загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А женщину куда жить пригласите? В палатку? Или у нее жить планируете?
В палатку. Летом хорошо на свежем воздухе!

Водопровод на участок завел, свет тоже. Живи и радуйся!
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Женщина сливается не от того, что квартира не Ваша. А от того, что Вы обозначили, что и в будущем не планируете улучшать свои условия. Не видит персективы
Возможно, только один вопрос: Ей нужен я или жилищные условия?
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
Вопрос про жильё поставлен неверно. Если бы мы были на обычном сайте знакомств, можно было бы говорить про меркантильность. Я понимаю что здесь состоявшиеся взрослые люди с детьми ищут себе пару. И замечание, а есть ли у тебя квартира? Подразумевает не только где Я буду жить, но где будет жить Мой ребёнок?
Есть и обратная сторона. Если у человека есть квартира, дом и яхта и везде можно жить, вряд ли нужно указывать что-нибудь конкретное.
Про вопросы в опросе - это как всегда фильтр. Кому действительно нужно напишут мне здесь или в личку, но остальным тоже нужно выпустить пар. Вот для того чтобы "выговорится" есть "лишние" два пункта.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Возможно, только один вопрос: Ей нужен я или жилищные условия?
Я не могу ответить за ту женщину) Но знаю точно, что мне бы хотелось, чтобы мой мужчина был самодостаточен и уверен. Я не меркантильна, у меня все есть. А чтобы все было, надо работать и стремиться к лучшему. На шалаш согласна, но только для романтического свидания, а потом в комфортные условия.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Дим, ну не может быть такого, чтобы работающий, целеустремленный мужчина к 52 годам ничего не нажил. Даже, если все оставил своей семье. Он же не прекратил от этого зарабатывать.
всё может быть.
не буду приводить тут свои аргументы. знаю чем это обычно тут заканчивается.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Алла, Россия, Сергиев Посад:

вот ты лично готова переехать жить к своему мужчине всей семьёй, в его большой дом, а свой например сдавать или просто чтоб стоял пустой?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не редко вижу такие строки от девушек:
есть квартира, дача и хочу равного себе. замечательно. нет проблем.
теперь с практической стороны... живёте в одной квартире вместе. у себя или у него. кто будет свою квартиру сдавать незнакомым людям?
вы? вряд ли. ибо там всё сделано под себя и не сможете допустить чтоб там жил какой то посторонний человек. почему думаете что мужик не думает так же? он свой дом лепил тоже под себя и тоже имеет право на чувство брезгливости, когда посторонний человек будет там жить.
просто будете платить за пустующую квартиру? продадите? чью? кто согласен?

теперь про дачи. вообще отдельная тема. где будете отдыхать вдвоём? любое подобное строение требует постоянного ухода. работы, контроля.
каждый будет у себя выходные проводить? или может тоже согласны продать? сомневаюсь.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот ты лично готова переехать жить к своему мужчине всей семьёй, в его большой дом, а свой например сдавать или просто чтоб стоял пустой?
готова конечно, если от этого качество моей жизни не ухудшится. Все обсуждаемо. Только у Ивана палатка, а ты пишешь про большой дом)
Дим, ты дом купил? )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
готова конечно, если от этого качество моей жизни не ухудшится. Все обсуждаемо. Только у Ивана палатка, а ты пишешь про большой дом) Дим, ты дом купил? )
что ты Аля)) я уже давно понял что мы не из одной песочницы))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что ты Аля)) я уже давно понял что мы не из одной песочницы))
из одной) Просто игрушки наверное разные) Ты хороший и надежный
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
из одной) Просто игрушки наверное разные) Ты хороший и надежный
тиха Аля! не переубеждай девушек и не порть мне репутацию))) устоявшуюся))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Плюсик за искренность.(овен овену). Не надо никого силой тащить в рай, бесполезно. Большинство из тех, что воспользуются Вашей помощью потом Вас же и обесценят когда их не проработанные внутренние проблемы не позволят создать новые отношения. Хотите быть животной отпущения? Сомневаюсь!
Сомневаюсь, что будут желающие.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Возможно, только один вопрос: Ей нужен я или жилищные условия?
Жилищные условия. С вами что случится, не дай Бог, конечно, она где останется, если распишетесь? К себе обратно уйдет?А если она родить вам захочет, допустим, будет моложе, то тогда что?
Нафиг с детьми, так как папа их жил под девизом, любите меня и голозадого, а жить можно и в палатке.
Еще раз повторюсь, что это гипотезы, и лично я вам желаю долгих лет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не редко вижу такие строки от девушек: есть квартира, дача и хочу равного себе. замечательно. нет проблем. теперь с практической стороны... живёте в одной квартире вместе. у себя или у него. кто будет свою квартиру сдавать незнакомым людям? вы? вряд ли. ибо там всё сделано под себя и не сможете допустить чтоб там жил какой то посторонний человек. почему думаете что мужик не думает так же? он свой дом лепил тоже под себя и тоже имеет право на чувство брезгливости, когда посторонний человек б
Нет жилья - нет проблем?)
В моей квартире остаются родители, уйду жить к будущему мужу, ну или вместе снимать, если у него не будет. Обо всем можно договориться. При желании.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Слава, Россия, Самара писал:
Желание поправить свою анкету обычно вызывает желание привлечь больше внимания к ней. Если человеку комфортно общаться с текущей анкетой или у него другие цели, например, просто общаться правка анкеты ни к чему. Подарки - это оказанное внимание человеку. Если человек хочет больше внимания и находится в поиске, можно что-то поменять.
Мою анкету тоже только смотрят и все. Хотя фотка нормальная студийная. Единственная пожалуй которую мне не стыдно. Это все конечно сильно усиливает и без того дикие комплексы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
В палатку. Летом хорошо на свежем воздухе! Водопровод на участок завел, свет тоже. Живи и радуйся!
приглашайте сразу туда, кому подходит - с той уже кексы и обнимашки.
Социальная роль мужчины в семье- добытчик, не каждая дама готова быть главным добытчиком в семье, а именно эта роль ей предлагается, когда речь про шалаш.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не редко вижу такие строки от девушек: есть квартира, дача и хочу равного себе. замечательно. нет проблем. теперь с практической стороны... живёте в одной квартире вместе. у себя или у него. кто будет свою квартиру сдавать незнакомым людям? вы? вряд ли. ибо там всё сделано под себя и не сможете допустить чтоб там жил какой то посторонний человек. почему думаете что мужик не думает так же? он свой дом лепил тоже под себя и тоже имеет право на чувство брезгливости, когда посторонний человек б
Разберутся.
Кто-то сливает всё в общее, кто-то своим детям оставляет, а сами «как-нибудь» , и тд, и тп
Тут тоже могут быть конфликты, но другого плана(делёжка).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сомневаюсь, что будут желающие.
5 человек, судя по опросу
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто будет свою квартиру сдавать незнакомым людям?
Однобоко рассуждаете как-то. У меня несколько знакомых пар посдавали свои хаты, и взяли в ипотеку совместную)) знаете, как совместная ипотека брачные узы укрепляет? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
5 человек, судя по опросу
Никогда не верил результатам опросов )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Помогу вам с анкетой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр