загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Ищу контакты врачей! Ортопед и невролог, нужна консультация-мск
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
По предотвращению приступов всд-вагоинсулярный криз... Вдруг кто-то сталкивался...для взрослого человека.

Ортопед нужен шею проверить, невролог- понять, что делать.. Стрессы, депрессии.. Блин, неотъемлимые спутники нашей жизниsad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Не проще в поликлинику записаться на прием к врачу?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не проще в поликлинику записаться на прием к врачу?
Не проще. Хороших специалистов днем с огнем.. А доверять шею близких мне людей... Страшноwink_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не проще. Хороших специалистов днем с огнем.. А доверять шею близких мне людей... Страшно
Чтобы быть уверенной в правильности диагноза я поступаю таким образом обращаюсь в поликлиннику и в 2 других учереждения платных или без платных и на основании всего делаю вывод . Даже врач по знакомству может поставить не верный диагноз
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По предотвращению приступов всд-вагоинсулярный криз... Вдруг кто-то сталкивался...для взрослого человека. Ортопед нужен шею проверить, невролог- понять, что делать.. Стрессы, депрессии.. Блин, неотъемлимые спутники нашей жизни
Сделайте МРТ головы и шейного отдела позвоночника, это понадобится и ортопеду, и неврологу. Клиническая картина станет гораздо понятнее.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Могу порекомендовать специалистов, но стоить это будет не очень дешево.
Я работаю в комерческом медцентре: у нас в основном ДМС пациенты (добровольное мед страхование- страховку дают на работе, и для человека все обследования бесплатно, обосновать только надо), за наличный расчет приходят единицы, потому как цены довольно высокие. Если интересно- пишите в личку. Начинать надо с рентгена позвоночника, а дальше видно будет.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр