загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ребят,может есть кто,проживающий в районе метро Новогиреево ,идеально ул .Молостовых или рядом ,- и располагает временем завтра в первой половине дня?

Нужно поменять розетку одну штуку (выдернулась случайно ). Не знаю ,может её можно обратно "заправить", а может нужно поменять .....((((
И ещё дверь чёт "шваркает" об пол. Наверное просела что-ли ,не знаю.
У меня есть лобзик . Думаю наверное ее нужно снять с петель и сточить чуток внизу (ну эт я так думаю) ,она деревянная.

За небольшую плату . Может есть кто свободный в этом районе завтра до обеда?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 15:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тему надо было назвать "Муж на час"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тему надо было назвать "Муж на час"
Легче, на Авито поискать))) Ща советами замучают, а помощи не будет) Потом обзовут меркантильными и не дающими))
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легче, на Авито поискать))) Ща советами замучают, а помощи не будет) Потом обзовут меркантильными и не дающими))
да, я теперь тоже на авито ищу, в своем районе.
Выбираю человек пять и пишу вопросы - а Вы точно в ЮАО?) сколько будет стоить такая-то работа.

Раньше на юду можно было найти, но сейчас там шлак.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легче, на Авито поискать))) Ща советами замучают, а помощи не будет) Потом обзовут меркантильными и не дающими))
Я уже на юду задание озвучила. Ответили. Поменять розетку 3000
Поэтому я ищу добровольцев ща более приемлемую плату и в этом районе...может повезет
Если нет, придется в выходные знакомых просить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я уже на юду задание озвучила. Ответили. Поменять розетку 3000 Поэтому я ищу добровольцев ща более приемлемую плату и в этом районе...может повезет Если нет, придется в выходные знакомых просить
Сразу проси, легче и проще будет . Без головняка
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поменять розетку 3000
И миску борща!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сразу проси, легче и проще будет . Без головняка
Да я не хочу людей напрягать,,я живу за городом и все знакомые тоже теперь здесь. Им в выходной день ехать на Московскую квартиру ,да ну ,это крайний вариант. Подожду ,может кто живёт в том районе. Я просто там уже лет 17 не живу уже с того района дале нет никого
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 15:23
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
да, я теперь тоже на авито ищу, в своем районе. Выбираю человек пять и пишу вопросы - а Вы точно в ЮАО?) сколько будет стоить такая-то работа. Раньше на юду можно было найти, но сейчас там шлак.
Я на юду задание создавала,но да, сейчас на Авито посмотрю
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я на юду задание создавала,но да, сейчас на Авито посмотрю
Слушай, я на Юду весной искала мастера воду на даче чинить. Меня знатно поимели на деньги)
Теперь только авито
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я уже на юду задание озвучила. Ответили. Поменять розетку 3000 Поэтому я ищу добровольцев ща более приемлемую плату и в этом районе...может повезет Если нет, придется в выходные знакомых просить
А их УК не проще?
Плотники у них тоже есть и по району шастают.
3000 за розетку, это очень ценный специалист((((
Ксю Фламандия ❤️, 48 лет.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 15:34
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ребят,может есть кто,проживающий в районе метро Новогиреево ,идеально ул .Молостовых или рядом ,- и располагает временем завтра в первой половине дня? Нужно поменять розетку одну штуку (выдернулась случайно ). Не знаю ,может её можно обратно "заправить", а может нужно поменять .....(((( И ещё дверь чёт "шваркает" об пол. Наверное просела что-ли ,не знаю. У меня есть лобзик . Думаю наверное ее нужно снять с петель и сточить чуток внизу (ну эт я так думаю) ,она деревянная
Жень, попробуй профи. ру.
Поставь цену от 800 до 1000.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А их УК не проще? Плотники у них тоже есть и по району шастают. 3000 за розетку, это очень ценный специалист((((
Да я даже не в курсе где их там искать ,лучше правда Авито,если здесь никто нео откликнется
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жень, попробуй профи. ру. Поставь цену от 800 до 1000.
Ок
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Слушай, я на Юду весной искала мастера воду на даче чинить. Меня знатно поимели на деньги) Теперь только авито
Да? Понятно . Ок,Авито
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вопрос москвичам и гостям столицы: что в Москве действительно замена розетки 3000 стоит?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легче, на Авито поискать))) Ща советами замучают, а помощи не будет) Потом обзовут меркантильными и не дающими))
lollol_rt_46.png точно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вопрос москвичам и гостям столицы: что в Москве действительно замена розетки 3000 стоит?
Не знаю, но трактор дорого girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вопрос москвичам и гостям столицы: что в Москве действительно замена розетки 3000 стоит?
Смотря какая розетка и ремонт, могут и больше накрутить
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ребят,может есть кто,проживающий в районе метро Новогиреево ,идеально ул .Молостовых или рядом ,- и располагает временем завтра в первой половине дня? Нужно поменять розетку одну штуку (выдернулась случайно ). Не знаю ,может её можно обратно "заправить", а может нужно поменять .....(((( И ещё дверь чёт "шваркает" об пол. Наверное просела что-ли ,не знаю. У меня есть лобзик . Думаю наверное ее нужно снять с петель и сточить чуток внизу (ну эт я так думаю) ,она деревянная
Муж на час удал?нно пойд?т? smile_rt_40.png

Взять отв?ртку, отключить электричество, снять декоративную накладку, обычно есть лапки, их нужно отпустить, вставить в стену, подтянуть лапки, вернуть декоративную накладку взад. Готово!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 23.07.2024 15:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр