загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
сайт уж точно не эстонский ........ Тогда не понимаю почему всплывают банерыс эстонскими продуктами ?
Вот и ща ......... ,это творог фирмы - Tere
Как я понимаю .......
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
так устроен интернет. кто что ищет - у того такие банеры и выскакивают.Была недавно передача об этом свойстве интернета. У меня вот тетки голые нарисовываются в виде банеров - но я о том молчу тихонечко... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
это называется контекстная реклама
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
так устроен интернет. кто что ищет - у того такие банеры и выскакивают.Была недавно передача об этом свойстве интернета. У меня вот тетки голые нарисовываются в виде банеров - но я о том молчу тихонечко...
Хочешь сказать я ищу творог что ль в тернете ? Я просто иду и покупаю. ...
А тетки голые это не от того что ищешь ,это спам и вирусы под ними ...... Хочешь ,кликни по банеру smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
это называется контекстная реклама
Так она получаеца видна ,но каждому своя?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так она получаеца видна ,но каждому своя?
Да, каждому своя.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надо же ,ща по веб радио передали .... Мол обещают мокрый снег и до минус двух ..... Не рановато ли ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да, каждому своя.
Понятно ..... ,по региону ...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надо же ,ща по веб радио передали .... Мол обещают мокрый снег и до минус двух ..... Не рановато ли ?
Обещали похолодание, вот и...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно ..... ,по региону ...
По серверу той страны пользователя
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Обещали похолодание, вот и...
Одно дело похолодание в Карелии ,другое тут ......
У нас и морозно то бывает не так жестоко как в России ,климат у нас не резко континентальный . Мы живем у моря ,потому и жестокой жары практически нет .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хочешь сказать я ищу творог что ль в тернете ? Я просто иду и покупаю. ... А тетки голые это не от того что ищешь ,это спам и вирусы под ними ...... Хочешь ,кликни по банеру )))))))
Харош...Я и вправду на теток сморю, вот и вылазиют...)))))...Другой причины нет))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Харош...Я и вправду на теток сморю, вот и вылазиют...)))))...Другой причины нет))))
На теток смотрят все ,даже сами тетки ,но это не потому ,это вирусологи в тернете работают smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр