загрузка
Наталья, Россия, Красногорск, 46 лет
Наталья, Красногорск, 46 лет.
 
Дорогие форумчане!! Буду краткой. Занимаюсь в настоящее время волонтерством на передовые и госпиталя. Денег не прошу. Может у кого без надобности есть в наличии инвалидные коляски, трости, костыли, стул- туалет, ходунки, столики на кровать, памперсы для взрослых ( даже открытые пачки ), одноразовые пелёнки.
С удовольствием приму для госпиталей нашим подопечным ребятам.
Территориально живу в Красногорске( Нахабино), вашу помощь могу забрать и у вас. Все отчеты и прочее на мой странице в контакте https://vk.com/id166240755 Тел для связи 8-915-140-24-84 Наталья
Помощь мобилизованным и госпиталям
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Добрый день! Есть упаковка памперсов для взрослых, 30 шт, размер М. Буду рада помочь.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:14
Ольга Серпухов, 50 лет.
Сообщение удалено автором 14.06.2024 15:05
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
код отправлю в личку... как придет в пункт выдачи
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Наташа, огромное Вам Спасибо за помощь нашим бойцам. Хорошее Вы дело делаете.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Дорогие форумчане!! Буду краткой. Занимаюсь в настоящее время волонтерством на передовые и госпиталя. Денег не прошу. Может у кого без надобности есть в наличии инвалидные коляски, трости, костыли, стул- туалет, ходунки, столики на кровать, памперсы для взрослых ( даже открытые пачки ), одноразовые пелёнки. С удовольствием приму для госпиталей нашим подопечным ребятам. Территориально живу в Красногорске( Нахабино), вашу помощь могу забрать и у вас. Все отчеты и прочее на мой странице в конта
забирайте в пункте выдачи
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр