загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А дочери и мальчику сколько лет?
Дочке 20, ему 25
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, обычно как бывает) по подружкам своим, дочек присматривают)) Мою дочку, мама мальчика в электричке увидела)) Познакомилась с ней, узнала телефон😄 Рассказала, про своего сына)) Отправила ему, ее номер)) Ниче, пока общаются, созваниваются😄
Ниче се))) и такое бывает biggrin_rt_40.gif ..

Надо подруге посоветовать, чтобы она маме своей посоветовала, а то брату 25, а он не пристроен, а мама на электричках часто ездит))))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может у кого есть дочери на выданье
Племянница 28 лет, закончила по специальности журналистика полиграфический университет, разрабатывает сайты, наполняет их, дизайнер...
когда училась в школе - нарисовала вход над новым корпусом, так и сделали..
Победительница всяких конкурсов в художественной школе..
Квартира, машина и т.д.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ниче се))) и такое бывает .. Надо подруге посоветовать, чтобы она маме своей посоветовала, а то брату 25, а он не пристроен, а мама на электричках часто ездит))))
Да) Мне дочка рассказала как все было, посмеялись с ней, но мальчик начал писать и общение сложилось) Пока чисто дружеское. Он в армии сейчас, а тем более его отправили в точку.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да) Мне дочка рассказала как все было, посмеялись с ней, но мальчик начал писать и общение сложилось) Пока чисто дружеское. Он в армии сейчас, а тем более его отправили в точку.
Срочникоа туда отправляют?
Блин,я думала только если контракт подписывают . Могут по приказу отправить что-ли?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Есть семьи, где принято и нормально родителям искать женихов/невест для детей. Если у Вас не так, т.е. не заложено как нормальное явление, традиция, нет такого в ближайшем окружении, то скорее всего никак Вы на это не повлияете, тем более ему уже не 18-20 лет.
В качестве ненавязчивого варианта- общие посиделки с Вашими друзьями, знакомыми у которых есть незамужние дочери +/- возраста Вашего сына.
Если он скромный и замкнутый, скорее всего в интернете сам знакомится, просто пока не сложилось.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Срочникоа туда отправляют? Блин,я думала только если контракт подписывают . Могут по приказу отправить что-ли?
Я не в курсе
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
А у вас положительный опыт семейной жизни, что вы хотите и семейную жизнь сыну тоже организовать?
Отрицательный опыт - это, конечно, тоже опыт.... но вот советы лучше брать у тех, кто имеет положительный опыт, а не отрицательный (ну, т.е. в любом деле лучше знать "как надо", чем знать "как не надо"...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Срочникоа туда отправляют? Блин,я думала только если контракт подписывают . Могут по приказу отправить что-ли?
Не могут. Не отправляют. Вопрос закрыт.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Не портите жизнь ребёнку lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Срочникоа туда отправляют? Блин,я думала только если контракт подписывают . Могут по приказу отправить что-ли?
По контракту разве. Наш год спокойно отслужил.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Племянница 28 лет, закончила по специальности журналистика полиграфический университет, разрабатывает сайты, наполняет их, дизайнер... когда училась в школе - нарисовала вход над новым корпусом, так и сделали.. Победительница всяких конкурсов в художественной школе.. Квартира, машина и т.д.
Воооот)) одна невеста есть
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Это все стандартные ответы, а хотелось бы конструктива
А с какой целью, ляльку поняньчить?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, обычно как бывает) по подружкам своим, дочек присматривают)) Мою дочку, мама мальчика в электричке увидела)) Познакомилась с ней, узнала телефон😄 Рассказала, про своего сына)) Отправила ему, ее номер)) Ниче, пока общаются, созваниваются😄
blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
Часто бываю в Нижнем, и не вижу достойной молодежи. По домам сидят? Уезжают? В Москве много нижегородских. Кстати, может ему переехать?

Сами смотрите и знакомьтесь. Приятельницу моложе заведите. Я серьезно говорю - на стрелке, на Авито, в магазинах….
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Срочникоа туда отправляют? Блин,я думала только если контракт подписывают . Могут по приказу отправить что-ли?
А вы уверены, что он правду сказал?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, обычно как бывает) по подружкам своим, дочек присматривают)) Мою дочку, мама мальчика в электричке увидела)) Познакомилась с ней, узнала телефон😄 Рассказала, про своего сына)) Отправила ему, ее номер)) Ниче, пока общаются, созваниваются😄
Нормально так!

Меня так таксист один раз сватал за своего сына 😂 дал телефон и просил, чтоб я ему позвонила!
Ну не нужен мне Леша-автомеханик со стабильным доходом 😂
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Нижний Новгород писала:
Парню 30, и внешность , и работа , и достаток все на нормальном уровне. Может немного скромен и замкнут, но не критично. Что делать? Как быть ? Помогите!)
В чем проблема то? Тут полно дам с детьми подходящего возраста, жените легко, или не для того мама ягодку растила чужих внуков нянчить? Я понимаю что именно так, иначе бы подобный вопрос на повестке дня не стоял😀
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчик реально хороший) Мало ли, как жизнь повернется))
Ещё бы, тёща с фазендой. Мама мальчика вовремя подсуетилась)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё бы, тёща с фазендой. Мама мальчика вовремя подсуетилась)))
Ну, у Машки на лбу не написаны квадратные метры😄
Да и в целом, эта история как вариант для автора)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр