загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не так давно я создал анонимную шуточную, слава богу, тему про носки.
Но беда в том, что она была анонимной минут 10, а потом мой прекрасный лик узрел весь форум. Для кого то это может и пустяк, а для кого-то и трагедия. Похоже на то, как на физ-ре с тебя резко трусы стащить попытались, подкравшись сзади.( Я тогда в рыло бил, помню)
Но моральный аспект опустим.
Вопрос в другом. Получается, что анонимным то темам верить вообще нельзя.
Ну и опросник до кучи
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Такой большой, а в сказки веришь 5 (27.77%)
 
Рылом не вышел анонимно писать 4 (22.22%)
 
Пофигу, зато весело 9 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Моего ответа нет. Щитаю верить можно, но не всем. Моя была одна. На тот момент вопрос был открыт и мне нужно было мнение, что бы посмотреть со стороны и решить для себя.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В опрос не добавил, но
А можно ли снимать анонимность без ведома автора?
Хотя об этом в топике есть
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Моего варианта нету.
После однажды обнародованного моего авторства при создании анонимной темы, реально важной для меня, больше не верю в сохранение инкогнито и не создаю что-либо, что реально могла бы в строго анонимном режиме.
Когда я поняла, что разонанимливают даже без предупреждения и выбора (снести или обнародовать?) - считаю, что анонимить здесь серьёзно - мазохизм.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Создавала пару раз, но по серьезным вопросам. Просто нужен был взгляд со стороны. Так и осталась под маской)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2019 22:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не так давно я создал анонимную шуточную, слава богу, тему про носки. Но беда в том, что она была анонимной минут 10, а потом мой прекрасный лик узрел весь форум. Для кого то это может и пустяк, а для кого-то и трагедия. Похоже на то, как на физ-ре с тебя резко трусы стащить попытались, подкравшись сзади.( Я тогда в рыло бил, помню) Но моральный аспект опустим. Вопрос в другом. Получается, что анонимным то темам верить вообще нельзя. Ну и опросник до кучи
Вероятно посчитали, что тема не соответствует по каким-л параметрам правилам создания анонимных тем.. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В опрос не добавил, но А можно ли снимать анонимность без ведома автора? Хотя об этом в топике есть
Нельзя.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В опрос не добавил, но А можно ли снимать анонимность без ведома автора? Хотя об этом в топике есть
Может в правилах для модеров это где-то есть. Леониду напишите, он поможет восстановить справедливость и возможно заанонимит вашу тему обратно lol_rt_40.png
А вообще, считаю, что анонимные темы - зло.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Была у меня мысль создать анонимную тему,нужен был взгляд со стороны,но вот как раз таки после Вашей темы и еще перед Вами одну тему разонанимили,желание пропало((
Хотя часто среди флуда бывают очень хорошие советы.
Анонимность нельзя снимать,если автор не захотел.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2019 22:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не так давно я создал анонимную шуточную, слава богу, тему про носки. Но беда в том, что она была анонимной минут 10, а потом мой прекрасный лик узрел весь форум. Для кого то это может и пустяк, а для кого-то и трагедия. Похоже на то, как на физ-ре с тебя резко трусы стащить попытались, подкравшись сзади.( Я тогда в рыло бил, помню) Но моральный аспект опустим. Вопрос в другом. Получается, что анонимным то темам верить вообще нельзя. Ну и опросник до кучи
в Сказки верить хорошо girl-haha_rt_70.gif

Анонимничала. Узнавали, когда я сама этого хотела.
Считаю, что темы нужны, но со смыслом.
Для тебя носки были смыслом?smile_rt_40.png
Значит, открыли зря.
А если Админу добавить кнопку- Хочу, чтоб меня не раскрывали без моего согласия, но согласен( согласна) на удаление темы.
Это может и выход.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не так давно я создал анонимную шуточную, слава богу, тему про носки. Но беда в том, что она была анонимной минут 10, а потом мой прекрасный лик узрел весь форум. Для кого то это может и пустяк, а для кого-то и трагедия. Похоже на то, как на физ-ре с тебя резко трусы стащить попытались, подкравшись сзади.( Я тогда в рыло бил, помню) Но моральный аспект опустим. Вопрос в другом. Получается, что анонимным то темам верить вообще нельзя. Ну и опросник до кучи
Ну так сплетников здесь хватает ...зато строят из себя культурных людей - буквально каждый )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Моего варианта нету. После однажды обнародованного моего авторства при создании анонимной темы, реально важной для меня, больше не верю в сохранение инкогнито и не создаю что-либо, что реально могла бы в строго анонимном режиме. Когда я поняла, что разонанимливают даже без предупреждения и выбора (снести или обнародовать?) - считаю, что анонимить здесь серьёзно - мазохизм.
Тоже нет уверенности в гарантии анонимности, поэтому от меня тут не было ни одной анонимной темы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос в другом. Получается, что анонимным то темам верить вообще нельзя.
А еще Деда мороза нет...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В опрос не добавил, но А можно ли снимать анонимность без ведома автора? Хотя об этом в топике есть
Если можно снимать, смысл тогда вообще этот раздел держать? Если человек создал такую тему, наверно ему важно. Одну мою, просто взяли и удалили, хотя она была весёлая. После этого зареклась вапще создавать любые темы.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно ли снимать анонимность без ведома автора?
Бредовость, почему нельзя просто снести тему, если она явно шуточная?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так сплетников здесь хватает ...зато строят из себя культурных людей - буквально каждый )
А, да, еще бывает так -аноним просит закрыть тему, а модератор флудит в ней же, и не закрывает.
Тогда неплохо бы еще кнопку для анонима - закрывать свою тему, если он того хочет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если можно снимать, смысл тогда вообще этот раздел держать? Если человек создал такую тему, наверно ему важно. Одну мою, просто взяли и удалили, хотя она была весёлая. После этого зареклась вапще создавать любые темы.
Если бы снесли, то вопроса бы не было.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
неплохо бы еще кнопку для анонима - закрывать свою тему, если он того хоче
Да
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если можно снимать, смысл тогда вообще этот раздел держать? Если человек создал такую тему, наверно ему важно. Одну мою, просто взяли и удалили, хотя она была весёлая. После этого зареклась вапще создавать любые темы.
Здесь вообще очень много делается для того, чтобы снизить интерес к форуму. Не от большого ума
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вероятно посчитали, что тема не соответствует по каким-л параметрам правилам создания анонимных тем..
И чё? У всех взгляды разные. Я посчитала это личным и серьезным вопросом, ну а кто-то решил по другому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Анонимные темы - фейк или темы для избранных." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр