загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И мужа как раз не будет) Кошка все же уделала обои.
Классно смотрится, у меня ещё хуже всё ободрано, я бы не заморачивалась из-за такой ерунды
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Классно смотрится, у меня ещё хуже всё ободрано, я бы не заморачивалась из-за такой ерунды
Ты что, по всей комнате так. Бесит просто))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Переборчивые)))
Да, с ними еще работать и работать biggrin_rt_40.gif
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не электрик, это раз, и два, ты можешь выставить цену от и до. Кто-то может быть в том районе, и по дороге на другой заказ заскочить.
" Подобная " - равнозначная по стоимости и затратам ... Не думаю , что хороший электрик даже , проходя мимо подъезда , за 800 - 1000 рЭ заскочит .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А Вы сами бы пошли на подобную работу за 800 руб ? Да ещё если на дорогу надо 100 - 200 .
Поэтому я и спрашиваю,вдруг на этой же улице есть свободный человек. Ведь теоретически бывают чудеса!
Я прекрасно понимаю,что за 800 руб человек не поедет ,я такого альтруизма и не жду
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Взять отв?ртку, отключить электричество, снять декоративную накладку, обычно есть лапки, их нужно отпустить, вставить в стену, подтянуть лапки, вернуть декоративную накладку взад. Готово!

Сначала отверткой открутить один или два шурупа и снять декоративную накладку.

Сначала немного отвернуть винты крепления лапок отверткой, потом вставить розетку в стену и получше затянуть винты лапок, как на фото.
После этого опять поставить на место декоративную накладку и привернуть один или два шурупа.
Работы на 3 минуты.
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 23.07.2024 16:39
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сначала отверткой открутить один или два шурупа и снять декоративную накладку. Сначала немного отвернуть винты крепления лапок отверткой, потом вставить розетку в стену и получше затянуть винты лапок, как на фото. После этого опять поставить на место декоративную накладку и привернуть один или два шурупа.
Ну вот , сдали с потрохами всех " хороших " электриков sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты что, по всей комнате так. Бесит просто))
Ну если только бесит, так она опять потом порвёт, надо когтеточку ей повесить на угол и ещё столбик такой, мой в последнее время обои перестал драть, интеллигент такой, пользуется только когтеточками
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
" Подобная " - равнозначная по стоимости и затратам ... Не думаю , что хороший электрик даже , проходя мимо подъезда , за 800 - 1000 рЭ заскочит .
Повторюсь, я не электрик, и писала я не вам, а автору темы, предложила вариант, как я бы сделала сама.
У многих выезд бесплатный.
А цену обговаривают на месте.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну если только бесит, так она опять потом порвёт, надо когтеточку ей повесить на угол и ещё столбик такой, мой в последнее время обои перестал драть, интеллигент такой, пользуется только когтеточками
Бесполезно.
Думаешь, у нее когтеточек нет?
Дофига!
Она на них спит))))

Я думаю еще щитами пластиковыми закрыть снизу.
Но вот наверх она все равно лезет, картины качает и обои гребет лапами.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сначала отверткой открутить один или два шурупа и снять декоративную накладку. Сначала немного отвернуть винты крепления лапок отверткой, потом вставить розетку в стену и получше затянуть винты лапок, как на фото. После этого опять поставить на место декоративную накладку и привернуть один или два шурупа. Работы на 3 минуты.
Может я слепой, но что то подрозетника не увидел.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бесполезно. Думаешь, у нее когтеточек нет? Дофига! Она на них спит)))) Я думаю еще щитами пластиковыми закрыть снизу. Но вот наверх она все равно лезет, картины качает и обои гребет лапами.
Им ещё когти обрезают...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Может я слепой, но что то подрозетника не увидел.
Он не обязательно красный или синий!) наверное серенький, поэтому не видно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бесполезно. Думаешь, у нее когтеточек нет? Дофига! Она на них спит)))) Я думаю еще щитами пластиковыми закрыть снизу. Но вот наверх она все равно лезет, картины качает и обои гребет лапами.
У меня есть специально обученый столб. Рекомендую))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Может я слепой, но что то подрозетника не увидел.
Они же не во всех розетках присутствуют smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Они же не во всех розетках присутствуют
Кошмар dash1_rt_102.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
да, я теперь тоже на авито ищу, в своем районе. Выбираю человек пять и пишу вопросы - а Вы точно в ЮАО?) сколько будет стоить такая-то работа. Раньше на юду можно было найти, но сейчас там шлак.
Профи. Сервис норм.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Профи. Сервис норм.
Я там не смогла найти рабочих рядом со мной. Часто это важно, работа копеечная нет смысла платить за выезд человека с другого конца Москвы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я там не смогла найти рабочих рядом со мной. Часто это важно, работа копеечная нет смысла платить за выезд человека с другого конца Москвы
Долго искала?
Никто же не живёт в приложении.. Подождать можно было или горело?
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тему надо было назвать "Муж на час"
Уж на час?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр