загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда верят, что автору правда нужно, флуда мало или нет
Абсолютная правда! Подтверждаю! Сама вот в женском клубе недавно тему создавала. За пару часов, без флуда мне мозги вправили!
Но! Там мужчин не было) может в них корень флуда сидит biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Конаково писал:
Надоела бытовуха, и бытовое мышление!!! Просматриваю форумы, чаты - печаль печальная, тоска зелёная!!! Какую тему не возьми в конечном счёте всё скатывается к банальным вещам!!! С пониманием отношусь, что мы все здесь за небольшим исключением ищем того, чего так не хватает в реальной жизни... А чего не хватает? Да, человеку нужен человек! Кому то для опыта, кому то для помощи... И у каждого он свой! Читаешь порой и слышишь крик души. А что дальше? А дальше обсуждения, салфеточки, занавесочки, ко
Вы сами создатель того, что вокруг вас, изменились и вокруг все станет по другому.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
корень флуда
Или семена))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или семена))
Либо то либо это lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Конаково писал:
Надоела бытовуха, и бытовое мышление!!! Просматриваю форумы, чаты - печаль печальная, тоска зелёная!!! Какую тему не возьми в конечном счёте всё скатывается к банальным вещам!!! С пониманием отношусь, что мы все здесь за небольшим исключением ищем того, чего так не хватает в реальной жизни... А чего не хватает? Да, человеку нужен человек! Кому то для опыта, кому то для помощи... И у каждого он свой! Читаешь порой и слышишь крик души. А что дальше? А дальше обсуждения, салфеточки, занавесочки, ко
Стихи хорошие, а посыл в топике непонятен. Как незнакомые Вам люди в интернете избавят Вас от скуки от бытовухи?
Пы.Сы. Тут подавляющее большинство женщин с детьми - специфика сайта такая dntknw_rt_60.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алгоритм косых/прямых височков не был пройден
Усё впереди)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Либо то либо это
Или ж два в одном
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я к тому, что утренники позади должны быть
Я тоже уже трупик почти. Торчу на детском др с 15 часов wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Надоела бытовуха!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр