное для семьи-да!)...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вкусная, наверно, штука! Только 20 минут ждать, пока пиво закипит, потом 1,5 часа варить, потом 30 минут запекать... Что там полезного в мясе останется? Да и долго. Ещё и кислую капусту жарить... Лично у меня терпения не хватит. Вот отличная закуска к тёмному пиву: варёная грудинка на пшеничном хлебе и капелькой горчицы.
Ну с вашей логикой и путешествовать не следует, это ж за три часа в аэропорт приедь, в очередях постой, потом часа три, а то и все восемь, куда-то лететь, потом опять до отеля ехать.. И чего все летают?! До дивана то, четыре шага!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А по поводу полезности, тут вы вообще ни разу не правы) Рулька очень богата соединительными тканями, т.е. коллагеном, который необходим человеческому организму в хрящах и суставах, и чем дольше продукт богатый коллагеном подвергается тепловой обработке, тем больше он отдает его в конечный продукт.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2019 23:03
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Круть какая! Надо попробовать
Попробуйте. Уверяю, равнодушным вы точно не останетесь!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну с вашей логикой и путешествовать не следует, это ж за три часа в аэропорт приедь, в очередях постой, потом часа три, а то и все восемь, куда-то лететь, потом опять до отеля ехать.. И чего все летают?! До дивана то, четыре шага!!
А что, в России уже очереди в аэропортах? Снова кризис? Кстати, Конгресс США готовит против России санкции в банковской сфере. Вплоть до запрета долларовых операций. Вот это будет кризис так кризис.

Лично я не люблю пищу готовить слишком долго. Если мясо - то минут 20 до закипания и потом 40 минут варить. И всё. Выложил на блюдо, посыпал специями, добавил гарнир - готово! Мне не нужно каждые 10 минут лазать в духовку и поливать мясо маринадом. А перед этим шаманить с варкой и съедать сваренные коренья smile1_rt_40.png .
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Рецепт хорош! Но я не очень понимаю, что такое рулька.. Это просто часть ноги? Или это часть ноги вместе с суставом. И почему она называется рулькой?
Рулька это часть ноги, в данном случае бедренная. Рулькой называется самая мясистая часть голени животного. Ну и на руль похожа)))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2019 23:11
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему у тебя нет блога с рецептами? Мы бы заходили и таскали себе рецептики) Всегда все доступно и красиво.
Блога с рецептами нет по нескольким причинам, первая из них, это то, что блоги мало кто читает. И второе, в блог нужно писать постоянно, подогревая интерес читающих. У меня же настроение и вдохновение это птицы летающие на разных высотах, я могу к плите месяц не подходить, а потом за неделю пять новых блюд приготовить.. тут уж как повезет, поэтому и делюсь с вами по мере возможности.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это даже читать было вкусно) Джонни,как всегда спасибо! Крис, правильно сказала , надо блог вести,где можно смотреть рецепты и советоваться .
На здоровье, рад, что моя деятельность приносит вам удовлетворение.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Афродизиак!
Вне всякого сомнения! drinks_rt_102.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Блииииин,ну зачем я сюда полезла?!! Я вроде как на ПП собралась переходить надо приготовить...
Ну и переходи) При чем тут рулька?)) Ну съешь ты пару кусочков, а то и всю рульку, не думаю что это как-то негативно скажется на тебе и твоём ПП)) Вот если каждый день трескать будешь, тут таки-да, могут возникнуть проблемы, а если раз в год/месяц/две недели, абсолютно ничего страшного не случится.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бы столько времени в приготовление пищи на себя любимого не тратил...приготовить вкусное для семьи-да!)...
Ну видимо вы себя не очень то и любите)) Да и потом, я же не только для себя))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну видимо вы себя не очень то и любите)) Да и потом, я же не только для себя))
я чётко обозначил-себя любимого)...
колись-для кого ещё?...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что, в России уже очереди в аэропортах? Снова кризис? Кстати, Конгресс США готовит против России санкции в банковской сфере. Вплоть до запрета долларовых операций. Вот это будет кризис так кризис. Лично я не люблю пищу готовить слишком долго. Если мясо - то минут 20 до закипания и потом 40 минут варить. И всё. Выложил на блюдо, посыпал специями, добавил гарнир - готово! Мне не нужно каждые 10 минут лазать в духовку и поливать мясо маринадом. А перед этим шаманить с варкой и съедать сваренны
Вообще очередь на таможню есть в любом аэропорту.. Регистрация, плюс таможня, плюс выход на гейты.. Три часа это минимум за который необходимо прибывать в аэропорт.

Что касается времени приготовления, ну вы же не каждый день готовите столь сложные и долгие блюда, что бы убиваться по времени. Да и потом, результат стоит потраченного времени. Время варки мяса зависит как минимум от его размеров. Поварите такую рульку сорок минут и будете есть ей полусырой))

Я иной раз на ужин трачу 15 минут и ем и вкусно и полезно. Но порой хочется и новый рецепт попробовать, и людям его подать и себя побаловать. Так что всё относительно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я чётко обозначил-себя любимого)... колись-для кого ещё?...
Чего не сделаешь для любимых форумчан)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это даже читать было вкусно) Джонни,как всегда спасибо! Крис, правильно сказала , надо блог вести,где можно смотреть рецепты и советоваться .
До блога я еще не дорос)) Очень часто нет времени, желания и вдохновения)) Так то бы я давно где-нибудь на просторах ютуба вещал)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Колено не возбуждает, а за Фредди спасибо ac21.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Чего не сделаешь для любимых форумчан)))
для кого-конкретно?)пусть даже из форумчан...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для кого-конкретно?)пусть даже из форумчан...
Для меня flirt_rt_70.gif когда нибудь я похудею и выйду за Джонни замуж girl-dance_rt_72.gif haha_rt_56.gif

Шучу, я не похудею girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 15:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Для меня когда нибудь я похудею и выйду за Джонни замуж Шучу, я не похудею
кушая такую рульку)сложно похудеть...
а давай!возьми и выйди-если хочешь...если у тебя с ним есть одноимённое понимание семьи...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Шучу, я не похудею
Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться(с) biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для кого-конкретно?)пусть даже из форумчан...
Товарищ капитан, а можно сохранить эту информацию в тайне?)) Возможно кто-то не захочет, что бы его имя лишний раз фигурировало в СМИ))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Pork, beer and bohemian rhapsody" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр