загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все равно не сделаем так, как они
Допустим, бойлер повесить, вызову мастера. Но что-то подъемное для меня делаю сама.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бесполезно. Думаешь, у нее когтеточек нет? Дофига! Она на них спит)))) Я думаю еще щитами пластиковыми закрыть снизу. Но вот наверх она все равно лезет, картины качает и обои гребет лапами.
Мне соседка сказала, что есть на озоне и Вайлдберриз специальная плёнка от кошек. Её царапать не получается.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
👣, Россия, Москва писал:
Если вы не профильный специалист, то, извините, вы меня правильно поняли. Я помню вы и кран меняли, и еще много чего делаете своими руками. Я ж не против. Если для себя)) В принципе я тоже мог тот борщ сьесть. Вполне себе съедобный был, правда невкусный))
Для себя, конечно. Уровнем пользуюсь, когда полки вешаю). Люстра светит, замОк закрывается)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Допустим, бойлер повесить, вызову мастера. Но что-то подъемное для меня делаю сама.
Из подьемного, я могу воздух в батарее спустить, машину заправить и омывайку залить sarcastic_rt_50.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все равно не сделаем так, как они
Порой лучше сделаем))

Мужчина необходим там, где не хватает физической силы.
Все остальное я по инструкции сделаю лучше многих из них. Проверено. К сожалению.
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Порой лучше сделаем)) Мужчина необходим там, где не хватает физической силы. Все остальное я по инструкции сделаю лучше многих из них. Проверено. К сожалению.
Так вы слона не продадите sarcastic_rt_50.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
👣, Россия, Москва писал:
Так вы слона не продадите
Ну Вы, я смотрю, продали)) Поэтому, какое Вам дело до моей персоны) сидите и радуйтесь
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Ну Вы, я смотрю, продали)) Поэтому, какое Вам дело до моей персоны) сидите и радуйтесь
А я и радуюсь)) я ваще по жизни tease_rt_82.gif
Надеюсь у вас тоже все наладится, удачи вам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Замужем когда была, не умела вешать полки с люстрами. Некому помочь. Родственники в Саратове, папы нет уже. Что могу, сама делаю.
Мне тоже было некому помочь.. Но я раз попыталась, а потом решила : да ну на фиг. Не для этого мама ягодку растила lol_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
👣, Россия, Москва писал:
Так вы слона не продадите
Трудно продать, даже если так не думаешь
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже было некому помочь.. Но я раз попыталась, а потом решила : да ну на фиг. Не для этого мама ягодку растила
Я с детства с отвёрткой в руках, устройство элементарных приборов давно изучила.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, ничего страшного 😄 Я все равно ничего не понимаю в этом
Вот идеальная жена!)) biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вот идеальная жена!))
Еще какая spruceup_rt_74.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легче, на Авито поискать)))
Я тоже так думала. Поменять выключатель.
Объем работы маленький, и за 500-1000 никому ехать не хотелось, даже тем, у кого на Авито была указана соседняя улица.
Причем указала- замена выключателя и возможны другие услуги по электрике.
Замена выключателя была из-за того, кто клавиша заедала.
В итоге 3 е кому написала- отказ.
На профи ру по номеру телефона в Ватсапп написала тоже нескольким людям. Приехал мужчина на выключатель. В итоге заменил ещё 2 , причем один из 3-х выключателей перебрал полностью, так как модель была приобретена давно и новый не подходил по стилю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не заморачивайся Пусть твой парень думает!)))
Ты ошибаешься) БОЛТ они чуят за версту)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр