загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4

12.01.2022 22:21
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
возможно
Возможно на упаковке первого Пикселя было про бесплатное вечное написано, а это уже оферта, если иное не указано)
Елена, Провинция, 44 года
Елена, Провинция, 44 года.

12.01.2022 22:31
Алексей (неполное среднее), Россия, Москва писал:
Ну, в ТЗ не было об этом
Извиняюсь. Дописала позже sorry_rt_48.gif

12.01.2022 22:32
Рустам, Московская глубинка писал:
Ха.. Я тебя обманул. Когда регестрировался, объём предлогали 50гб. Щас глянул а у них уже 20гб. Видать на раннем этапе 50 давали с целью рекламы. У меня 50 и осталось.
Эх girl-cray_rt_68.gif
АнонимАпять Россия, Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 2022-01-12 22:37:21
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет.

13.01.2022 02:15
Елена, Провинция писала:
Всем доброго времени суток! Возникла острая необходимость в размещении большого объема фото и видео из разных источников в облако. Т.к. это не личные(семейные) фото, то хранилище должно быть бесплатным и удобным. С максимальным объемом. Естественно, нужна возможность ограничения доступа, возможность загрузки фото и видео от тех, кто имеет право и т.п. Была бы очень благодарна за советы Сама почитала по диагонали обзоры, но... Отзывы реальных пользователей хотелось бы услышать Огромн
Дискорд... внезапно)) хранение и сбор фото идеально) Т.к. медиафайлы хранятся на серверах, а не на телефонах как у вацапа. нарезаются каналы по мероприятиям и все кому есть доступ грузят фотки. С видео проблема, ограничение на загрузку. но это решается.
Тут же и родительские чатики по разной теме.
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет.

13.01.2022 02:16
Или клепать почтовые ящики на яндекс или майл и получать облако, но вопрос как долго там все хранить будут...
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Россия, Коломна, 44 года.
Женат

13.01.2022 08:01
Елена, Провинция писала:
Всем доброго времени суток! Возникла острая необходимость в размещении большого объема фото и видео из разных источников в облако. Т.к. это не личные(семейные) фото, то хранилище должно быть бесплатным и удобным. С максимальным объемом. Естественно, нужна возможность ограничения доступа, возможность загрузки фото и видео от тех, кто имеет право и т.п. Была бы очень благодарна за советы Сама почитала по диагонали обзоры, но... Отзывы реальных пользователей хотелось бы услышать Огромн
Лен , Яндекс диск, для фото безлимит.

13.01.2022 12:08
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , Яндекс диск, для фото безлимит.
Странно... Уверен? Вроде лимит был umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Россия, Коломна, 44 года.
Женат

13.01.2022 13:12
Елена, Провинция писала:
Странно... Уверен? Вроде лимит был
Для фото нет лимита, только для видео. У меня гугл фото и яндекс резерв .

13.01.2022 13:39
Елена, Провинция писала:
Странно... Уверен? Вроде лимит был
Это вроде работало, если Яндекс Диск на телефоне стоит. Он автоматом все фотки с камеры сохраняет на себе.

Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Россия, Москва (автор поста) 2022-01-13 13:41:58
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 52 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 52 года.

13.01.2022 20:48
не знаю. уже была тут тема по хранению инфы. где лучше. на чем лучше..
1) могут взломать
2) сам ресурс может закрыть. заблокировать твои данные. бывает и довольно часто..
3) ресурс сам по себе может закрыться. денег нет и такое было..
4) не везде. и не всегда есть хороший достойный интернет..(да ещё и недорогой)

цены на безлимитный (8Мбит/с) домашний интернет ($ в месяц):

ОАЭ — $82
Ирландия — $52
США — $52
Новая Зеландия — $50
Саудовская Аравия — $46
ЮАР — $46
Канада — $43
Австралия — $43
Швейцария — $40
Норвегия — $37

Россия — $7
Беларусь — $9
Турция — $9
Литва — $10
Молдова — $10,5
Индия — $11
Казахстан — $12
Египет — $12
Польша — $12

и того. хранить в облаке можно что то совсем не нужное
если нужно что бы не пропало. не потерялось. быстро скачать.
только жёсткий диск...
мой первый накопитель 2 терабайта в в 2009 вестерн дижитал. году куплен работает ни каких вопросов и проблем.
второй позже 2014 в конце 8 терробайт Seagate ..сам их одел в коробки. добавил контроллеры. и верой и правдой. 2накопителя.. всю жизнь. храню в специальной коробке заказывал под них..
я бы взял WD80EFBX_С Жесткий диск WD Red Plus™ 8ТБ 3,5" 7200RPM 256MB за 16 000 руб
к нему коробку 3.5" Внешний бокс Gembird EE3-U3S-80 и собрал бы внешний хард накопитель..2000 руб

Ну или купите готовый 8Т всего 13 800
Desktop[WDBWLG0080HBK-EESN]
https://www.dns-shop.ru/product/4....ements-desktopwdbwlg0080hbk-eesn/

или 8 ТБ Внешний HDD Seagate Expansion[STEB8000402] цена таже 13 990
https://www.dns-shop.ru/product/d....hdd-seagate-expansionsteb8000402/

ну или 8 ТБ Внешний HDD Seagate Expansion[STKP8000400] 14200 руб
https://www.dns-shop.ru/product/d....hdd-seagate-expansionstkp8000400/
Берите любой из этих трех. если не будите их бить. ронять. будите хранить в темном. сухом месте.
и включать эпизодически (через сетевой фильтр) Купите Шнайдер АПС APC by Schneider Electric PM5B-RS, 5 розеток, 1.8 м, с/з, 10А
https://www.citilink.ru/product/s....14_APC_PM5B-RS&utm_content=378914

то проработает он у вас не менее 20-25 лет без проблем. при желании его можно брать с собой. но только в сумку в ручную кладь...

(вообще лимит выработки блинов накопителя - 50 лет)
АнонимАпять, Россия, Москва, 52 года
АнонимАпять, Россия, Москва, 52 года.

13.01.2022 20:55
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
не знаю. уже была тут тема по хранению инфы. где лучше. на чем лучше.. 1) могут взломать 2) сам ресурс может закрыть. заблокировать твои данные. бывает и довольно часто.. 3) ресурс сам по себе может закрыться. денег нет и такое было.. 4) не везде. и не всегда есть хороший достойный интернет..(да ещё и недорогой) цены на безлимитный (8Мбит/с) домашний интернет ($ в месяц): ОАЭ — $82 Ирландия — $52 США — $52 Новая Зеландия — $50 Саудовская Аравия — $46 ЮАР — $46 Канада — $43
речь не о хранении, а о многопользовательском доступе
неужели так сложно прочитать тему и вдуматься в смысл написанного?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 54 года
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 54 года.

13.01.2022 21:22
Хлебушек, д. Молочная Ферма писал:
Или клепать почтовые ящики на яндекс или майл и получать облако, но вопрос как долго там все хранить будут...
майл почту через пол-года удаляет.
Самые надежные джимайл и яхуу. Два года не заходил. а как новенькие
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 52 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 52 года.

13.01.2022 21:22
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а о многопользовательском доступе
что уж проще то ? дать доступ к своему внешнему диску по сети ? кому угодно.. ( а кому не угодно- тому не дать )))
у меня принтер в сети для 4 регионов..сплю а документы печатает )))))
2 компьютера с удаленным доступом..
заставили в приказном порядке ставить Cisco AnyConnect Secure Mobility Client
и удаленку на рабочий стол..

Ну или просто ДИСК ДАТЬ...
я обмениваюсь с знакомыми музыкой. как раньше пластинками а потом кассетами и дисками двд.
сейчас так же жесткий дал. себе перекинули моё. и мне перекинули от себя своё. и вернули проблем нет..
просто даю те диски которые не жалко...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 2022-01-13 21:32:02
АнонимАпять, Россия, Москва, 52 года
АнонимАпять, Россия, Москва, 52 года.

13.01.2022 22:25
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
майл почту через пол-года удаляет.
с чего это? у меня три ящика на мэйле, самому старому с четверть века, два других помладше, лет 15-18
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-13 22:26:59
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 54 года
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 54 года.

13.01.2022 22:29
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с чего это? у меня три ящика на мэйле, самому старому с четверть века, два других помладше, лет 15-18
У меня тоже было 3.
Двумя не пользовался. Как почтовый бокс восстановили, но за последний годд

13.01.2022 23:14
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для фото нет лимита, только для видео. У меня гугл фото и яндекс резерв .
Видео, видимо, загружала. Надо посмотреть

13.01.2022 23:17
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
что уж проще то ? дать доступ к своему внешнему диску по сети ? кому угодно.. ( а кому не угодно- тому не дать ))) у меня принтер в сети для 4 регионов..сплю а документы печатает ))))) 2 компьютера с удаленным доступом.. заставили в приказном порядке ставить Cisco AnyConnect Secure Mobility Client и удаленку на рабочий стол.. Ну или просто ДИСК ДАТЬ... я обмениваюсь с знакомыми музыкой. как раньше пластинками а потом кассетами и дисками двд. сейчас так же жесткий дал. себе перекинули
Я написала ниже. Облако нужно для обмена фотками и видео внутри класса, а не для личных целей
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

13.01.2022 23:21
Для надежности личный NAS и на нем поднять личное облако. И все что угодно у себя, обьем лимитирован ток своим кошельком и колличеством дисков.

13.01.2022 23:39
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для надежности личный NAS и на нем поднять личное облако. И все что угодно у себя, обьем лимитирован ток своим кошельком и колличеством дисков.
Личный NAS тянет за собой обслуживание, администрирование, сборку и... ответственность. Даже если он поднят из соображений дружбы, то всё равно придётся както смотреть в глаза одноклассникам и объяснять, как так произошло, что диски посыпались и все архивы похерены swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр