загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу сказать , что все люди делятся на две категории - воспитанные и невоспитанные, и в этом случае совершенно неважно, есть у них дети, или нет. Сама сталкивалась с хамами с детьми, и считаю, что размахивать ребёнком, как флагом, прикрываться им - неприлично. Я помню, как мы ехали в поезде, моему сыну было года 4. Я еле уложила его спать, был поздний вечер, когда в соседнее купе сели пассажиры с грудным младенцем. Младенец орал беспрерывно. Мой ребёнок начал ворочаться, и когда я заглянула к
Орущие дети тема из области курильщик и противник, собаки без поводка.... вечный спор smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Орущие дети тема из области курильщик и противник, собаки без поводка.... вечный спор
Орущий ребёнок у мамки на руках, и орущий ребёнок , брошенный сам по себе - две большие разницы! К первым отнесусь с пониманием и сочувствием, вторые - хамы невоспитанные.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что это достижение ее как-то особенно хорошо характеризует?
я считаю, что это ее вообще никак не характерезует, как и тех, кто не мыслит своей жизни без детей. Каждый человек сам вправе решать, как ему жить и обзывать кого-то только потому, что у человека другой образ жизни по меньшей мере не умно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый человек сам вправе решать, как ему жить и обзывать кого-то только потому, что у человека другой образ жизни по меньшей мере не умно.

И эта... Не обзывался я вроде.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "За что мне ставят дизлайк на дзене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр