загрузка
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов
Я только слышал про кокаин про него по телевизору показывали и про ганджубас в молодости баловался) Все остальные названия вообще тёмный лес)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Короче попробуйте в сдэк отвезти, они вам там и запакуют, и вопросов лишних задавать не будут...
дащщщассс я подружке лекарства хотела переслать, запакованные, с чеком, а нифига, даже отсканированный рецепт не помог, только после того как она от себя от ИП оформила и оплатила мол это заказ фирмы тогда только приняли не глядя)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Москва Тула- сдэк за собачий корм 5000 взял. Лекарство для собаки отказался перевозить. Требуют рецепт. Так себе сдэк. Разочарование.
Рецепт может ветеринар выписать, сама так к1 из Москвы получала, а рецепт выписала Ейский ветеринар, показали фото на ватсап и сдек принял.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Рецепт может ветеринар выписать, сама так к1 из Москвы получала, а рецепт выписала Ейский ветеринар, показали фото на ватсап и сдек принял.
Решила. Волонтёр привёз и в три раза дешевле получилось.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
могу дать контакты подруги, она часто дочке в Москву посылки отправляет, можете скооперироваться
Татьяна, спасибо, сейчас предварительно вопрос решился
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Москва писал:
Добрый день! Прошу прощения, а, почта, транспортные, не берут что ль? Тринитротолуол?
Улей secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Или 228 от 3 до 10 лет )))
В другую сторону же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Москва писал:
Главное никому об этом не говорить... И что б взрывателя было не видно..))
У меня прикол был в аэропорту в Казани mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в Киров уже два раза отправляла посылки, и ЕМС и почтой России, говорят дешевле всего сберлогистикой отправлЯть, но надо чтобы в ячейку влезло по габаритам
good2_rt_68.gif
Главпочтамт второй этаж.
Я даже коптильню в Израиль отправлял. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Просьба. Может, кто поедет через мой город в Москву? Возьмите у меня посылочку, пожалуйста.
Блаблакар. Доставят.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда такие познания? Распространяете запрещённые препараты?)
Употребляю sarcastic_rt_50.gif
А вообще стыдно не знать классику )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр