загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию GdePapa - это и имя исторического деятеля. Как это использовать на пользу сайту?
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ох-ох, оказалось, что были и другие немногочисленные исторические деятели с именем Г. де Папа ( = Г. Папарески ), происходившие из одной семьи. И среди них самым титулованным был Gregorio de Papa — Иннокентий II, Папа Римский с 14 февраля 1130 года по 24 сентября 1143 года!
Может быть, другая идея использования имени исторического деятеля на пользу сайту будет основана как раз на этой дате - 14 февраля:
Gregorio de Papa --> 14 февраля --> сайт GdePapa ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Может быть, другая идея использования имени исторического деятеля на пользу сайту будет основана как раз на этой дате - 14 февраля: Gregorio de Papa --> 14 февраля --> сайт GdePapa ?
Юрий, Вам прям в пиар-компанию нужно. С интересными идеями продвижение компании гарантировано.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Может быть, другая идея использования имени исторического деятеля на пользу сайту будет основана как раз на этой дате - 14 февраля: Gregorio de Papa --> 14 февраля --> сайт GdePapa ?
Например, распространять мысль, что св. Валентин к нашему народу имеет слишком малое отношение, так что 14 Февраля отмечать отныне как "День G. de Papa". Но тогда спросят о том, а кто такой G. de Papa и почему он имеет к нашему народу большее отношение.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Что надо делать-то сегодня?
Искать, чем был знаменит Гвидо де Папа dntknw_rt_60.gif
Я, например, не нашла ничего путного про него sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Например, распространять мысль, что св. Валентин к нашему народу имеет слишком малое отношение, так что 14 Февраля отмечать отныне как "День G. de Papa". Но тогда спросят о том, а кто такой G. de Papa и почему он имеет к нашему народу большее отношение.
Конструкция получается сложноватой и притянутой за уши. Так, св. Валентин - покровитель влюблённых, a Gregorio de Papa - нет. Но деятеля Gregorio de Papa можно объявить символом сайта GdePapa. Последний (то есть сайт) имеет прямое отношение к нашему народу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Конструкция получается сложноватой и притянутой за уши. Так, св. Валентин - покровитель влюблённых, a Gregorio de Papa - нет. Но деятеля Gregorio de Papa можно объявить символом сайта GdePapa. Последний (то есть сайт) имеет прямое отношение к нашему народу.
Я никак не могу понять, Вы серьёзно или троллите dash1_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никак не могу понять, Вы серьёзно или троллите
Простите, Вы ещё не извинились за слова, которые Вы опубликовали в моей предыдущей теме. Поэтому я не буду пока что отвечать ни на какие Ваши вопросы.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Например, распространять мысль, что св. Валентин к нашему народу имеет слишком малое отношение, так что 14 Февраля отмечать отныне как "День G. de Papa". Но тогда спросят о том, а кто такой G. de Papa и почему он имеет к нашему народу большее отношение.
прекращай курить эту траву sarcastic_rt_50.gif до хорошего она тебя не доведет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Простите, Вы ещё не извинились за слова, которые Вы опубликовали в моей предыдущей теме. Поэтому я не буду пока что отвечать ни на какие Ваши вопросы.
Засим откланяюсь. Вы перестали меня забавлять))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я случайно обнаружил, что был в истории деятель с именем G. de Papa (Г. де Папа): https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Папа,_Гвидо_де . Предлагаю подумать, как этот факт можно использовать на пользу сайту.
Инквизитор?) Бездетный?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Инквизитор?) Бездетный?)
Серьёзно? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Инквизитор?) Бездетный?)
сову на глобус понтифика на СЗ
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
сову на глобус понтифика на СЗ
Тут одни грешницы)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
прекращай курить эту траву до хорошего она тебя не доведет
sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Инквизитор?) Бездетный?)
Я нигде и не говорил, что Гвидо де Папа и Григорио де Папа - исторические деятели, достойные почестей, подражания или хотя бы просто сколько-нибудь прогрессивные.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Почему никто свои идеи не предлагает, как помочь сайту? Почему даже свой правдивый отзыв о GdePapa на "Отзовике" мало кто желает оставить? А ведь при написании отзыва даже напрягаться особо не надо! Почему, наоборот, некоторые кидаются на меня, желающего помочь? Вы хотите, чтобы известность сайта не росла и чтобы преобладание клеветы в отзывах о нём отпугивало как можно больше новых людей?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Символ чего-либо (в частности, сайта) не обязательно связан с восхвалением. Он может быть связан просто с игрой слов.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Символ чего-либо (в частности, сайта) не обязательно связан с восхвалением. Он может быть связан просто с игрой слов.
Таки можно и заиграться))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я случайно обнаружил, что был в истории деятель с именем G. de Papa (Г. де Папа): https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Папа,_Гвидо_де . Предлагаю подумать, как этот факт можно использовать на пользу сайту. Вот одна из идей. Думаю, этот деятель был совсем не мягким, и его имя можно было бы иногда использовать в выражениях наподобие "ГдеПапы на них/на вас нету!!!" У всех сразу возникнет удивлённый вопрос: "Кого нету??" Вот тут можно рассказать, что был исторический деяте
«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой…».
является одной из десяти заповедей, данных Богом Моисею на горе Синай
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему никто свои идеи не предлагает, как помочь сайту? Почему даже свой правдивый отзыв о GdePapa на "Отзовике" мало кто желает оставить? А ведь при написании отзыва даже напрягаться особо не надо! Почему, наоборот, некоторые кидаются на меня, желающего помочь? Вы хотите, чтобы известность сайта не росла и чтобы преобладание клеветы в отзывах о нём отпугивало как можно больше новых людей?
Понимаете в чем дело.
Год от года интернет-аудитория становится все более и более малоадекватной.
Это Вам подтвердят многие интернет-маркетологи, аналитики, специалисты по интернет-коммуникациям.
Интернет все более становится прибежищем социально неадекватных личностей, спамеров, троллей и массы других отрицательных типажей.
Выявить и отфильтровать нужную аудиторию по признаку (совокупности признаков) становится все более сложным. Поэтому реклама обращенная в ко всем - она приведет сюда все - что в нем есть с массой проблем.
А инструмента который позволял делать эту рекламу условно адресной у Вас нет - потому как это хоть и распространенный признак (свободная мужчина или свободная женщина с детьми) но не самый афишируемый.
Поэтому у меня скептическое отношение к Вашим идеям.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр