загрузка
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мой призыв относится к питерцам, как к соседям.Есть ли желающие составить компанию моему ребенку в отдыхе в конноспортивном лагере во Всеволожске в период с 24 июня по 3 июля? Дети от 10 до 16 лет
Даю ссылку на лагерь
http://solostrov.ru/childrens_horse_camp
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Жил недалеко от этого лагеря,часто посещал его. Впечатления отличные.Советую его для активного отдыха. С простыми лагерями не сравнить!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой призыв относится к питерцам, как к соседям.Есть ли желающие составить компанию моему ребенку в отдыхе в конноспортивном лагере во Всеволожске в период с 24 июня по 3 июля? Дети от 10 до 16 лет Даю ссылку на лагерь http://solostrov.ru/childrens_horse_camp
Я сам в школьные годы на каникулах занимался конным спортом и подрабатывл конюхом .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
фига там ценники конские rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
фига там ценники конские
На западе конным спортом в состоянии занимаца тока состятельным людям . Я тут тоже как то ехал на базу от работы с Таллина , не помню , вроде тормознул машину .... Ехала там тётка , она ехала ухаживать за лошадью . Там рядом конюшня была ... Она купила лошадь и платит за денник , за то что лошадь крмят и поят .... В общем удаольствие не дешёвое .
Начнём с того , что седло это дорого . Потом форма самого спортсмена.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр