загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Неаче? У Вас все, как и должно быть, как в том баяне)))
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос предлагаете помощь и вам долго объясняют почему вы такой мчудак.
Так что все в порядке, личка уже ломится, наверное))я тоже бы не отказалась от критики своей анкеты) в личку)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 09.06.2019 22:40
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
Немного лирики.
С трудом зарегистрировавшись на сайте, я, естественно, стал искать среди анкет. Что я увидел? В большинстве случаев негатив, например, все мужики нехорошие, я ищу хорошего. Думаю у мужчин есть зеркальные анкеты тоже. Хочется кандидатам с ходу чувствовать себя нехорошими? Конечно, нет. А всего-то надо немного остыть и подредактировать анкету.
Захожу на форум - вижу один негатив. Битвы полов, чёрный юмор в лучшем случае. Старожилы сайта бьются количеством постов за попадание в ленту, невзирая на лица. Администрация в лице модератора впрямую грозит удалить анкету.
Люди приходят на сайт разные, многие с надрывом после расставаний, после вынужденной иммиграции, после потерь, им иногда просто сложно заполнить анкету, не могут подобрать слова, даже самые простые. И как к ним? Никакого сострадания, типа нам было плохо - теперь устраним конкурентов. Опять же я сужу по тому как встретили меня лично. А чем с другими в общении отлично?
Я хочу и могу помочь, поэтому делаю. Я не беру на себя функцию свата или доктора. Просто берусь посмотреть анкету. А некоторым и это за общение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слава, Россия, Самара писал:
вижу один негатив
В этой теме вас трое открыто поддержали, считаете, мало?
вот так и формируется искажение про «один негатив», когда в наличии многообразие. Как, к примеру, мнение, что самобытная анкета информативнее откорректированной, - вообще нейтрально.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Слава, Россия, Самара писал:
Немного лирики. С трудом зарегистрировавшись на сайте, я, естественно, стал искать среди анкет. Что я увидел? В большинстве случаев негатив, например, все мужики нехорошие, я ищу хорошего. Думаю у мужчин есть зеркальные анкеты тоже. Хочется кандидатам с ходу чувствовать себя нехорошими? Конечно, нет. А всего-то надо немного остыть и подредактировать анкету. Захожу на форум - вижу один негатив. Битвы полов, чёрный юмор в лучшем случае. Старожилы сайта бьются количеством постов за попадание в
А если подправить анкеты, люди станут другими?
Хоха, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Хоха, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слава, Россия, Самара писал:
Предлагаю свою помощь с создании анкеты Ищущего человека.
Ничего вы не понимаете, это открытый поток на анкету, что бы посмотрели все кому не лень, а вось и прокатит такой метод знакомства ...
Сообщение отредактировал Хоха, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2019 04:35
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Слава, Россия, Самара писал:
Немного лирики. С трудом зарегистрировавшись на сайте, я, естественно, стал искать среди анкет. Что я увидел? В большинстве случаев негатив, например, все мужики нехорошие, я ищу хорошего. Думаю у мужчин есть зеркальные анкеты тоже. Хочется кандидатам с ходу чувствовать себя нехорошими? Конечно, нет. А всего-то надо немного остыть и подредактировать анкету. Захожу на форум - вижу один негатив. Битвы полов, чёрный юмор в лучшем случае. Старожилы сайта бьются количеством постов за попадание в
Негатив, как, впрочем, и позитив, он всегда, в глазах смотрящего wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.06.2019 05:11
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Слава, Россия, Самара писал:
Немного лирики. С трудом зарегистрировавшись на сайте, я, естественно, стал искать среди анкет. Что я увидел? В большинстве случаев негатив, например, все мужики нехорошие, я ищу хорошего. Думаю у мужчин есть зеркальные анкеты тоже. Хочется кандидатам с ходу чувствовать себя нехорошими? Конечно, нет. А всего-то надо немного остыть и подредактировать анкету. Захожу на форум - вижу один негатив. Битвы полов, чёрный юмор в лучшем случае. Старожилы сайта бьются количеством постов за попадание в
Плюсик за искренность.(овен овену).
Не надо никого силой тащить в рай, бесполезно. Большинство из тех, что воспользуются Вашей помощью потом Вас же и обесценят когда их не проработанные внутренние проблемы не позволят создать новые отношения. Хотите быть животной отпущения? Сомневаюсь!
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Слава, Россия, Самара писал:
С радостью помогу Вам, как только вы будете в поиске. А пока ваша анкета составлена правильно с учётом ваших предпочтений в общении. Судя по статусу с поиском женщин и общением вопрос решён давно и положительно.
Статус изменил.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
только с виллой и яхтой
Печально... А у меня только палатка и складная лодка "Романтика". А как же принцип "С милым и в шалаше рай"?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
иван, Россия, Москва писал:
Печально... А у меня только палатка и складная лодка "Романтика". А как же принцип "С милым и в шалаше рай"?
принцип "С милым и в шалаше рай" он для лиц на 30 лет помоложе, коллега... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.06.2019 07:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А если подправить анкеты, люди станут другими?
Свежий взгляд и небольшая рихтовка или обратная связь (по запросу) о том, какое впечатление складывается по анкете, не повредит, имхо, когда "тишина в эфире" или "пишут не те".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Топик нейтральный, а вот 2 и 3 пункты опроса не то провокация, не то чиорный йумор, не то изначально негативный настрой ТС по поводу форума, не то невнятное изложение, чего же он хочет, кроме как предложить помощь. В любом случае посыл заложен неоднозначный. Мог же выбрать, к примеру "да, нужна помощь, я вам напишу", нет, не нужна помощь, спасибо за предложение", - что-то такое нейтрально-доброжелательное.
И хотя у меня смешанное впечатление от такой участливости, если хоть одному помощь пойдет в прок, тему стоило писать. И фокус внимания автора должен быть там... Если же последователей хочется больше, автор, меняйте посыл wink_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
принцип "С милым и в шалаше рай" он для лиц на 30 лет помоложе, коллега...
Повеселился я на этой ветке достаточно, а теперь вполне серьезно.

Просматривая анкеты замечаешь что практически во всех отмечено что партнёр должен быть без Ж и М проблем. Иногда в весьма категоричной форме.
Понимаю конечно, что взваливать на себя чужие проблемы не хочется, но невольно задумываешься о меркантильность автора.

Пример перед глазами: Коллега по работе внезапно лишился совместно нажитой квартиры, теперь снимает, угол.
Как я понимаю писать ему тем у кого написано в профиле без Ж проблем бессмысленно?
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 08:20
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
иван, Россия, Москва писал:
Повеселился я на этой ветке достаточно, а теперь вполне серьезно. Просматривая анкеты замечаешь что практически во всех отмечено что партнёр должен быть без Ж и М проблем. Иногда в весьма категоричной форме. Понимаю конечно, что взваливать на себя чужие проблемы не хочется, но невольно задумываешься о меркантильность автора. Пример перед глазами: Коллега по работе внезапно лишился совместно нажитой квартиры, теперь снимает, угол. Как я понимаю писать ему тем у кого написано в профиле бе
ИМХО, не стоит вообще связываться с людьми которые ставят условия для отношений, обстоятельства в жизни меняются. Какие тут могут быть условия? Про коллегу, писать не писать - его личные с-суальные проблемы, почему вы пытаетесь их обдумывать за него? Ко всему, человек который живет, например с родителями, он без жилищных проблем? Это все условности. Снимает угол - значит есть где жить и куда привести. Значит проблем нету. Жилищные проблемы это когда бомж и спишь на улице.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Печально... А у меня только палатка и складная лодка "Романтика". А как же принцип "С милым и в шалаше рай"?
А женщину куда жить пригласите? В палатку? Или у нее жить планируете? Часто слышу именно от мужчин вот это- " с милым рай в шалаше" Удобное выражение, когда человек вел образ жизни стрекозы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
вел образ жизни стрекозы
а это откуда видно?
если нет своей квартиры? ну вот так сложилось в жизни. даже не про себя сейчас пишу.
"стрекоза" - бездельница по определению, а мужик всю жизнь впахивал на благо семьи и дома. не откладывал, не копил "на всякий случай" и не думал что вот так выйдет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Повеселился я на этой ветке достаточно, а теперь вполне серьезно. Просматривая анкеты замечаешь что практически во всех отмечено что партнёр должен быть без Ж и М проблем. Иногда в весьма категоричной форме. Понимаю конечно, что взваливать на себя чужие проблемы не хочется, но невольно задумываешься о меркантильность автора. Пример перед глазами: Коллега по работе внезапно лишился совместно нажитой квартиры, теперь снимает, угол. Как я понимаю писать ему тем у кого написано в профиле бе
Почему? У нас много сердобольных женщин. Попытка не пытка, да и снимать угол, это не так позорно. Позорней жить примаком понаехавшим и ничерта не делать.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а это откуда видно? если нет своей квартиры? ну вот так сложилось в жизни. даже не про себя сейчас пишу. "стрекоза" - бездельница по определению, а мужик всю жизнь впахивал на благо семьи и дома. не откладывал, не копил "на всякий случай" и не думал что вот так выйдет.
Дим, ну не может быть такого, чтобы работающий, целеустремленный мужчина к 52 годам ничего не нажил. Даже, если все оставил своей семье. Он же не прекратил от этого зарабатывать.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему? У нас много сердобольных женщин. Попытка не пытка, да и снимать угол, это не так позорно. Позорней жить примаком понаехавшим и ничерта не делать.
Надеюсь что Вы правы, но пока два раза все прошло по одному сценарию: Сначала претендентка на руку и сердце включат демоверсию - с утра в постель подается свежий кекс, вечером улетный с-с, весь день чмоки и обнимашки. Через некоторое время оглядывается и не обнаружив в пределах видимости значимых материальных ценностей задает вопрос: А эта квартира твоя?
Получает вполне искренний ответ: Нет и никогда не будет.
После этого начинает потихоньку "сливаться"...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Получает вполне искренний ответ: Нет и никогда не будет. После этого начинает потихоньку "сливаться"...
Женщина сливается не от того, что квартира не Ваша. А от того, что Вы обозначили, что и в будущем не планируете улучшать свои условия. Не видит перспективы
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 10.06.2019 10:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Помогу вам с анкетой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр