загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Иркутск, 43 года
Анна, Иркутск, 43 года.
 
Очень одиноко, спасает только сайт. А вам что помогает?
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 01.12.2012 21:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
Очень одиноко, спасает только сайт, а вам что помогает
Жизнь)))
Запишись на курсы китайского, или любого языка.
Начни рисовать, писать стихи т.е. иное сообщество.
На улицу полезно выходить))) Там то же люди.
У вас там Академия Рощи Шевцов А.А. много нового можешь узнать)
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Иркутск:

Анна , зачем вы грустите ? не нужно об и думать , настрой должен быть только позитивный ))) наш сайт , да , конечно , уже и дня не может пройти , что б мы сюда не зашли , всё хорошо , скоро новый год ))) выбрасывайте всю свою грусть из головы , иначе ни к чему хорошему это не приведёт . может вам электронную книгу купить , что б вас отвлекала . всё зависит только от вас самой , честно говоря , никто вам не сможет помочь никаким советом , пока вы сами не пересмотрите СЕБЯ ( это знаю по себе , тоже в жизни был такой момент )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
Очень одиноко, спасает только сайт, а вам что помогает
А я люблю быть один ..., не знаю , быть может это пока ?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Аня, а почему Вы чувствуете себя одинокой? Нет мужа, или детей, или друзей, или интересной работы, или интересов помимо работы? Расскажите немного о себе. У Вас сейчас самый прекрасный возраст и очень жаль, что Вы пребываете в унынии.
С чувством одиночества надо бороться и есть множество действенных способов.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Анна , зачем вы грустите ? не нужно об и думать , настрой должен быть только позитивный ))) наш сайт , да , конечно , уже и дня не может пройти , что б мы сюда не зашли , всё хорошо , скоро новый год ))) выбрасывайте всю свою грусть из головы , иначе ни к чему хорошему это не приведёт . может вам электронную книгу купить , что б вас отвлекала . всё зависит только от вас самой , честно говоря , никто вам не сможет помочь никаким советом , пока вы сами не пересмотрите СЕБЯ ( это знаю по себе , то
очень много негативных утверждений в вашем посте, почитайте сами.
...никчему не приведет...
...никто не поможет...
)))) просто наблюдение...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Анна, не поддавайтесь унынию..засасывает быстро , а выкарабкаться из его пучины бывает очень сложно...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Gendalf47, Планета Земля:

тяжёлый случай , Геннадий ... вы , что один самый умный ? я не для вас это всё писала , не нужно было меня цитировать , я высказала своё мнение и то оно не для ВАС
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кемерово (автор поста) 01.12.2012 14:21
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Не спасайтесь от одиночества. Примите его, примите себя такую, одинокую. и займитесь тем, что интересно, чего хочется. Вы перестанете ощущать одиночество, когда перестанете бороться и спасаться.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не спасайтесь от одиночества. Примите его, примите себя такую, одинокую. и займитесь тем, что интересно, чего хочется. Вы перестанете ощущать одиночество, когда перестанете бороться и спасаться.
Хорошо сказано! Согласно полностью.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Аня, а почему Вы чувствуете себя одинокой? Нет мужа, или детей, или друзей, или интересной работы, или интересов помимо работы? Расскажите немного о себе. У Вас сейчас самый прекрасный возраст и очень жаль, что Вы пребываете в унынии. С чувством одиночества надо бороться и есть множество действенных способов.
Скорее всего это не постоянное её ощущение . Всех нас периодически мучает или обилие внимания к себе , или чувство одиночества .

У людей чаще всего так ...- мы среди людей , но даже в толпе одиноки .
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
тяжёлый случай , Геннадий ... вы , что один самый умный ? я не для вас это всё писала , не нужно было меня цитировать , я высказала своё мнение и то оно не для ВАС
Спокойнее, зачем так реагировать, с советами надо быть очень осторожными)
Тем более если оно не для меня, а для человека в сложной ситуации.
Лучше призадуматься...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Gendalf47, Планета Земля:

мы уже с вами всё высказали в личке , сделайте вид , что меня вообще не знаете , я уже это сделала в ваш адрес
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
))))написано было раньше))))
так зачем так много в личку от распирания изнутри)))
живите счастливо в своем сне...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
Очень одиноко, спасает только сайт, а вам что помогает
попробуйте помечтать, и их мечты выносите в объективную реальность, на бумагу, в блокнот.
простые желания, хотелки, мечты...
вспомните состояние, реальное которое уже было в Вашей жизни, когда было комфортно во всех отношениях, только не умозрительно, именно в ощущениях, войдите в это состояние, проникнитесь им, и как бы перетащите в текущий момент, заметите, улучшение состояния.

Убегать не надо от состояния, это правда, и бороться, т.е. переломить силой не пытайтесь, потратите энергию...об этом писали уже выше.
Естественный выход из состояния возможен когда Вы откроетесь, пока закрыты. Вопросы если есть в личку.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Аня, еще способ - это вести диалог, на форуме.
Я не увидил ни одного ответа/вопроса. Т.е. количество людей откликнувшихся на ваш пост говорить о том, что Вы не одиноки!!!
Это может быть и не одиночество, например жалость к себе, за которой скрываться что-то более глубинное.
Самое простое, это общение!!! Люди от природы существа социальные. Вот один из ключей)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Аня, еще способ - это вести диалог, на форуме. Я не увидил ни одного ответа/вопроса. Т.е. количество людей откликнувшихся на ваш пост говорить о том, что Вы не одиноки!!! Это может быть и не одиночество, например жалость к себе, за которой скрываться что-то более глубинное. Самое простое, это общение!!! Люди от природы существа социальные. Вот один из ключей)))
+1
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
В жизни каждого человека немало есть того, что, принадлежа всем, на самом деле принадлежит ему одному... Когда это поймешь - станешь одиноким; когда это станет обычным - станешь неприступным; когда это перешагнешь - станешь человеком...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Человек конкретно спросил: а вам что помогает?
Устроили, как обычно, перепалку.
Аня, я табуретки делаю. Теперь с зимой помогаю дворникам снег чистить. Попробуйте, физическая нагрузка - будь здоров! Такой кайф! Стараюсь быть социально полезным. А на вечер можно хоть раз в неделю забить стрелку с кем-нибудь с этого сайта. Новый человек это всегда интересно.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
то, что конкретно помогает "васе пупкину" не подойдет "марьванне".
пока даже проблемма обозначена поверхностно, с ней работать не о чем.
поэтому надо понять, что же это на самом деле мещает (мне) быть равной среди равных))) или с кем-то одним/многими.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Аня, сомое главное старайтесь меньше времени проводить в сети, затягивает и создается иллюзия, что не одинок.
Мне вот на днях одна мадам машину стукнула, а у меня мысли не о ремонте и страховках blush_rt_40.gif , так что больше времени нужно проводить в реале, и не важно где.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр