загрузка
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
В центре Москвы, по вечерам проходит лазерное шоу.

http://kp.ru/f/12/image/35/80/4328035.jpg

Москва
Светлана ВОЛКОВА
Сегодня в Москве открывается Международный фестиваль света
Основные площадки красочного шоу - Красная и Манежная площадь, Крымская набережная и парк Горького
С 28 сентября по 2 октября в столице проходит Московский международный фестиваль света. Сегодня, 28 сентября, на Красной площади состоится открытие с показом мультимедийного шоу "Энергия жизни". В следующие четыре дня там каждый вечер будут проходить показы этого шоу для всех желающих. - В прошлом году москвичам понравился фестиваль, и я надеюсь, что сейчас он будет более интересным и красочным, - отметил сегодня, 28 сентября, на совещании мэр Сергей Собянин. Для зрителей придумали более 30 световых программ и 850 показов световых, лазерных шоу и инсталляций. Главными площадками фестиваля станут Красная и Манежная площади, Крымская набережная и парк Горького. Здесь можно будет посмотреть световые картины, созданные с помощью 2D и 3D графики на фасадах зданий, деревьях и воде. В фестивале принимают участие команды светового дизайна из 11 стран: Австралии, Германии, Канады, США, Франции, ОАЭ и других. Вход на шоу свободный. Закрытие пройдет 2 октября в парке Горького. В финале шоу устроят грандиозный музыкальный высотный фестиваль
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 29.09.2012 23:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
В центре Москвы, по вечерам проходит лазерное шоу. http://kp.ru/f/12/image/35/80/4328035.jpg Москва Светлана ВОЛКОВА Сегодня в Москве открывается Международный фестиваль света Основные площадки красочного шоу - Красная и Манежная площадь, Крымская набережная и парк Горького С 28 сентября по 2 октября в столице проходит Московский международный фестиваль света. Сегодня, 28 сентября, на Красной площади состоится открытие с показом мультимедийного шоу "Энергия жизни". В следующи
ага все кроме давки и полиции и невозможности качественно заснять на камеру.
в принципе есть много вариантов отвлечь людей от простой красоты в угоду перфрманса))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Юрий, Москва, м. Медведково:

В Москве не видел ,видел в Брюсселе ... Там каждый день в одно время . Очень эффектно .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
ага все кроме давки и полиции и невозможности качественно заснять на камеру. в принципе есть много вариантов отвлечь людей от простой красоты в угоду перфрманса))))
Дануна...никакой давки небыло...Максимум немного плотное движение из-за перекрытия перед салютом..И снимать проблем тоже никаких небыло..
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
ага все кроме давки и полиции и невозможности качественно заснять на камеру.
я на такие мероприятия не езжу именно по этой причине - давка, толпа и невозможно качественно поснимать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
я на такие мероприятия не езжу именно по этой причине - давка, толпа и невозможно качественно поснимать.
Не понимаю я ,зачем тебе снимать то ,или что там ?
На такие давки ездят за другим smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дануна...никакой давки небыло...Максимум немного плотное движение из-за перекрытия перед салютом..И снимать проблем тоже никаких небыло..
снимать на ай-/фоны, /пады, /педы, коммуникаторы, мыло - не интересно. В остальном нужна некоторая подготовка.
я не вижу в этом фишки, кроме толпы и потерянного времени.ИМХО.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лазерное шоу в центре Москвы.
===============
Сейчас посмотрел по телеку ....... и увидел ,что тем же бельгийцам далеко ...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
снимать на ай-/фоны, /пады, /педы, коммуникаторы, мыло - не интересно. В остальном нужна некоторая подготовка. я не вижу в этом фишки, кроме толпы и потерянного времени.ИМХО.
Почему именно на девайсы снимать..??? В субботу народу было мало на Васильевском спуске..Мало кто знал об этом шоу...С Раушской было прекрасно всё видно...Фейверк был очень красивый..Новые эффекты запускали..например, разлетающиеся искры красного цвета в форме сердца..Лазерное шой до этого тоже было интересным...Вот ехать в ПК на закрытие...тут,конечно, 50/50...Ибо и шоу ожидают супер..но и народу будет как грязи..Сегодня не знаю,что там было на Красной площади..т.к. весь день был в деревне...шашлыки..баня..холодное пиво с водовочкой..На свежем воздухе..в правильной компании..*..хвастаюсь..* friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр