загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы ва-а-бще тему то почитайте. Какая задача стоит у ТС
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Опробовала Терабокс. Не скажу, что удобно прям. Но... Как-то фурычит. Свои фото загрузила. Скорость странная, конечно. То в час по чайной ложке, то шустренько. Завтра попробую разобраться с совместным доступом
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Личный NAS тянет за собой обслуживание, администрирование, сборку и... ответственность. Даже если он поднят из соображений дружбы, то всё равно придётся както смотреть в глаза одноклассникам и объяснять, как так произошло, что диски посыпались и все архивы похерены
Мой уже лет 7 работает и я туда даже не заглядываю)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
я туда даже не заглядываю)
Именно потому, что он личный
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мой уже лет 7 работает и я туда даже не заглядываю)
Тоже не заглядываю лет 10. Чего там смотреть то? SSD на серверах по 5-7 лет живут, а обычный диск в NAS простоит вечность. NAS раньше сдохнет.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоже не заглядываю лет 10. Чего там смотреть то? SSD на серверах по 5-7 лет живут, а обычный диск в NAS простоит вечность. NAS раньше сдохнет.
У меня RAID5 5 дисковый собран на zfs, поэтому я вообще не переживаю))) да и диски wd red, спецом для насов) один раз заморочился и на мою жизнь хватит)))
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2022 19:42
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто там облаками восхищался? Добрый день! Скоро мы переместим ваш аккаунт для домена блаблаблабла на платформу VK WorkDisk. Это связано с тем, что с 26.01.2022 изменилось лицензионное соглашение для пользователей Облака Mail.ru. При переходе на VK WorkDisk вы получите 3 000 баллов для оплаты хранилища. С тарифами можно ознакомиться на сайте. Если вы не хотите использовать VK WorkDisk, направьте отказ в ответном письме. Отсутствие отказа будет означать, что вы приняли условия нового лиценз
Это только облака мейл.ру касается?! umnik2_rt_46.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:00
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто там облаками восхищался? Добрый день! Скоро мы переместим ваш аккаунт для домена блаблаблабла на платформу VK WorkDisk. Это связано с тем, что с 26.01.2022 изменилось лицензионное соглашение для пользователей Облака Mail.ru. При переходе на VK WorkDisk вы получите 3 000 баллов для оплаты хранилища. С тарифами можно ознакомиться на сайте. Если вы не хотите использовать VK WorkDisk, направьте отказ в ответном письме. Отсутствие отказа будет означать, что вы приняли условия нового лиценз
это про мейл-облако? у меня нет никаких подобных извещений...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это только облака мейл.ру касается?!
разобрался... то, что написал Хлебушек касается только облака мейл.ру для бизнеса, обычные аккаунты работают как и прежде

5.14. К Учетным записям, созданным Лицензиатами с использованием (в рамках) проектов Платформы VK WorkSpace (ранее — Mail.ru для бизнеса, biz.mail.ru), то есть учетные записи, созданные для юридических лиц, или индивидуальных предпринимателей, или для физического лица с целью осуществления предпринимательской деятельности без соответствующего оформления, с «26» января 2022 г. более не применяются правила настоящего Соглашения и тарифы Сервиса. О подробностях Лицензиар уведомляет Лицензиата по электронной почте, указанной в Учетной записи.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 10:54
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
разобрался... то, что написал Хлебушек касается только облака мейл.ру для бизнеса, обычные аккаунты работают как и прежде 5.14. К Учетным записям, созданным Лицензиатами с использованием (в рамках) проектов Платформы VK WorkSpace (ранее — Mail.ru для бизнеса, biz.mail.ru), то есть учетные записи, созданные для юридических лиц, или индивидуальных предпринимателей, или для физического лица с целью осуществления предпринимательской деятельности без соответствующего оформления, с «26» января 2022
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто там облаками восхищался? Добрый день! Скоро мы переместим ваш аккаунт для домена блаблаблабла на платформу VK WorkDisk. Это связано с тем, что с 26.01.2022 изменилось лицензионное соглашение для пользователей Облака Mail.ru. При переходе на VK WorkDisk вы получите 3 000 баллов для оплаты хранилища. С тарифами можно ознакомиться на сайте. Если вы не хотите использовать VK WorkDisk, направьте отказ в ответном письме. Отсутствие отказа будет означать, что вы приняли условия нового лиценз
Вот и я про тоже, личное облако рулит, доступ к определенным ресурсам так же можно раздавать.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:00
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:00
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:00
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Облачные хранилища" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр