загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Катал вчера, про программу совсем забыл, вспомнил уже когда в сторону дома ехал, включил, приехал домой, посмотрел что она насчитала и честно говоря был удивлён, то ли крылья у меня невидимые, толь мотор под рамой)) и не совсем понял почему она считала не тот маршрут каким я двигался, а только точку старта и финиша
Странно,у меня обычно всегда точно показывает.
Но я при включении дожидаюсь когда она меня обнаружит на карте ,выключаю инет,и еду.
В настройках стоит работа в фоне при любых режимах,так же в телефоне в настройках всегда точное местонахождение по GPS.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если кто-то будет на шоссейнике, welcome, давно хочу опробовать сей агрегат на предмет удобства и техники езды.
вот этот момент особенно понравился))
такая уверенность что прям тест драйв будет на чужом веле..
я не жадный, но не дал бы)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот этот момент особенно понравился)) такая уверенность что прям тест драйв будет на чужом веле.. я не жадный, но не дал бы)))
Значит жадный)) Другого объяснения не вижу. Можешь конечно объяснить это переживанием (страхом) за аппарат, но мы все взрослые адекватные люди (в большинстве своём) и сломал -купил/возместил, нормальная практика для нормальных мужчин.

Обычному прохожему я бы тоже не дал, ни велик, ни мотоцикл, но таким же вело/мото братьям, для того что бы оценил удобство, качество или стиль езды, почему нет?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 00:40
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Значит жадный)) Другого объяснения не вижу. Можешь конечно объяснить это переживанием (страхом) за аппарат, но мы все взрослые адекватные люди (в большинстве своём) и сломал -купил/возместил, нормальная практика для нормальных мужчин. Обычному прохожему я бы тоже не дал, ни велик, ни мотоцикл, но таким же вело/мото братьям, для того что бы оценил удобство, качество или стиль езды, почему нет?
Только вчера ролик посмотрел , и надо же как совпало с высказыванием.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Только вчера ролик посмотрел , и надо же как совпало с высказыванием.
Слушай, классный трип! Последний раз с такой компанией на дальняк году в 2010 так гонял, здорово!
Вчера в Измайлово классно покрутил, но твоя прога конечно нещадно врет(( Во первых как и было ранее маршрут режет, не пишет дублирующие проезды и среднюю скорость отражает как у авто)) Я разочарован..Хотел показать каким маршрутом проехал, но увы.. а в ручную я наверное замучаюсь на карте отмечать.. 40 км открутили)
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 22:24
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Слушай, классный трип! Последний раз с такой компанией на дальняк году в 2010 так гонял, здорово! Вчера в Измайлово классно покрутил, но твоя прога конечно нещадно врет(( Во первых как и было ранее маршрут режет, не пишет дублирующие проезды и среднюю скорость отражает как у авто)) Я разочарован..Хотел показать каким маршрутом проехал, но увы.. а в ручную я наверное замучаюсь на карте отмечать.. 40 км открутили)
Странно (
У меня точно показывает,в выходной катались .
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Странно ( У меня точно показывает,в выходной катались .
У тебя сяоми? У меня note 4X, может в настройках дело? Вчера другую прогу поставил, попробую потестить
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У тебя сяоми? У меня note 4X, может в настройках дело? Вчера другую прогу поставил, попробую потестить
Ага,да скорее всего настройки надо сделать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Велопокатушки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр