загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Просто вопрос) сколько времени занимает у вас генеральная уборка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже чет удивлена. Пара-тройка часов разложить детский стол по местам, протереть пыль, пропылесосить, помыть полы, надраить туалет и ванную. Окна и шторы это отдельный подвиг, настроение ловить нужно.
Туалет с ванной тоже входит??? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Всё зависит у кого и что хотят видеть
Это точно
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Блин.. зачем я сюда зашел?? sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем добрый вечер!) Интересует такой вопрос : сколько времени занимает у вас генеральная уборка вашей квартиры ( или небольшого дома)? И сколько времени занимает простая? Не спрашивайте, зачем мне это надо) Жду ваши ответы)
Для меня генеральная уборка состоит из: мытья окон, стирка штор, их глажка и обратно повесить, отодвинуть мебель, ту, что смогу, там пропылесосить, помыть пол, стереть со всех поверхностей пыль. Это все занимает дня два, но этот чтоб нон-стоп был🥵. Сюда не включаю разбор шкафов, т.к. это делаю в конце каждого сезона. Кухню, туалет и ванную комнату и так убираю каждые выходные. Обычная уборка занимает часа 2.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже чет удивлена. Пара часов разложить детский стол по местам, протереть пыль, пропылесосить, помыть полы, надраить туалет и ванную. Окна и шторы это отдельный подвиг, настроение ловить нужно.
А еще люстры, шкафы, плинтуса, плита на кухне, кафель на кухне, балкон, окна.... всего не перечислить. Это и есть генеральная уборка, на мой взгляд. И одним днем мало, кто справится один.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Блин.. зачем я сюда зашел??
Чтоб убраться))))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Чтоб убраться))))
Отсюда?

Ок.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 22:33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще люстры, шкафы, плинтуса, плита на кухне, кафель на кухне, балкон, окна.... всего не перечислить. Это и есть генеральная уборка, на мой взгляд. И одним днем мало, кто справится один.
Горшочек, не вари.
Это точно на пару лет))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 22:34
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Если каждую неделю генералить ,то это убирается быстро.Но не забывать кто один живёт,а кто с детьми или семьёй
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Отсюда? Ок.
sarcastic_rt_50.gif

Нет, в квартире)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Первую в своей жизни уборку я начал 4 года назад. Еще года 4 и закончу.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Первую в своей жизни уборку я начал 4 года назад. Еще года 4 и закончу.
😂
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще люстры, шкафы, плинтуса, плита на кухне, кафель на кухне, балкон, окна.... всего не перечислить. Это и есть генеральная уборка, на мой взгляд. И одним днем мало, кто справится один.
Вообще боюсь всегда затевать генеральную уборку, т.к. у меня в итоге она превращается в ремонт. Не могу остановиться, оказывается, что все уже не нравится, улетает на помойку часть мебели и обдираются обои))
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 26.12.2020 22:37
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Напротив газпрома
Значит другая симпатичная,вас двое
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Значит другая симпатичная,вас двое
Мы тут все симпатичные biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем добрый вечер!) Интересует такой вопрос : сколько времени занимает у вас генеральная уборка вашей квартиры ( или небольшого дома)? И сколько времени занимает простая? Не спрашивайте, зачем мне это надо) Жду ваши ответы)
Евродвушка, генеральная - часов 7-8. Обычная час- полтора.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем добрый вечер!) Интересует такой вопрос : сколько времени занимает у вас генеральная уборка вашей квартиры ( или небольшого дома)? И сколько времени занимает простая? Не спрашивайте, зачем мне это надо) Жду ваши ответы)
Пропылесосить и помыть полы - 30 мин.
Генеральная уборка - 7000 р. В последний раз вышла, по времени весь день.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже чет удивлена. Пара-тройка часов разложить детский стол по местам, протереть пыль, пропылесосить, помыть полы, надраить туалет и ванную. Окна и шторы это отдельный подвиг, настроение ловить нужно.
Это обычная уборка )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы тут все симпатичные
Что же такая веселая,кто же с тобой сейчас занимается и удачно так)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Дарья, Россия, Люберцы:

через день протирка пыли, влажная уборка пола - 20 минут
раз в две недели полный ПХД с пылесосом всех углов и закоулков, и финишной влажной уборкой - 3 часа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр