загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Россия, Конаково, 42 года
Роман, Конаково, 42 года.
 
Надоела бытовуха, и бытовое мышление!!! Просматриваю форумы, чаты - печаль печальная, тоска зелёная!!! Какую тему не возьми в конечном счёте всё скатывается к банальным вещам!!! С пониманием отношусь, что мы все здесь за небольшим исключением ищем того, чего так не хватает в реальной жизни... А чего не хватает? Да, человеку нужен человек! Кому то для опыта, кому то для помощи... И у каждого он свой! Читаешь порой и слышишь крик души. А что дальше? А дальше обсуждения, салфеточки, занавесочки, кошечки, собачки, хомячки... И человек просто растворился.... Я никого и не к чему сейчас не призываю. Каждый ищет своё, но у всех душа болит одинаково...

Прости Господь за суету в душе.
Прости за падкость нашу на пороки.
Что слышим лишь тебя, когда на дне,
И верим истино когда мы на пороге....
Прости, что так не верим в чудеса.
Хотя не мало ты явил их свету.
Любить учил, любить чтоб до конца
И жить учил по данному завету.
Я лишь прошу, не забирай друзей
Любимых, близких, дорогих до боли.
Отцов храни и наших матерей,
Детей храни от злополучной доли...
Не просто нам поверить в чудеса,
Но я молю лишь сотвори мгновенье.
Пусть светом разольются небеса
И снизойдёт твоё нам откровенье...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Конаково писал:
Надоела бытовуха, и бытовое мышление!!! Просматриваю форумы, чаты - печаль печальная, тоска зелёная!!! Какую тему не возьми в конечном счёте всё скатывается к банальным вещам!!! С пониманием отношусь, что мы все здесь за небольшим исключением ищем того, чего так не хватает в реальной жизни... А чего не хватает? Да, человеку нужен человек! Кому то для опыта, кому то для помощи... И у каждого он свой! Читаешь порой и слышишь крик души. А что дальше? А дальше обсуждения, салфеточки, занавесочки, ко
Пусть все у вас будет хорошо. girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что за фигня с утра? dntknw_rt_60.gif у вас че проблем нету? Приезжайте ко мне,я вам найду занятие lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.01.2020 10:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Конаково писал:
Надоела бытовуха, и бытовое мышление!!! Просматриваю форумы, чаты - печаль печальная, тоска зелёная!!! Какую тему не возьми в конечном счёте всё скатывается к банальным вещам!!! С пониманием отношусь, что мы все здесь за небольшим исключением ищем того, чего так не хватает в реальной жизни... А чего не хватает? Да, человеку нужен человек! Кому то для опыта, кому то для помощи... И у каждого он свой! Читаешь порой и слышишь крик души. А что дальше? А дальше обсуждения, салфеточки, занавесочки, ко
Альтернатива бытовухе есть? Ваши предложения?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что за фигня с утра? у вас че проблем нету? Приезжайте ко мне,я вам найду занятие
Бытовые? lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бытовые?
Канешна,других у меня нет girl-haha_rt_70.gif
Роман, Россия, Конаково, 42 года
Роман, Конаково, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что за фигня с утра? у вас че проблем нету? Приезжайте ко мне,я вам найду занятие
Поверьте, уменя проблем не меньше чем у других.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А душе так хочется полета, но надо делать ремонт sarcastic_rt_50.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Автор пишете надоела бытовуха а сами нудятину написали..Это все знают что у вас тут в теме...Что нибудь с огоньком напишите...Сплошная банальщина:салфеточки,одиночество
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 11.01.2020 10:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А душе так хочется полета, но надо делать ремонт
Да просто полы помыть, иногда sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Автор пишете надоела бытовуха а сами нудятину пишете..Это все знают что уэвас написанно...Что ниьудь с огоньком напишите...Сплошная банальщина:салфеточки,одиночество
А вы что предлагаете? Подраться comando_rt_82.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да просто полы помыть, иногда
За медом и на почту...
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы что предлагаете? Подраться
Смысел какой?Виртуальное геройство разыграть...Мед хде?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
За медом и на почту...
За билетом. И на самолет sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да просто полы помыть, иногда
У меня дома армагеддон сейчас, мужики разбирают шкаф, все ободрано и развал полный в квартире. А так да, я всегда за философию о прекрасном и неземном girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
За медом и на почту...
Ага, и волосы назад. Только после предоплаты rtfm_rt_52.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А душе так хочется полета, но надо делать ремонт
Вы там с ремонтом аккуратнее летайте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня дома армагеддон сейчас, мужики разбирают шкаф, все ободрано и развал полный в квартире. А так да, я всегда за философию о прекрасном и неземном
Не будем о грустном lol_rt_40.png . Мы созданы нести красоту, питаться нектаром и амврозией girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня дома армагеддон сейчас, мужики разбирают шкаф, все ободрано и развал полный в квартире. А так да, я всегда за философию о прекрасном и неземном
И я хочу философию, больше того - я люблю философию blush_rt_40.gif
Но жизнь несправедлива... мир, правда, состоит из бытовухи girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Конаково писал:
Надоела бытовуха, и бытовое мышление!!! Просматриваю форумы, чаты - печаль печальная, тоска зелёная!!! Какую тему не возьми в конечном счёте всё скатывается к банальным вещам!!! С пониманием отношусь, что мы все здесь за небольшим исключением ищем того, чего так не хватает в реальной жизни... А чего не хватает? Да, человеку нужен человек! Кому то для опыта, кому то для помощи... И у каждого он свой! Читаешь порой и слышишь крик души. А что дальше? А дальше обсуждения, салфеточки, занавесочки, ко
Автор. По анкете, Вы видный мужчина, и возраст прекрасный, характеристики тоже очень даже положительные.
Рановато хандрить. С такими данными. blush_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Предлагаете светские беседы о высоком вести?
Задавайте тон!

А так.... "В окно смотрели двое...." получается. Я вообще не вижу здесь бытовых тем dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Надоела бытовуха!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр