загрузка
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ой, он близко, близко.
Блин, капец и почему о нем с каждым годом думаешь не как о празднике, а как о том чему быть, того не миновать?
Вот пытаюсь привыкнуть к новой цифре, которая напрямую касается моей жизни и ведь тяжелооо.
Как вы, те которые уже и не так недавно родившийся?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif я не помню цифру эту
Все лучшЕЕ и лучшЕЕ с каждым годом)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 21:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, он близко, близко. Блин, капец и почему о нем с каждым годом думаешь не как о празднике, а как о том чему быть, того не миновать? Вот пытаюсь привыкнуть к новой цифре, которая напрямую касается моей жизни и ведь тяжелооо. Как вы, те которые уже и не так недавно родившийся?)))
38 лет? Сиди и молчи, а gun2_rt_76.gif
Считай и не жила girl-haha_rt_70.gif
В каждом возрасте своя прелесть.
И вот правда, эту истину я поняла уже на пятом десятке secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я постоянно забываю, 32 мне, 34 или 33 sarcastic_rt_50.gif и так каждый год после 25 sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нормально, меня немного пугает следующий день рождения. У меня плохо укладывается в голове, что мне будет аж 40.
40!!! Я в 15 лет думала, что это глубокая старость, а теперь вот уже самой почти столько, и вроде как нормально себя чувствую, но вот сама циферка пугает.)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, он близко, близко. Блин, капец и почему о нем с каждым годом думаешь не как о празднике, а как о том чему быть, того не миновать? Вот пытаюсь привыкнуть к новой цифре, которая напрямую касается моей жизни и ведь тяжелооо. Как вы, те которые уже и не так недавно родившийся?)))
Можно дату..а по песня не складывается..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я постоянно забываю, 32 мне, 34 или 33 и так каждый год после 25
Такая же фигня sarcastic_rt_50.gif каждый раз вопрос сколько полных лет, в ступор вводит. Начинаю считать))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нормально, меня немного пугает следующий день рождения. У меня плохо укладывается в голове, что мне будет аж 40. 40!!! Я в 15 лет думала, что это глубокая старость, а теперь вот уже самой почти столько, и вроде как нормально себя чувствую, но вот сама циферка пугает.)))
Ага, я уже была в полне сознательном возрасте, чтобы помнить маму в той возрастной категории, в которой я сейчас.
Баааа, жуть...
А еще все чаще вспоминается прабабушка, которая мне говорила:" что стар, что мал и что глазом не успеваешь моргнуть, как уже и больше 80 - ти.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Можно дату..а по песня не складывается..
24.10.81. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Такая же фигня каждый раз вопрос сколько полных лет, в ступор вводит. Начинаю считать))
Вы чумачечшие дамочки....в 40 лет...жизнь,только начинается.......
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
38 лет? Сиди и молчи, а Считай и не жила В каждом возрасте своя прелесть. И вот правда, эту истину я поняла уже на пятом десятке
Надеюсь и на девятом не отпустит! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
День рожднения твой,не на праздник похооож ....24ортое октябряяя..в гости тыы к себе,ни кого не зовёёёшь.в прочем как и я..в жизни нет,гармонииии
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
После 30, именно в сам др, грустновастненько. А всё остальное время нормально ощущаю себя на свой возраст.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Надеюсь и на девятом не отпустит!
Моим родителям по 80 лет, и по словам папы, они только жить начали girl-blum_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В душе мне 23 ( не знаю почему - но именно 23)....и каждый ДР для меня шок....полнейшее несоответствие паспорта с пионерскими огнями в попе sarcastic_rt_50.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Всё зависит от состояния души, бывает и женщина за 40+ ощущает себя на 16 лет, а бывает и наоборот...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моим родителям по 80 лет, и по словам папы, они только жить начали
Я короче поняла фишку, вначале шок, потом смерть, мы прощаемся, переживаем свой ушедший год и тут ооппачки, новая жизнь с новым возрастом! drink_rt_118.gif
Да?)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
День рожднения твой,не на праздник похооож ....24ортое октябряяя..в гости тыы к себе,ни кого не зовёёёшь.в прочем как и я..в жизни нет,гармонииии
Чо, дальше все не лучше, да? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, он близко, близко. Блин, капец и почему о нем с каждым годом думаешь не как о празднике, а как о том чему быть, того не миновать? Вот пытаюсь привыкнуть к новой цифре, которая напрямую касается моей жизни и ведь тяжелооо. Как вы, те которые уже и не так недавно родившийся?)))
Не люблю этот день dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
В 50... день рождение... и охренел на дня три...вот прям ошущалась пропасть с теми кому до.....особливо женщинами.... потом отпустило, нормалёк так и женщины прекрасны и до... )))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 22:34
Страницы:
1
2
3
В теме "День рождения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр