загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флешмоб Жизнь полна чудес. Назови три чуда в жизни.
Рождение ребенка, взаимная любовь, возвращение человека к жизни
Всегда восхищение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флешмоб Жизнь полна чудес. Назови три чуда в жизни.
Флора фауна вселенная
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дети, любовь, жизнь.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флешмоб Жизнь полна чудес. Назови три чуда в жизни.
Космос.
Окружающий мир.
Жизнь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флешмоб. Жизнь полна чудес. Назови три чуда в жизни. Для меня, чудо - это явление о двух параметрах. Первый параметр - то, что это явление есть. Процесс или результат, факт. Явление является фактом, а не выдумкой, оно есть в реальности, а не в воображении. Второй параметр - непостижимость. Явление не поддается логическому объяснению, невозможно проанализировать механизм его существования. Это либо невозможно в принципе, либо пока что не нашлось объяснения. Тогда, если объяснение найдется,
Первое чудо- это природа. У меня такое ощущение, что в ней есть всё. Только о большей части этого всего мы даже не подозреваем до поры, до времени. Есть все лекарства от всех болезней, множество видов генераторов энергий, для всех нужд. В общем, есть ингредиенты абсолютно для всего, что только может пожелать и придумать человек.
Второе чудо - это животные. Вот как в таком маленьком мозге может помещаться разум? Они ведь умные, особенно те, которые живут с человеком, и эволюционируют очень быстро. Кошки и собаки всё понимают, что им говоришь. Сами только ответить не могут по- человечьи. Но знаками, жестами, голосовыми сигналами всё объяснят.
Третье чудо- зарождение новой жизни. Вот как она практически из ничего зарождается, и получается человек, растение, животное. Из каких- то мельчайших клеточек - раз, и новая жизнь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Первое чудо- это природа. У меня такое ощущение, что в ней есть всё. Только о большей части этого всего мы даже не подозреваем до поры, до времени. Есть все лекарства от всех болезней, множество видов генераторов энергий, для всех нужд. В общем, есть ингредиенты абсолютно для всего, что только может пожелать и придумать человек. Второе чудо - это животные. Вот как в таком маленьком мозге может помещаться разум? Они ведь умные, особенно те, которые живут с человеком, и эволюционируют очень быст
Соглашусь give-rose_rt_60.gif Ты всегда так поэтично пишешь good2_rt_68.gif
Меня восхищают цветы. Совершенство линий и цвета. Любые
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флешмоб Жизнь полна чудес. Назови три чуда в жизни.
Это
Выиграл в лотерею
Дала не первом свидании
Уйти с ГП навсегда sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зарождение и рождение новой жизни)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зарождение и рождение новой жизни)
Процесс тоже ниче так ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Уйти с ГП навсегда
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Процесс тоже ниче так ))))
Я как раз о процессе. Ничего... И вдруг кое-что) Как так?))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ещё чудо- генетика. Как вот передаются через поколения, даже не внешность, а какие- то движения, мимика, жесты, даже судьба во многом повторяется?
Вот смотрю на племянника, он очень похож на деда, моего отца. Дед умер задолго до его рождения, но внук также улыбается, также стучит по столу рукой, когда смеется( никто в семье больше так не делает), также двигается, когда танцует. Да много чего.
И, как ни странно, также как дед, он в семь лет остался без мамы, родители разошлись, и он остался с папой и бабушкой.
Вот как это происходит? Какими генами передаётся?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флешмоб Жизнь полна чудес. Назови три чуда в жизни.
1.Любовь
2. Время
3 Вода, как ни странно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Любовь
Жизнь
Время
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
для меня чудо - это любой человек, целый мир какой-то внутри у каждого...
второе чудо - это деревья, как они могут производить что-то из воды, соли, почвы?
И третье чудо - это живопись, картины некоторые живее жизни, любоваться можно до бесконечности...
И самое большое чудо - наша планета, то, что она обитаема и так красива, непостижимо, как в огромном космосе на отшибе какой- то вселенной есть жизнь и я живу тут
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чудо это когда происходит невозможное.
самолёты и корабли тоже чудо.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чудо это когда происходит невозможное. самолёты и корабли тоже чудо.
и полет человека в космос
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
1) Мои сыновья. Чудо как быстро растут. 2)Я выспалась, полна сил и энергии 3)Вышла замуж по взаимной любви 4)Отказалась от подработки и ещё много много нереальных чудес)))
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
1 жизнь
2 выздоровление на " пороге смерти"
3 любовь
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Чудеса связаны только с одним человеком. Ни до него ни после не было такой кармической связи.
Познакомились, когда звонила тогда ещё мужу, обсудить развод. Звонила с телефона-автомата, что-то в нём щёлкнуло, и мне ответил другой голос и назвался другим именем. Думала розыгрыш, рыдала в трубку, просила не прикалываться, а решить всё по-мужски. "Трубка" заверила, что он не прикалывается, назвал адрес и я пошла. Навстречу вышел несимпатичный, но очень харизматичный парень, рукопожатие которого показалось мне очень успокаивающим. Накрыло такой одуряюще спокойной волной и мне захотелось не расставаться с ним никогда. Пока мы с ним встречались много было всякого мистического, необъяснимого и потому - чудесного.
Эта встреча была мне дана, чтобы я спокойно и достойно пережила предательство и измену мужа, и легко пережила развод. И ещё для того, чтобы верила в чудеса.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 17.11.2023 20:39
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр