загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Провинция, 44 года
Елена, Провинция, 44 года.

14.01.2022 01:28
Хлебушек, д. Молочная Ферма писал:
Вы ва-а-бще тему то почитайте. Какая задача стоит у ТС
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Провинция, 44 года
Елена, Провинция, 44 года.

14.01.2022 01:32
Опробовала Терабокс. Не скажу, что удобно прям. Но... Как-то фурычит. Свои фото загрузила. Скорость странная, конечно. То в час по чайной ложке, то шустренько. Завтра попробую разобраться с совместным доступом
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

14.01.2022 07:26
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Личный NAS тянет за собой обслуживание, администрирование, сборку и... ответственность. Даже если он поднят из соображений дружбы, то всё равно придётся както смотреть в глаза одноклассникам и объяснять, как так произошло, что диски посыпались и все архивы похерены
Мой уже лет 7 работает и я туда даже не заглядываю)

14.01.2022 08:08
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
я туда даже не заглядываю)
Именно потому, что он личный
Виктор, Россия, Пущино, 53 года
Виктор, Россия, Пущино, 53 года.

14.01.2022 13:50
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мой уже лет 7 работает и я туда даже не заглядываю)
Тоже не заглядываю лет 10. Чего там смотреть то? SSD на серверах по 5-7 лет живут, а обычный диск в NAS простоит вечность. NAS раньше сдохнет.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

14.01.2022 19:40
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоже не заглядываю лет 10. Чего там смотреть то? SSD на серверах по 5-7 лет живут, а обычный диск в NAS простоит вечность. NAS раньше сдохнет.
У меня RAID5 5 дисковый собран на zfs, поэтому я вообще не переживаю))) да и диски wd red, спецом для насов) один раз заморочился и на мою жизнь хватит)))
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2022-01-14 19:42:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр