загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
...Задумал я тут велокультопокатушк
тебе немножко думать-себя напрягать)а задумал-делай!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе немножко думать-себя напрягать)а задумал-делай!
Олежа, откуда такая тяга у тебя к провокациям и под..бам?
Ты сомневаешься осуществлении задуманного или просто хочешь казаться самым умным? Ну вот не серьёзно правда, с высоты твоих лет, заниматься подобными вещами. В 25 ёрничать простительно, за 50, как минимум глупо. Я понимаю, нет на форуме актуальных тем в которых тебе хочется пособачится, но извини, у меня немного другие планы)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо, скачиваю)
Там есть платный вариант с подпиской,я бесплатной пользуюсь ,все устраивает, а маршрут обычно в османде прокладываю,так же бесплатная версия)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Олежа, откуда такая тяга у тебя к провокациям и под..бам? Ты сомневаешься осуществлении задуманного или просто хочешь казаться самым умным? Ну вот не серьёзно правда, с высоты твоих лет, заниматься подобными вещами. В 25 ёрничать простительно, за 50, как минимум глупо. Я понимаю, нет на форуме актуальных тем в которых тебе хочется пособачится, но извини, у меня немного другие планы)
Не обращай на него внимания... Он под мухой зачастую пишет...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Там есть платный вариант с подпиской,я бесплатной пользуюсь ,все устраивает, а маршрут обычно в османде прокладываю,так же бесплатная версия)
Да уж, пока поставил, пока дошел до сути после всех запросов и вопросов, успел подумать, что это за фигня, вечером протестирую)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не обращай на него внимания... Он под мухой зачастую пишет...
Да мне кажется, тут не в алкашке дело, всё гораздо глубже
.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
А у меня там только одна знакомая зарегина, вообще пока не поняла , что мне это приложение даст)) но попробую
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А у меня там только одна знакомая зарегина, вообще пока не поняла , что мне это приложение даст)) но попробую
Грубо говоря это соцсеть для велосипедов,ачивки получать ,хотя очень удобно смотреть треки других катальцев, где и как можно проехать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да уж, пока поставил, пока дошел до сути после всех запросов и вопросов, успел подумать, что это за фигня, вечером протестирую)
Кстати недавно обнаружил что работает без интернета, аккумулятор телефона бережет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я не умею на велике(((
Не давно где то на ютюбе видел велик. Любой уедет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати недавно обнаружил что работает без интернета, аккумулятор телефона бережет)
Ох, ну это вообще делает это приложение мегакрутым!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Олежа, откуда такая тяга у тебя к провокациям и под..бам? Ты сомневаешься осуществлении задуманного или просто хочешь казаться самым умным? Ну вот не серьёзно правда, с высоты твоих лет, заниматься подобными вещами. В 25 ёрничать простительно, за 50, как минимум глупо. Я понимаю, нет на форуме актуальных тем в которых тебе хочется пособачится, но извини, у меня немного другие планы)
я и пишу(тебя провоцирую)-делай!если намерен
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не обращай на него внимания... Он под мухой зачастую пишет...
ошибаешься)я всегда под мухой пишу))...
Светлана, Италия, Триест, 50 лет
Светлана, Италия, Триест, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Страва,.
Платите 60 евро за аппликацию ? 🤔
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Италия, Триест писала:
Платите 60 евро за аппликацию ? 🤔
Нет, выше писал что пользуюсь бесплатной версией.
Светлана, Италия, Триест, 50 лет
Светлана, Италия, Триест, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет, выше писал что пользуюсь бесплатной версией.
И давно ? Мне только месяц как акцию выдавал...🤷
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Италия, Триест писала:
И давно ? Мне только месяц как акцию выдавал...🤷
Как скачал весной,так и пользуюсь в этом режиме)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати недавно обнаружил что работает без интернета, аккумулятор телефона бережет)
Катал вчера, про программу совсем забыл, вспомнил уже когда в сторону дома ехал, включил, приехал домой, посмотрел что она насчитала и честно говоря был удивлён, то ли крылья у меня невидимые, толь мотор под рамой)) и не совсем понял почему она считала не тот маршрут каким я двигался, а только точку старта и финиша dntknw_rt_60.gif

Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати недавно обнаружил что работает без интернета, аккумулятор телефона бережет)
В реальности маршрут вышел таким:



25 +2 км на погрешность подсчета
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2020 12:28
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Немного местных красот

Страницы:
1
2
3
В теме "Велопокатушки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр