загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что образованная сформированная личность не может быть матерью и хорошей женой?)
Может. Но тяжело найти себе ровню. Не глупа, интелегентна, без вредных привычек, растет в карьере, развивается, при этом домашняя, прекрасно готовит, много читает. И хде ей найти похожего под нее,да чтоб ещё и мил душой был. Хотела состоятся,как личность,а уж потом семью обрести. Время прошло, друзья уже с колясками и не раз в браке. А ей куда? В библиотеку идти знакомиться?)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Самая сильная и по настоящему действенная помощь от мамы сыну, это её молитва о нём, причем молитва не о том как вы видите его благополучие, а просто о том чтобы Бог сопутствовал ему в жизни.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Может. Но тяжело найти себе ровню. Не глупа, интелегентна, без вредных привычек, растет в карьере, развивается, при этом домашняя, прекрасно готовит, много читает. И хде ей найти похожего под нее,да чтоб ещё и мил душой был. Хотела состоятся,как личность,а уж потом семью обрести. Время прошло, друзья уже с колясками и не раз в браке. А ей куда? В библиотеку идти знакомиться?)
так вот же жених 30 - летний!!!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Может. Но тяжело найти себе ровню. Не глупа, интелегентна, без вредных привычек, растет в карьере, развивается, при этом домашняя, прекрасно готовит, много читает. И хде ей найти похожего под нее,да чтоб ещё и мил душой был. Хотела состоятся,как личность,а уж потом семью обрести. Время прошло, друзья уже с колясками и не раз в браке. А ей куда? В библиотеку идти знакомиться?)
Анекдот сразу вспомнил:


- Друзья твои, вон, разводятся уже. Алименты платят. А ты сидишь тут, для себя живёшь. Задумаешься, может, уже?!

lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Какова цель данного мероприятия? Чего хотите для себя в этом действии?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Какова цель данного мероприятия? Чего хотите для себя в этом действии?
девушку найти и познакомить
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вот же жених 30 - летний!!!
Это так не работает) у меня много молодого окружения,которые считают что я им буду прекрасная, прикольная теща,но не все так просто же,дя?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это так не работает) у меня много молодого окружения,которые считают что я им буду прекрасная, прикольная теща,но не все так просто же,дя?
иногда работает и так
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем тебе родственники из электричек?)))
Прально! В пробке надо знакомиться!
С автоледями!)) biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
иногда работает и так
Значит пора обмениваться фото детей в лс с автором.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интересная тема.
Сейчас мамы понимают, что пацанов хороших щенками разбирают) Моего среднего (16 лет) мама одноклассницы, к которой сын неравнодушен, пригласила на несколько дней провести отпуск с их семьёй. И писала мне по возвращении восторженные слова о сыне. При этом вообще непонятно, что там сама девочка хочет. Пока они только за ручки держатся)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
А Вы любую примите?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Остановите эту землю. Я сойду. Мамочка он сам все решит. А будите его тюкать. Проблема. С мозгом.с вашим.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Прально! В пробке надо знакомиться! С автоледями!))
Не замечу когда обгоню.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38310/
Да, Вить, я помню эту тему)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересная тема. Сейчас мамы понимают, что пацанов хороших щенками разбирают) Моего среднего (16 лет) мама одноклассницы, к которой сын неравнодушен, пригласила на несколько дней провести отпуск с их семьёй. И писала мне по возвращении восторженные слова о сыне. При этом вообще непонятно, что там сама девочка хочет. Пока они только за ручки держатся)
Знаю и противоречивые случаи. Кумовья дружили и планировали семьи об,еденить. А дети росли,менялись, лёгкие деньги нравилось получать. Хороший пацан превращался в мошенника и наркомана. Травма у девушки и родителей.Разлад в семьях.
Думаю, вмешиваться не стоит,просто нужно общаться с детьми грамотно, не вбивать им в голову свои приоритеты. Дети не должны жить в мире иллюзий, не воспитывать их,будто королевских кровей, не ущемлять детей, не растить снобами, не воспитывать как я- самодостаточностью, не учить быть выше семейных идеалов. От нас тоже родителей зависит будущее детей. Главное правильно воспитать,да и знать ещё как это сделать правильно.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Пни его под задницу!) -делов то!))...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что пацанов хороших щенками разбирают)
А что значит "хороший"?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Вить, я помню эту тему)
Что-то эта тема прошла мимо меня. Пошла читать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр