загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Галина, Россия, Нижний Новгород, 58 лет
Галина, Нижний Новгород, 58 лет.
 
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Что значит женить? Он сам в 30 лет не умеет). Или просто ему не надо? Или под мамкиной юбкой?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Он уже взрослый мальчик, сам справится.
Лезть в личную жизнь других людей неправильно, несмотря на родственные связи и благие намерения)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Отпустить от себя не только физически, но и морально и пусть сам свою жизнь строит
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
А вы быстро принимаете решение с кем прожить всю жизнь? Соглашаетесь на первого встречного или все таки выбираете себе достойного человека?

Вот и ваш сын выбирает достойного человека.

ПыСы. Займитесь лучше своей личной жизнью.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Ну Чоу ,давайте женим его.
Фото,антропометрические данные,профессия,доход , имущество движимое и недвижимое в собственности,наличие кредитов?

Один он у вас,?
А то мы всех можем одновременно.,одной темой . Иногда даже одним днём
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 08:20
Галина, Россия, Нижний Новгород, 58 лет
Галина, Нижний Новгород, 58 лет.
 
Это все стандартные ответы, а хотелось бы конструктива
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Это все стандартные ответы, а хотелось бы конструктива
он с вами живет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
он с вами живет?
Хороший вопрос
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Это все стандартные ответы, а хотелось бы конструктива
Так вы детали конструктора -то предъявите , тогда и будет конструктивно...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 08:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Это все стандартные ответы, а хотелось бы конструктива
Ну, обычно как бывает) по подружкам своим, дочек присматривают)) Мою дочку, мама мальчика в электричке увидела)) Познакомилась с ней, узнала телефон😄
Рассказала, про своего сына)) Отправила ему, ее номер))
Ниче, пока общаются, созваниваются😄
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Оставить сына в покое и заниматься своей жизнью. Не лезьте туда, куда не просят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, обычно как бывает) по подружкам своим, дочек присматривают)) Мою дочку, мама мальчика в электричке увидела)) Познакомилась с ней, узнала телефон😄 Рассказала, про своего сына)) Отправила ему, ее номер)) Ниче, пока общаются, созваниваются😄
Зачем тебе родственники из электричек?)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
он молодой еще,думаю все сложится)
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Передайте ему, "пока жив - не женись".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем тебе родственники из электричек?)))
Мальчик реально хороший) Мало ли, как жизнь повернется))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Это все стандартные ответы, а хотелось бы конструктива
Какого плана ответы хотите услышать ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какого плана ответы хотите услышать ?
Может у кого есть дочери на выданье
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, обычно как бывает) по подружкам своим, дочек присматривают)) Мою дочку, мама мальчика в электричке увидела)) Познакомилась с ней, узнала телефон😄 Рассказала, про своего сына)) Отправила ему, ее номер)) Ниче, пока общаются, созваниваются😄
А вы сами мальчика видели? Так просто телефон дочери дать ...не знаю...эт как-то странно.....

У меня правда тоже крен. Когда у моих завязываются романтик отношения я начинаю узнавать про семью ,стараюсь это делать максимально незаметно)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 08:39
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы сами мальчика видели? Так просто телефон дочери дать ...не знаю...эт как-то странно..... У меня правда тоже крен. Когда у моих завязываются романтик отношения я начинаю узнавать про семью ,стараюсь это делать максимально незаметно)))
Я не давала ее номер))) Мальчика видела и общалась))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчик реально хороший) Мало ли, как жизнь повернется))
А дочери и мальчику сколько лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр