загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Попробуй вот этого разыскать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1....B5%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Провинциалы как правило более отзывчивы.
Меня он вряд ли сможет вспомнить.)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
И кто был долларовым миллионером?)
Это не я.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Взяли интервью у Розалии Галиевой - Олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике (Барселона, 1992 г.)
И уже у двух долларовых миллионеров, сегодня у третьего возьмём на английском языке ..
Обошлись без пресслужб и тд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Таня, у меня есть один чемпион по боксу, правда стал он им ещё при существовании Республик...сейчас тренер высшей категории.
Супер, спасибо!)
Вы с ним общаетесь?
Замечаю, что ловлю кайф от общения с людьми, которые не стонут от проблем, они их решают, умеют отдыхать, умеют строить отношения и бизнес, очень гармоничные личности с богатым внутренним миром
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Попробуй вот этого разыскать. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Провинциалы как правило более отзывчивы. Меня он вряд ли сможет вспомнить.)))
Спасибо, надо с ним познакомиться непременно, я с ним родилась в один день!))) Спасибо огромное
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
И кто был долларовым миллионером?)
Коркодинов Александр из Екатеринбурга, он производит листовое стекло, вчера брали интервью у Василя фамилию потом скажу, он занимается продажей продуктов питания между несколькими странами, из Молдавии
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это не я.
Не переживайте. Вы с самого начала были вне подозрений wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А спортсмену это зачем - быть подопытным в тренинге?
Сама удивляюсь, но мы с таким интересом слушаем и задаём такие умные вопросы, что иминтересно на них отвечать, они какие то стороны сами для себя открывают, вот например вопрос - как вы стали лидером, когда пробили сами свой потолок? Что послужило причиной быть не таким, как окружение, толчком к этому?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Супер, спасибо!) Вы с ним общаетесь? Замечаю, что ловлю кайф от общения с людьми, которые не стонут от проблем, они их решают, умеют отдыхать, умеют строить отношения и бизнес, очень гармоничные личности с богатым внутренним миром
Он из категории людей, которые протянут руку помощи даже если вы уже не строите отношений )) такие как он - редкость!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у долларого миллионера взять интервью, мы уже взяли,
жив он?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сама удивляюсь, но мы с таким интересом слушаем и задаём такие умные вопросы, что иминтересно на них отвечать, они какие то стороны сами для себя открывают, вот например вопрос - как вы стали лидером, когда пробили сами свой потолок? Что послужило причиной быть не таким, как окружение, толчком к этому?
Это стандартные вопросыsmile_rt_40.pngКто сказал, что они умные?smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Такой подойдет?
Конечно!) У вас есть его контакт? Мы в зуме конференции проводим, надо или к нему приезжать кому-то из нашей команды или ему освоить это приложение
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.06.2019 14:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жив он?
Ему давно сказали, что можно свой опыт передавать, он сам готов быть коучем, так встреча с нами утвердила его в этом, ему было комфортно очень с нами общаться и мы многому научились
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.06.2019 14:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Он из категории людей, которые протянут руку помощи даже если вы уже не строите отношений )) такие как он - редкость!
Все наши интервьюируемые сказали, что бизнес не всегда приносит прибыль, иногда проекты есть убыточные, но на них надо идти, чтобы выйти на новую ступень, второй миллионер сказал, что очень тяжело выходить на международный рынок, не всегда это удается, все они жертвуют на благотворительность тоже, вообще интересные люди, очень многогранные, молдаванин меня удивил тем, что сказал, что мир бизнеса очень жесток, это занятие для мужчин, нужно постоянно развиваться, самосовершенствоваться, а женщина должна сидеть дома, заниматься собой и детьми, она должна быть женственной и красивой, остальное все сделает муж
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.06.2019 14:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это стандартные вопросыКто сказал, что они умные?)
Для нас стандартные, конечно, мы у них учимся, остальные варятся в своей каше, им кажется, что удачно, таких больше половины, иначе все были бы успешными миллионерами
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
молдаванин меня удивил тем, что сказал, что мир бизнеса очень жесток, это занятие для мужчин, нужно постоянно развиваться, самосовершенствоваться, а женщина должна сидеть дома, заниматься собой и детьми, она должна быть женственной и красивой, остальное все сделает муж
Так это многие говорят, чему удивляться? У женщин на руководящих постах характер становится жестче, меньше уступают, меньше прощают, больше чувствуют себя независимыми и уверенными. Какому миллионеру это понравится?)
Интересно только, что за жестокая сфера бизнеса у него, или он имел в виду "жесткая"?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 15:04
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Обошлись без пресслужб и тд
Аа... ну, если понарошку, поиграться - то, конечно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все наши интервьюируемые сказали, что бизнес не всегда приносит прибыль, иногда проекты есть убыточные, но на них надо идти, чтобы выйти на новую ступень, второй миллионер сказал, что очень тяжело выходить на международный рынок, не всегда это удается, все они жертвуют на благотворительность тоже, вообще интересные люди, очень многогранные, молдаванин меня удивил тем, что сказал, что мир бизнеса очень жесток, это занятие для мужчин, нужно постоянно развиваться, самосовершенствоваться, а женщина
В одном интервью Регина Мянник сказала, что этот мир мужчин и денег. И это факт.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Интересно только, что за жестокая сфера бизнеса у него, или он имел в виду "жесткая"?
Я думаю там смысл, что мир бизнеса в целом жесток. Я так поняла
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр