загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию поздравьте меня с днём рождения, а то так тошно одной его отмечать.
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Хотя бы просто поздравьте меня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Хотя бы просто поздравьте меня
Спасибо Юле и Игорю за поздравления!!!!!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
С Днем Рождения, Настена! Гляди веселей. Всех благ тебе!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
С Днем Рождения, Настена! Гляди веселей. Всех благ тебе!
Спасибо, Саша, очень благодарю тебя!!!
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Донецк:

С Днем Рождения Анастасия!!!! Счастья Вам и здоровья!!! Оставайтесь всегда такой же красивой...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
С Днем Рожденья, Настя!
Гони прочь неНастье!
Не грусти, Соломон сказал:
"Все проходит", и не соврал.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Да,да,не кисни.Все будет еще будет(когда будет?).Время летит,года идут,а на Днюху никто не пришел. Да и хрен с ними. Налей себе вина,нацепи на вилку что-нибудь. Прокрути в уме все хорошее улыбнись и скажи.:-Пусть будет то,что я сейчас вспомнила,я молода,красива и желанна. Все будет шоколадно после этого тоста. Да будет так! Поздравляем!!!!!!!! (Не забудь выпить 3 раза по три)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
«Настя, от души поздравляю!»
Настя, в день рожденья твой
От души добра желаю,
Пусть придет к тебе любовь,
Как прекрасный отблеск рая!

Жизнь пускай твоя идет
Беззаботно и спокойно,
Только радости несет –
Ты хорошего достойна!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
евгений, Москва, м. Водный стадион писал:
С Днем Рождения Анастасия!!!! Счастья Вам и здоровья!!! Оставайтесь всегда такой же красивой...
Спасибо, Женечка, очень приятно!!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С Днем Рожденья, Настя! Гони прочь неНастье! Не грусти, Соломон сказал: "Все проходит", и не соврал.
Спасибо Ксюша за пожелание!!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да,да,не кисни.Все будет еще будет(когда будет?).Время летит,года идут,а на Днюху никто не пришел. Да и хрен с ними. Налей себе вина,нацепи на вилку что-нибудь. Прокрути в уме все хорошее улыбнись и скажи.:-Пусть будет то,что я сейчас вспомнила,я молода,красива и желанна. Все будет шоколадно после этого тоста. Да будет так! Поздравляем!!!!!!!! (Не забудь выпить 3 раза по три)
Спасибо, Оксана и Дима!!!!! Ваши пожелания очень ценны!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анастасия,думаю стоит поменять заголовок поста.Ну,например..."Дорогие форумчане поздравьте с днем рождения умницу,красавицу и просто хорошего человека......то бишь меня"А то как-то некрасиво звучит вторая часть Вашего заголовка.
И ближе к сути...
Настя с днем рождения Вас!!! Желаю огромное море позитива вокруг,радости Вашему сердцу.Улыбнитесь.Это так Вам идет!
За Ваше здоровье! drink_rt_118.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
«Настя, от души поздравляю!» Настя, в день рожденья твой От души добра желаю, Пусть придет к тебе любовь, Как прекрасный отблеск рая! Жизнь пускай твоя идет Беззаботно и спокойно, Только радости несет – Ты хорошего достойна!
Спасибо, Ведьмочка!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Настюша-С Днём рождения! give-rose_rt_60.gif

* * *

В твой День Рожденья мир яснее
И звонче музыка звучит.
Надеюсь, выразить сумею
Все пожелания свои!

Всегда люби, в любви купайся,
Храни, что дорого тебе.
В успехе, счастье вечно славься
Пусть радость царствует в судьбе. give-rose_rt_60.gif

Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 


С Днём Рождения, Настёна!!! drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анастасия,думаю стоит поменять заголовок поста.Ну,например..."Дорогие форумчане поздравьте с днем рождения умницу,красавицу и просто хорошего человека......то бишь меня"А то как-то некрасиво звучит вторая часть Вашего заголовка. И ближе к сути... Настя с днем рождения Вас!!! Желаю огромное море позитива вокруг,радости Вашему сердцу.Улыбнитесь.Это так Вам идет! За Ваше здоровье!
Спасибо Наташенька, улыбнуло!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
С Днём Рождения, Настёна!!!
Спасибо Танюша!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С Днем Рождения!
Спасибо Наташенька!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да,да,не кисни.Все будет еще будет(когда будет?).Время летит,года идут,а на Днюху никто не пришел. Да и хрен с ними. Налей себе вина,нацепи на вилку что-нибудь. Прокрути в уме все хорошее улыбнись и скажи.:-Пусть будет то,что я сейчас вспомнила,я молода,красива и желанна. Все будет шоколадно после этого тоста. Да будет так! Поздравляем!!!!!!!! (Не забудь выпить 3 раза по три)
три раза по три???? фигня что завтра на работу........ сегодня буду пить пока не закончу всё, что я в прошлом году сделала (вообще-то я правильная..)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 05.06.2013 19:32
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "поздравьте меня с днём рождения, а то так тошно одной его отмечать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр